Пятница, 29 Марта 2024, 01:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Концепт-арт (библиотека арт работ на любую тему)
Концепт-арт
ZhenjaДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 01:17 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для желающих получить критику и фидбэк есть специальный раздел

Правило: 1 пост - 1 работа. Не оффтопим, только по делу.
Картинки добавляем в уменьшенном виде (превью), убираем в спойлеры. По мере возможностей описываем их: что, кто для чего, как, в нём и т.д.

Напоминаю, оценку или мнение на работу из раздела концепт артов вы можете выразить лично в ЛС или через систему репутации. В противном случае любое пустое обсуждение/критика/слова благодарности и восхищения провоцируют в том или ином виде срач или оффтоп из-за которого теряются работы.

За оффтоп - бан!




Вперёд по кругу
GrossCageДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:30 | Сообщение # 6441
Плюсовый Сишник
Сейчас нет на сайте
Quote (Фломастер)
вдохновения нет.

Нарисуй комисара рисуешего, в цвете smile


PixelPong - готов
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:31 | Сообщение # 6442
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GrossCage)
Нарисуй комисара рисуешего, в цвете

А я и рисовать-то не умею. Пусть тебе Айсберг рисует. Или Саладин. Или Дрим. Или сам комиссарчик, лол.


Сообщение отредактировал Фломастер - Вторник, 04 Сентября 2012, 20:38
1cebergДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:33 | Сообщение # 6443
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Саладин с большой буквы, Дрим с большой буквы, даже Комиссар с большой... А как же я? D:

Сообщение отредактировал 1ceberg - Вторник, 04 Сентября 2012, 20:33
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:38 | Сообщение # 6444
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
Саладин с большой буквы, Дрим с большой буквы, даже Комиссар с большой... А как же я? D:

комиссар с маленькой, но ладно, уж извини :3


Сообщение отредактировал Фломастер - Вторник, 04 Сентября 2012, 20:38
vicmadДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:38 | Сообщение # 6445
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
по что чужую аву мучаем?
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:38 | Сообщение # 6446
участник
Сейчас нет на сайте
vicmad, эффект домино.
Stalker_ShooterДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:48 | Сообщение # 6447
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
Комиссар теперь ваша аватарка настолько же нарицательна - на сколько и имя мобипака.


А жаль. Мобипак получил это заслуженно, а Комиссар лишь из-за тупых школьников...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
ФломастерДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:49 | Сообщение # 6448
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
А жаль. Мобипак получил это заслуженно, а Комиссар лишь из-за тупых школьников...

Исключительно из-за собственного хвастовства и самодовольства, для полноправного выражения которых которых ему требовалось как минимум рисовать лучше остальных.


Сообщение отредактировал Фломастер - Вторник, 04 Сентября 2012, 21:49
ReynoldДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 16:28 | Сообщение # 6449
частый гость
Сейчас нет на сайте
на gcup уже надо сидеть с выкл картинками. ибо комиссар уже в печенках

http://gcup.ru/forum/69-26144-1
1cebergДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 20:06 | Сообщение # 6450
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Quote (Reynold)
на gcup уже надо сидеть с выкл картинками. ибо комиссар уже в печенках

Это говорит человек с очередной вариацией его аватарки.
Quote (Reynold)
уже в печенках

Сначала прочитал "в печеньках", лол. Ну похожи же слова!


Сообщение отредактировал 1ceberg - Четверг, 06 Сентября 2012, 20:07
dima758Дата: Пятница, 07 Сентября 2012, 05:06 | Сообщение # 6451
участник
Сейчас нет на сайте
офтопим? рисуйте лучше

Добавлено (07.09.2012, 05:06)
---------------------------------------------



day z навеял.
VinraxДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 13:28 | Сообщение # 6452
был не раз
Сейчас нет на сайте
dima758, это набросок?
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 16:44 | Сообщение # 6453
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
dima758, что-то я не помню, чтобы в дэйзи были мазохисты с переломами кистей, которые держат топор таким странным образом.

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
VinraxДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 18:08 | Сообщение # 6454
был не раз
Сейчас нет на сайте
pelmenkaДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 19:14 | Сообщение # 6455
Драгоценный Тунеядец
Сейчас нет на сайте
Vinrax, мне почему-то кажется что он добрый. А, раз он добрый, отправь его Путину, как подарок. smile

Сталина в каждый дом!
КомиссарДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 23:04 | Сообщение # 6456
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Товарищи!

Прежде всего, хочу поблагодарить вас за поддержку! Поначалу я решил, что в этой теме остались одни только тролли, но благодаря вашей поддержке я понял, что это далеко не так, и нас гораздо больше!

Как вы уже успели заметить, эта тема была нагло оккупирована троллями. И посмотрите, во что они её превратили! Из всех троллей только SkyCapitan умел нормально рисовать (да, как бы я ни относился к сеттингу его артов и к нему лично, но это то немногое, что в нём было положительного), однако он вполне заслуженно забанен. Поскольку остальные либо рисуют крайне плохо, либо не умеют рисовать вообще (спрашивается, что эти люди тут забыли?), тема превратилась в банальную флудильню! Как давно вы здесь видели концепт-арты профессиональных художников? Возможно, что именно из-за троллей-недоучек у них пропало всякое желание что-либо тут выкладывать! Не знаю, как вы, но лично я захожу на этот сайт в первую очередь ради этой темы. И я хочу видеть здесь достойные работы, а не оффтоп и всякий шлак, сделанный за 5 минут на коленке!

Лично мне надоело это безобразие, пора наводить в теме порядок! Поскольку я не модератор, а всего лишь рядовой пользователь (а потому не могу их забанить), буду бороться с троллями тем арсеналом, что у меня имеется.

Вот список лиц, принявших участие в троллинге:

SkyCapitan
JeromKid
BannedInDC
1ceberg
ahno
Андрей_Slay
Denis_Stalevarov
Adventurer
Coaxial
MysteryGuitarBoy
ЭтоЧудоИзЧудес
Reynold
Фломастер
GrossCage
Ретсамолф


Они нанесли оскорбление мне. Они нанесли оскорбление моей команде. Такое смывается только кровью (в виртуальном смысле, конечно же)

Я более не желаю разговаривать с этими людьми и вообще как-то на них реагировать. Для меня они - люди второго сорта. И вообще я более не желаю видеть эти ники, по крайней мере в этой теме. И я буду бороться с ними регулярными понижениями репутации, поскольку для них отрицательная репутация - хуже всего, но в отличии от них, я не понижаю чью-либо репутацию просто так - нет, я буду наказывать их за дело: за оффтоп, за флуд, за ужасные арты и т.д. До тех пор, пока они не принесут публичные извинения и куда-нибудь не потеряются с этого сайта насовсем.

Прошу всех вменяемых художников меня поддержать - объективно оценивайте те арты, которые я выкладываю и наказывайте троллей за флуд и мат в теме. В конце концов, модераторы установили чёткое правило в данной теме: 1 пост - 1 арт. Так давайте поможем им! И вместе мы очистим тему от троллей! В конце концов, я точно знаю, что нас больше!

Меня не сильно заботит собственная репутация на этом сайте (в конце концов это всего лишь циферки на экране), но я прекрасно понимаю, что на данный момент для троллей я - цель №1. Поэтому если вопреки их стараниям и благодаря вашей поддержке моя репутация будет только возрастать - это серьёзно деморализует противника! smile

А вас, товарищи модераторы, я прошу и впредь так же принципиально относиться к соблюдению вами же установленных правил, и своевременно наказывать всех нарушителей за флуд, мат, оскорбления и т.д.! А уж я вам помогу - буду своевременно обращать ваше внимание на все нарушения.

Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Поскольку для троллей ненавистней всего советский сеттинг - впредь буду выкладывать арты преимущественно в этом стиле.

П.С.: Специально для тех, кто не догнал с ходу - арт под спойлером:





Сообщение отредактировал Комиссар - Суббота, 08 Сентября 2012, 00:33
AdventurerДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 23:07 | Сообщение # 6457
частый гость
Сейчас нет на сайте
Комиссар, а почему это вы меня в троли занесли?
МистерИксДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 23:08 | Сообщение # 6458
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
Меня не сильно заботит собственная репутация на этом сайте (в конце концов это всего лишь циферки на экране), но я прекрасно понимаю, что на данный момент для троллей я - цель №1.

Я, может, не совсем в теме, но не слишком ли ты переоцениваешь свою значимость для кого бы то ни было? Троллям все равно, что есть.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
BannedInDCДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 23:10 | Сообщение # 6459
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Комиссар,
Я благородный эльф, хватит оффтопить.

Добавлено (07.09.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Комиссар,
И нам уже на тебя насрать.


Андрей_SlayДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 23:11 | Сообщение # 6460
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
Враг будет разбит! Победа будет за нами!


О боже, да всем насрать
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Концепт-арт (библиотека арт работ на любую тему)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг