Четверг, 25 Апреля 2024, 14:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Концепт-арт (библиотека арт работ на любую тему)
Концепт-арт
ZhenjaДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 01:17 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для желающих получить критику и фидбэк есть специальный раздел

Правило: 1 пост - 1 работа. Не оффтопим, только по делу.
Картинки добавляем в уменьшенном виде (превью), убираем в спойлеры. По мере возможностей описываем их: что, кто для чего, как, в нём и т.д.

Напоминаю, оценку или мнение на работу из раздела концепт артов вы можете выразить лично в ЛС или через систему репутации. В противном случае любое пустое обсуждение/критика/слова благодарности и восхищения провоцируют в том или ином виде срач или оффтоп из-за которого теряются работы.

За оффтоп - бан!




Вперёд по кругу
artbiffДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 19:06 | Сообщение # 6501
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как рисовать человека

Напоминаю, оценку или мнение на работу из раздела концепт артов вы можете выразить лично в ЛС или через систему репутации. В противном случае любое пустое обсуждение/критика/слова благодарности и восхищения провоцируют в том или ином виде срач или оффтоп из-за которого теряются работы.

Вопросы так же задаем в ЛС.

За оффтоп - бан!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
Андрей_SlayДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 19:26 | Сообщение # 6502
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Anfedart, мне так показалось, что этот дом парит в космосе, как в фильме "Затура"

artbiff, вали отсюда со своими уроками

Чтобы не разводить оффтоп, вот:

artbiffДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 19:32 | Сообщение # 6503
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Андрей_Slay,Ты вали отсюда!

Напоминаю, оценку или мнение на работу из раздела концепт артов вы можете выразить лично в ЛС или через систему репутации. В противном случае любое пустое обсуждение/критика/слова благодарности и восхищения провоцируют в том или ином виде срач или оффтоп из-за которого теряются работы.

Вопросы так же задаем в ЛС.

За оффтоп - бан!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
ArtGrДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 19:37 | Сообщение # 6504
старожил
Сейчас нет на сайте
Детский сад. Прекращайте цирк, эту тему и так замусорили по самое "не хочу".

Напоминаю, оценку или мнение на работу из раздела концепт артов вы можете выразить лично в ЛС или через систему репутации. В противном случае любое пустое обсуждение/критика/слова благодарности и восхищения провоцируют в том или ином виде срач или оффтоп из-за которого теряются работы.

Вопросы так же задаем в ЛС.

За оффтоп - бан!



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
artbiffДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 19:40 | Сообщение # 6505
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Андрей_Slay,Ты ведь тоже был такой в начале,не умел рисовать!Не нужно стебать других!

Напоминаю, оценку или мнение на работу из раздела концепт артов вы можете выразить лично в ЛС или через систему репутации. В противном случае любое пустое обсуждение/критика/слова благодарности и восхищения провоцируют в том или ином виде срач или оффтоп из-за которого теряются работы.

Вопросы так же задаем в ЛС.

За оффтоп - бан!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
creepstasДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 22:22 | Сообщение # 6506
Почти герой
Сейчас нет на сайте

супер герой (почти герой)
pixeyeДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 15:47 | Сообщение # 6507
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Господа танкисты, танкисты потому что мы в танке и читать не умеем вообще, нам бы лишь вставить свое мнение, эта тема галерея работ - любой пост без содержания работ - бан. Без разбора намерений и тп, люди кто хочет фидбэк пишут в специальный раздел о котором написано в первом посте.

ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

dima758Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 21:31 | Сообщение # 6508
участник
Сейчас нет на сайте
Андрей_SlayДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 02:01 | Сообщение # 6509
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Трэшачок

DenisokdeeennnДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 21:29 | Сообщение # 6510
Следопыт
Сейчас нет на сайте
FerrumelДата: Среда, 26 Сентября 2012, 02:54 | Сообщение # 6511
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Настоящее имя Митифа, она же Корь, она же "убийца детей", а также "дочь утра". Это книжку одну читаю, решил нарисовать вот. Вот только бился бился, да надоело.


все серо и пусто
Alter_RhymeДата: Среда, 26 Сентября 2012, 17:00 | Сообщение # 6512
участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel,Круто,мышкой рисовал?

FerrumelДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 00:40 | Сообщение # 6513
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
pixeye, Не бань пожалуйста товарища GroT, он по не знанию сделал пустой пост. Достаточно посмотреть на количество сообщений. Но человек уже отметился в нескольких темах, как целенаправленный пользователь. Именно, активно обучающийся (CG Art).

GroT, Изначально учился рисовать мышкой, результат был. Потом купил планшет. По той причине что я левша, я фигячу одновременно и мышкой и пером (перо, в левой руке, мышь в правой), чего здесь больше, я сомневаюсь отвечать biggrin .

Чтобы не было оффтопа, если выкладывал, извините)))


все серо и пусто
ahnoДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 02:29 | Сообщение # 6514
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Ferrumel)
По той причине что я левша, я фигячу одновременно и мышкой и пером (перо, в левой руке, мышь в правой)

Слушай, а ты только что подал мне хорошую идею, я ведь тоже левша.



КомиссарДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 15:29 | Сообщение # 6515
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Давненько я тут ничего не выкладывал. smile
Русский акванавт:

Сейчас как обычно тролли начнут минусовать и писать в личку, что я бездарь. smile




Сообщение отредактировал Комиссар - Четверг, 27 Сентября 2012, 15:43
КомиссарДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 16:12 | Сообщение # 6516
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А что конкретно не так с глазами? По-моему нормальный такой суровый взгляд. smile

Нуура Джосс:


AnfedartДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 20:29 | Сообщение # 6517
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ещё интерьерчик
FerrumelДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 01:26 | Сообщение # 6518
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Anfedart, ООО смотрю схалявничал сильно))) Разве можно так? Ну 3д лезет со всех теней лезет.
Не хорошо! Должно быть стыдно biggrin

Абы не было оффтопу))


все серо и пусто

Сообщение отредактировал Ferrumel - Суббота, 29 Сентября 2012, 01:28
AnfedartДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 02:11 | Сообщение # 6519
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Спасибо, приму как комплимент, но ты не угадал, это не 3d.)

Процесс создания.(большой размер)
КомиссарДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 19:34 | Сообщение # 6520
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Anfedart, экранчик зачётный над кроватью! Сам рисовал или уже готовые текстуры применял? smile
Противооффтопный арт (орудийная башня для проекта "Iron Fire", убил на неё непозволительно много времени):


Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Концепт-арт (библиотека арт работ на любую тему)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг