Четверг, 25 Апреля 2024, 11:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Тихий [268]
Результаты поиска
ТихийДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 23:23 | Сообщение # 21 | Тема: Fickes [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Mak, блин, что за фигня? У меня браузер начал тупить и при этом запускать адрес какой-то! Что это такое? Ты хоть адекватный? Люди пишут, что у них проблемы начались, а ты грубишь! Нельзя так делать! Сначала выслушай и потом помоги людям разобраться, перед тем, как грубить!

Парни, сделайте откат системы и будьте осторожны!

Добавлено (19.08.2012, 23:23)
---------------------------------------------
Quote (danielskachkov)
Может, это действительно проделки scirra construct

Во сколько игр играл на этом конструкторе, ни разу сбоев подобных не замечал. Это точно не scirra construct


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?



Сообщение отредактировал Тихий - Воскресенье, 19 Августа 2012, 23:24
ТихийДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:10 | Сообщение # 22 | Тема: Какой язык начать учить?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Mak, зачем тебе какой-то С++?) Выучи лучше русский язык!



Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?



Сообщение отредактировал Тихий - Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:15
ТихийДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:00 | Сообщение # 23 | Тема: С чего начать изучение фортрана?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
Stalker_Shooter, можно и тройной фейспалм тулить)


Явно с программированием не знакомы Вы. Не поймете


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 15:52 | Сообщение # 24 | Тема: Играем в желания
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
odment, я голую хотел

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 15:28 | Сообщение # 25 | Тема: Играем в желания
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ohotnik, Нео? Думаю я с ним договорился



Хочу голую Дженифер Лопез


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 14:40 | Сообщение # 26 | Тема: С чего начать изучение фортрана?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Froster, можно вопрос? Почему именно фортран? Это же самый первый язык программирования. Но конечно эволюционирует, но все же, лучше посоветовал бы выучить Visual Basic. После него легче уже изучать другие ЯП и язык сам очень хороший.

Если уж так хотите, вот вам книга


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 12:20 | Сообщение # 27 | Тема: Играем в желания
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Grendaiser, на



Хочу художника в команду


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:38 | Сообщение # 28 | Тема: Есть ли у Вас команда разработчиков игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Тихий, ты таким образом ищешь себе команду?)

Нет, просто интересуюсь.

Quote (LunarPixel)
Да у нас вообще все замечательно

А кто основал команду?

Quote (МистерИкс)
Давай не будем разводить оффтоп: я спросил, он ответил, и больше в размусоливании этого толку не будет.

Поддержую.


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?



Сообщение отредактировал Тихий - Суббота, 18 Августа 2012, 18:39
ТихийДата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:09 | Сообщение # 29 | Тема: Есть ли у Вас команда разработчиков игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Тут он непонятен. Либо тема для Самых Главных в Команде, либо вообще просто для членов (у меня же нет команды; однако я в ней состою).

Для членов команды и для их основателей


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:56 | Сообщение # 30 | Тема: Есть ли у Вас команда разработчиков игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Уйми собственнические инстинкты.

Я просто задал вопрос.

Quote (МистерИкс)
Какие у Вас планы?

Покорить мир гениальными играми и купить офис на Багамах.
Quote (Тихий)
Какие проекты созданы или в разработке?

Это дикий секрет, наш программер убьет меня и закопает в лесу за разглашение тайны.


Понятно, какая у вас команда
facepalm

Добавлено (18.08.2012, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (LunarPixel)
У нас есть команда LunarPixel + внештатные помощники
Я в ней основатель, программист, геймдизайнер, художник (по проектно)
Планы наши - создавать интересные, необычные игры и повышать уровень качества


Не плохо организовали) Это +

Кстати, гиперссылка на Ваш сайт идет с ошибкой.


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:35 | Сообщение # 31 | Тема: Есть ли у Вас команда разработчиков игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Расскажите, есть ли у Вас команда разработчиков?

Кто Вы в этой команде?

Какие у Вас планы?

Какие проекты созданы или в разработке?


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?



Сообщение отредактировал Тихий - Суббота, 18 Августа 2012, 17:36
ТихийДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:16 | Сообщение # 32 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (killman13)
Ты теряешь время открой тему ищу художника. Если никто не откликнется то и ладно. Тут ты теряешь время.


Та ну, я не хочу художника, который с трудом квадрат рисует. Я лучше пока опыта набируюсь + к этому доучу JavaScript )
А как там Ваш проект?

Добавлено (18.08.2012, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (Тихий)
Во-первых, я с ним общался - хватило десяти минут разговора, чтобы больше никогда не обращаться к этому контакту

Я тебя вообще не помню. Какой у тебя хоть номер?)))

Добавлено (18.08.2012, 17:16)
---------------------------------------------

Лан, я пошел. Тему можно закрыть. Все, что нужно, я уже узнал.


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:12 | Сообщение # 33 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙ)
Я не использую полного словарного лексикона для выражения своего мнения. Просто напишу последний мэсэдж. Тихий-попробуй сам разобраться. Тот кто ищет людей как правило и претендует на лидера. А лидер должен знать все на уровне чтоб подтолкнуть команду к работе и понимать что они вообще делают и что им нужно делать... Дальше подбирай уже команду. Только не ищи ее подобными постами-понимаю, не все могут как то грамотно написать, а так что б без косяков нужен особый дар. А здесь за любой косячок если у тебя статус новичка с радостью загрызут и снесут самооценку. Только некоторые ломаются и забивают на это все, некоторые плюют на мнение всех и сами валятся, а некоторые советуются с профессионалами... Так что реально-потусуйся, почитай, поищи, сам попробуй... А через пол годика уже освоишься... Я сам как ты начинал и как меня обсмеяли лучше не вспоминать...
Теперь ты, ЧудоВПерьях-ты плохой человек иногда говорящий умные мысли, а иногда несущий бред...
Прост бан не хочется.


Спасибо. Может реально подтянуть знание в программировании, потусоваться на нужных темах и сайтах и набраться опыта.


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:09 | Сообщение # 34 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, а ты игру заценил?
Я думал, что бы сделать игры для портфолио.


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:05 | Сообщение # 35 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
Дальше читать не стал.

Ну так молодец wacko

Добавлено (18.08.2012, 17:05)
---------------------------------------------
Знаю, нахимичил с названием


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:03 | Сообщение # 36 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
Ты программист, вот и выложи то, что позволит судить о тебе как о программисте.


Тебе исходник показать?

Есть игра из ужасно графикой тут. Могу дать ссылку. Графа ужасная, ведь я надеялся на хорошую графику и мне делать игру было лень, зная, что нечего хорошего с такой графой не выйдет. Готов написать нормальный проект потратив хоть год, если будут хотя бы нормальные материалы для этого.

Добавлено (18.08.2012, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
Ты же сам скачешь с темы на тему. Сначала заявляешь, что грамотен, потом - что здесь нельзя обсуждать твою грамотность. Определись уже.


Я объяснил просто тебе, что могу и ошибиться.

pixeye, я не говорил, что я супер программист. Просто умею программировать на некоторых языках и уверен в своих силах


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:58 | Сообщение # 37 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
Хочешь, я с легкостью докажу обратное?


Молодец, учил грамматику. Только тут тема о не грамматике.

Добавлено (18.08.2012, 16:58)
---------------------------------------------
Или через GOOGLE проверяешь просто.


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:55 | Сообщение # 38 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (killman13)
ТЫ ЗАДАЛ ВОПРОС КАК НАЙТИ ХОРОШУЮ КОМАНДУ! ТЫ НЕ СОЗДАВАЛ ТЕМУ ПРО ПОИСК ХУДОЖНИКА!


Да, но все накинулись на меня, как будто я написал "Ищу профессионального художника". Тема из нечего. Интересных ответом всего лишь 20% из 100% dry


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:53 | Сообщение # 39 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ЭтоЧудоИзЧудес, killman13, пишу быстро, может что-то и не замечу, но грамотность у меня нормального уровня.

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:50 | Сообщение # 40 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Я ответил тебе сарказмом


Значит я его не заметил)

Я же не супер гений! Все начиналось, что я просто ищу художника. Не супер пупер профи. Что Вы там себе нафантазировали, я не знаю. И я не заявлял, что я мего программист. Я просто человек, который хорошо знает некоторые языки программирования и уверен в своих силах написать хорошую игру при наличия художника и других людей. Да, может я плохо командирую и т.д., но ведь у каждого свои недостатки. Просто ищу художника


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?



Сообщение отредактировал Тихий - Суббота, 18 Августа 2012, 16:51
Форум игроделов » Записи участника » Тихий [268]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг