Пятница, 29 Марта 2024, 18:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Учусь рисовать 2D-графику
Учусь рисовать 2D-графику
SwitchДата: Вторник, 11 Марта 2014, 19:44 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте

Я начинающий художник,и хочу освоить 2D-графику.Рисую пока что на бумаге,поскольку средств на оборудование нет.Прошу прокомментировать мои работы,и если нужно посоветовать что-то.Спасибо большое.
LabirintikДата: Вторник, 11 Марта 2014, 19:50 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не плохо...
ahnoДата: Вторник, 11 Марта 2014, 20:02 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Switch ()
Учусь рисовать 2D-графику

Скажи мне, ты вообще понимаешь значение слова "обучение"?


FirstДата: Вторник, 11 Марта 2014, 20:13 | Сообщение # 4
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Скажи мне, ты вообще понимаешь значение слова "обучение"?


Зачем троллить? Человек просто попросил отзывов, что в силах сделать даже 5-го засранца.
fessmanДата: Вторник, 11 Марта 2014, 20:16 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Switch ()
поскольку средств на оборудование нет

Pixel-art стиль и без доп. оборудования можно рисовать, достаточно и бесплатных программ. Тот же Paint.net. smile
FirstДата: Вторник, 11 Марта 2014, 20:21 | Сообщение # 6
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
так у не ТС не пиксель арт. просто Пытается научится рисовать, скорее потом перейдет на растровую графику автор в фотошоп
SwitchДата: Вторник, 11 Марта 2014, 20:24 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо за комментарии,но я хотела бы претензии что касается конкретно моих рисунков
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 11 Марта 2014, 20:53 | Сообщение # 8
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Если недочёты, то у Микки Мауса с мускулатурой ошибка. Просто нужно посмотреть картинку в интернете с культуристом каким-нибудь и заметить различия. Грудные мышцы например друг на друга не заползают никогда.
У девушки шея толстовата и длинновата чуточку.
Коты – отпадные! Отлично переданы эмоции smile
В целом хорошие рисунки, особенно коты smile
SwitchДата: Вторник, 11 Марта 2014, 20:58 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо,на будущее учту.
DreamCraftДата: Вторник, 11 Марта 2014, 21:09 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
Зачем троллить?

Никто, вроде, и не троллил. Все по существу - здесь не видно, чтобы автор чему-либо учился. Обычные бездумные(!) почеркушки на бумаге.
Если есть желание учиться - нужно искать обучающие материалы и скуриовать их в огромном количестве, изучая анатомию и прочую теорию, параллельно занимаясь практикой по урокам (которых можно найти сотни тысяч в интернете - на том же демиарте (http://demiart.ru/tutorials.shtml) их сотни, а то и тысячи, на русском языке). Новичку полезно ознакомиться с http://gas13.ru/v3/tutorials/ru_art_tutorial.php , но просто прочитав даже эту страничку - не нужно бежать калякать-малякать очередные почеркушки. Хочешь научиться рисовать - положи подушку на стул и начинай рисовать по урокам\туториалам как можно больше, набивая руку. Бездумные почеркушки - это бездумные почеркушки.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Вторник, 11 Марта 2014, 21:12
ЧачДата: Вторник, 11 Марта 2014, 21:36 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Котики вышли получше всего )
с анатомией проблемки есть, можешь почитать анатомию для художников, полезно будет.
или просто сосредоточься на мультяшной графике.
и если хочешь красиво рисовать, то рисовать надо много, много, много, потом количество в качество перейдет.
SwitchДата: Вторник, 11 Марта 2014, 21:45 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо за совет.
stalker_zonaДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 15:08 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Незнаю, я например занимаюсь пиксель артом и ничего получается советую этот стиль!

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
LionKillerДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 03:02 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тебе еще работать и работать. А эти работы подальше спрятать. Для того что бы научится рисовать оборудование не нужно. Нужен талант и знания. А потом много практики.
ahnoДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 03:28 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата LionKiller ()
Нужен талант

Талант - термин, придуманный родителями, чтобы их дети не страдали хренью и шли учиться на технические специальности.


Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Учусь рисовать 2D-графику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг