Суббота, 20 Апреля 2024, 14:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » LionKiller [11]
Результаты поиска
LionKillerДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 04:22 | Сообщение # 1 | Тема: Подскажите недорогой хостинг для сайтов
был не раз
Сейчас нет на сайте
недавно начал пользоваться reg.ru. домен там же купил. я в сайто строении не сильно понимаю, а там конструкторы есть, буду пользоваться. Пока нареканий не возникало. Хороший ресурс.
LionKillerДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 04:03 | Сообщение # 2 | Тема: Speedpainting(video) by Anfedart
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нравится. Очень умело и красиво.
LionKillerДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 03:48 | Сообщение # 3 | Тема: Графика из DUSH: Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
Запрашиваемый ресурс перемещен, переименован либо временно недоступен.
LionKillerДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 03:10 | Сообщение # 4 | Тема: Продаю спрайты для крестиков - ноликов
был не раз
Сейчас нет на сайте
В украинском варианте надо было один крестик нарисовать а в остальных полях нолики )
LionKillerДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 03:07 | Сообщение # 5 | Тема: Перерисовка. Нужны уроки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Vadich ()
Вот еще демонстрация техники рисования поверх фото (или другого рисунка, не так важно): http://www.youtube.com/watch?v=t5uadgOF8aI
Здесь художник не просто обрисовывает, но изменяет дизайн самолета. Но суть такая, как тебе нужно. Ретушь фоток тоже из этой же оперы.

Круто. Раньше такого не видел. Самолет шикарный в конце.
LionKillerДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 03:02 | Сообщение # 6 | Тема: Учусь рисовать 2D-графику
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тебе еще работать и работать. А эти работы подальше спрятать. Для того что бы научится рисовать оборудование не нужно. Нужен талант и знания. А потом много практики.
LionKillerДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 02:58 | Сообщение # 7 | Тема: Спрайты,есть ли у меня потенциал?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
stalker_zona, критиковать тут конечно пока не чего. Я тебе дам совет один а ты сам решишь преслушиватся или нет. Если у тебя на данный момент получается лучше срисовывать то срисовывай но не со спрайтов а с крупных не пиксельных картинок, в процесе отрисовки применяя всем изветные основные правила пиксельарта. так ты сразу поймешь есть ли у тебя хоть какой то потенциал.

Хороший совет кстати.
LionKillerДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 02:52 | Сообщение # 8 | Тема: Перевод из перспективы в вид спереди/сзади
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет. Фотошоп не для таких целей создавался. Фотошоп для работы с изображением а не для додумывания что там у картинки сзади )
LionKillerДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 02:50 | Сообщение # 9 | Тема: Косм. корабли.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Видно что не для себя раз спрашивает. Как по мне это еще очень сыро. Лучше такое не показывать а доделывать.
LionKillerДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 02:46 | Сообщение # 10 | Тема: Нужен художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Энтузиастов видно так и не нашлось. А если все получилось, так покажи, интересно )
LionKillerДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 02:42 | Сообщение # 11 | Тема: Подскажите программу для "ужатия" графики.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Adobe Photoshop лучшая программа для работы с растром.
Форум игроделов » Записи участника » LionKiller [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг