Четверг, 28 Марта 2024, 21:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Летучий корабль (интерактивная сказка, рекомендуется детям.)
Летучий корабль
Yani-XДата: Среда, 18 Ноября 2009, 23:56 | Сообщение # 21
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
AnnTenna, ну ты молодчина! Правда качать игры весом более 30мб для меня мука, у меня инет наимедленнейший, а почему игра так много весит? Разрешение высокое? Вобщем плюсик тебе все равно поставлю, только та фраза из скриншота игры чего стоит respect

портфолио - 3d графика
FERAMONДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 00:33 | Сообщение # 22
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (AnnTenna)
Жанр: не определен, частично, визуальная новелла.

Мы сейчас занимаемся визуальной новеллой.

Quote (AnnTenna)
Движок: Ren'py(Копирайт PyTom, www.renpy.org)

Мы тоже используем этот движок.

Quote (AnnTenna)
Извините, что в игре нету музыки. Не смогла подобрать ничего подходящего, и чтобы не нарушало никаких прав.

А у нас будет )))

Нас прям судьба сводит ))) Не хочешь ли поучаствовать в проекте под названием "История о двух ангелах" ?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
anisimovДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 00:37 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Когда моя мама увидела слова по про подковы для собак, видели бы вы как она ржала. Мне понравилось. Графа вполне приемлимая для детской сказки. Только немного бы размер уменьшить.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
AnnTennaДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 14:04 | Сообщение # 24
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
а почему игра так много весит? Разрешение высокое?

800 на 600 разрешение.. Много места занимает действительно из-за изображений, их довольно-таки приличное количество и качество неплохое. Я не знаю, может быть есть какие-нибудь программы для сжатия изображений с минимальной потерей качества, если кто-нибудь посоветует, с радостью воспользуюсь, т.к. тоже считаю, что размер интерактивной книжки получился очень большим, и очень жаль, что не все могут ее оценить. sad

Quote (anisimov)
Когда моя мама увидела слова по про подковы для собак, видели бы вы как она ржала. Мне понравилось. Графа вполне приемлимая для детской сказки.

Спасибо! biggrin маме привет biggrin

FERAMON
Мною был выбран подобный жанр - интерактивная книга и такой движок - "Ренпи" вовсе не по причине того, что я являюсь поклонницей жанра визуальных новелл. Причина кроется в том, что для меня было важно довести проект до конца, движок несложен в освоении, книжка была выбрана простая и не длинная.
Я понимаю, и не раз читала, да и все мы это в большинстве своем понимаем, что очень неразумно начинать с чего-то объемного и сложного, сначала нужно научиться реализовывать и доводить до конца простые вещи.
Спасибо за предложение, очень приятно его получить, отпишусь в соответсвующей теме.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
SizeOneДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 15:10 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
54мб это ппц не реальный размер biggrin Ураааа прошёл всю игру))) Нажал, что ге пойду на пир))) ну и пролежал всю жизнь на печке biggrin


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Четверг, 19 Ноября 2009, 15:16
AnnTennaДата: Пятница, 21 Мая 2010, 23:52 | Сообщение # 26
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Игра обновилась до версии 1.6

Добавилось:
- Музыка и звуки
- Вступление
Изменения:
- Исправлена ошибка с двойным вылезанием картинки за столом на пиру
- Шрифт стал более сказочным

(Первый пост у меня отредактировать не получилось, так что ставлю ссылки и новый скрин здесь)

СКАЧАТЬ (Letitbit)

СКАЧАТЬ (Turbobit)

СКАЧАТЬ (Depositfiles)


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
ЗлодейДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 14:36 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Экранизация старой русской сказки)) Ну, или почти русской)
В общем всё очень замечательно, если рисунки будут менее детскими) Уж извини!


Energia Project
AnnTennaДата: Среда, 27 Марта 2013, 23:05 | Сообщение # 28
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Свершилось чудо, наконец-то удалось портировать эту игру на Андроид! Теперь вы ее можете найти в Гугл-плее по этой ссылке!

А также обновляю ссылку на скачивание, теперь она прямая. Есть еще английская версия, и версия для линуксов, если будет кому надо- перезалью.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Среда, 27 Марта 2013, 23:09
OtinagiДата: Четверг, 28 Марта 2013, 11:27 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отличная игра, в стиле ничего не выделяется из общего фона. Сам недавно делал виз. новеллу, но на другом конструкторе, так аж продолжение сделать захотелось. Некоторые моменты, на мой взгляд, можно было бы изменить или доработать, но это мелочы. Портирование подобных игр на Андроид - прекрасная затея - на портативках в такое приятно играть.

«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант
AirWolF_RGДата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:10 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AnnTenna, поздравляю! Уже и на андроиде smile
Помню когда в последний раз общались ты еще переводом на английский занималась smile



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
OtinagiДата: Пятница, 29 Марта 2013, 10:04 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Версия для ПЭВМ:
1. Мне все время кажется, что корабль нарисован так, как будто летит задом наперед - как-то неестественно вывернуты паруса.
2. Сайт в титрах указан какой-то не такой.
3. И еще игра странно себя ведет во время постройки корабля. Я так толком и не понял - или там большые задержки между сообщениями, или оно ждет нажатия мышки, когда сообщения не видно. Но в других местах такое не встречалось.


«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант
AnnTennaДата: Пятница, 29 Марта 2013, 11:32 | Сообщение # 32
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Otinagi
1. Это мой косяк - в андроид-версии такого нет, я там поправила, а комповая версия - она старенькая dry
2. Да и это по причине старости игры тоже biggrin Я эту сборку не пересобирала уже как 2а года, если не больше.
3. А это не баг - это...ммм..ну так задумано, как бы - имитация ударов топором по дереву smile happy wacko biggrin

AirWolF_RG, давненько не видела тебя - спасибо, что заглянул biggrin


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
SkyBoxДата: Пятница, 29 Марта 2013, 17:56 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AnnTenna, племяш блюёт уже второй день. Сестра намерена подать на вас иск

Сообщение отредактировал SkyBox - Пятница, 29 Марта 2013, 17:57
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Летучий корабль (интерактивная сказка, рекомендуется детям.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг