Четверг, 25 Апреля 2024, 14:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Как относятся семья и друзья к вашему увлечению?
Как относятся семья и друзья к вашему увлечению?
JeromKidДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 16:22 | Сообщение # 1
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Как относятся семья и друзья к вашему увлечению геймдевом?
Рассказываете ли вы им о своих успехах, проектах, знают ли они вообще о вашем хобби?

Когда я поделился с семьей (отчим и мама) о том, что хотел бы в будущем работать в сфере игровой индустрии, а именно гейм-дизайнером, меня жестоко обсмеяли, а отчим даже как бы "перепутал" и сказал "гей-дизайнер". Так же они не поверили, что за рубежом гейм-дизайнеры получают по 60000$. Я конечно понимаю, что они вообще ничего в игровой индустрии не смыслят, они даже у меня спросили "Назови хоть одну", когда я сказал , что студий разработчиков полным полно biggrin , но все равно было обидно. Но когда я сказал, что если я все таки добьюсь своего, то приносить стакан с водой им будут подносить в старости мои младшие братья, они примолкли biggrin Конечно же я сказал это не серьезно, только как средство обороны. Тем не менее, меня эта ситуация не обескураживает, а напротив, даже прибавило мне энтузиазма. Назло им стану тем кем хочу! Ну а если и не стану, не буду про это напоминать, забудут жэ biggrin
Ну а из друзей я пока почти никому не говорил. Сначала что-нибудь стОящее сделаю, а потом уже похвастаюсь happy

Будет интересно узнать о том как ваши родные и друзья относятся к вашему хобби.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever


Сообщение отредактировал jeromkid - Понедельник, 26 Июля 2010, 16:24
SeidmannenДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 17:22 | Сообщение # 2
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Quote
Как относятся семья и друзья к вашему увлечению геймдевом?

Папа только за, мама думает что я страдаю хренью и ничего из меня не выйдет, сестра ламер ,а друзья все у меня нубы и ламеры.
В общем поддержки мало.
Да я и не распространяюсь по этому поводу, держу все в себе
Quote
Когда я поделился с семьей (отчим и мама) о том, что хотел бы в будущем работать в сфере игровой индустрии, а именно гейм-дизайнером, меня жестоко обсмеяли, а отчим даже как бы "перепутал" и сказал "гей-дизайнер". Так же они не поверили, что за рубежом гейм-дизайнеры получают по 60000$. Я конечно понимаю, что они вообще ничего в игровой индустрии не смыслят, они даже у меня спросили "Назови хоть одну", когда я сказал , что студий разработчиков полным полно biggrin , но все равно было обидно. Но когда я сказал, что если я все таки добьюсь своего, то приносить стакан с водой им будут подносить в старости мои младшие братья, они примолкли biggrin Конечно же я сказал это не серьезно, только как средство обороны. Тем не менее, меня эта ситуация не обескураживает, а напротив, даже прибавило мне энтузиазма. Назло им стану тем кем хочу! Ну а если и не стану, не буду про это напоминать, забудут жэ biggrin
Ну а из друзей я пока почти никому не говорил. Сначала что-нибудь стОящее сделаю, а потом уже похвастаюсь happy

jeromkid, пройдет время, станешь крутым геймдизайнером и все будут гамать в твои игры, теперь уже ты будешь смеяться)))


Сообщение отредактировал darthRevan - Понедельник, 26 Июля 2010, 17:38
PsychoДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 17:27 | Сообщение # 3
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Подбная тема уже была: Семья Игродела
VarXdarДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 17:30 | Сообщение # 4
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Мне как-то легче=)
Родители вообще не интересуются, только чтоб, зарабатывал себе на жизнь.
Девушка сама программист, мой самый лучший учитель и наставник=)

Quote (jeromkid)
Когда я поделился с семьей (отчим и мама) о том, что хотел бы в будущем работать в сфере игровой индустрии, а именно гейм-дизайнером, меня жестоко обсмеяли, а отчим даже как бы "перепутал" и сказал "гей-дизайнер". Так же они не поверили, что за рубежом гейм-дизайнеры получают по 60000$.

Не нужно хвастаться и мечтать, нужно делать и держать это в себе.
JeromKidДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 17:37 | Сообщение # 5
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (VarXdar)
Не нужно хвастаться и мечтать, нужно делать и держать это в себе.

Так и делаю happy
Quote (Psycho)
Подбная тема уже была: Семья Игродела

Ой, прошу прощения.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
SlavyanOOsДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 18:45 | Сообщение # 6
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Папа нормально, мама плохо, сестра - нуб, одноклассники Нубы!
RomantikДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 19:00 | Сообщение # 7
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Папа нормально, мама плохо, сестра - нуб, одноклассники Нубы!

красавчик)
--
По сабжу: Уже не занимаюсь этим, но когда занимался, относились плохо только Родители... Друзья поддерживали и помогали... !!! А ещё девушке не нравилось, я был должен уделять внимание ей а не компу)
SeidmannenДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 19:01 | Сообщение # 8
Für den König!
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, прямо как у меня
DartNekitДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 19:05 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
Подбная тема уже была: Семья Игродела

А у меня ссылка ведет на "Ищу специалистов мобильной браузерки (бюджет 250.000р)".
BADCOIQДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 20:05 | Сообщение # 10
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Мне вообще наплевать что думают о моём увлечении. Я один раз сказал что хочу стать 3Д аниматором, меня прекрасно поняли, но в связи с финансовыми недостатками пошёл на юриста.

"Do you think we can fly?
Well, I do."
ЗелёныйГоблинДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 21:16 | Сообщение # 11
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
а друзья все у меня нубы и ламеры. В общем поддержки мало. Да я и не распространяюсь по этому поводу, держу все в себе

ВОТ ЭТ МОЁ, друзья все нубы... мама в компе не разбираеться... А брат только в аське линейке и контакте сидит...


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
EshfordДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 21:25 | Сообщение # 12
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Мамка только за, однажды показал ей мои игры...та сидела в шоке минут пять...ей оч понравилось и она согласилась дать денег на планшет=) а друзья??? хах друзья НУБЫ
skorpiДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 21:26 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Маме - всё равно ничего не понимает
брат - емё 3 года ну тут всё понятно
отец явно против программирования постоянно угражает что если я не поступлю в универ программирования то он меня в армию отдаст и прочее поэтому предлогает ити на архитектора, лётчика вертолётов, офицера и прочю хрень
stalkeryaДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 21:39 | Сообщение # 14
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
Папа за, Мама нуб, Сестра нуб, брат нуб, подруга нуб, а друзья говорят:
-А ты можешь создать клевую 3D игру типо Gta, c графикой как в Call of Duty? Кароче тоже нубы.


Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
XimikSДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 21:43 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
тоже самое)
ezhickovichДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 22:06 | Сообщение # 16
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
stalkerya, тоже самое только все вокруг нубы...


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
KirchikДата: Вторник, 27 Июля 2010, 00:03 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мама - что то понимает мб , из того что я делаю smile
Папа - лижбы я мог себя этим финансово обеспечить и не быть балваном smile
Брат - вообще не вкурсе чем я занимаюсь xD
Друзья - большая часть нубов , думают игру ввиде GTA можно зделать за один час xD , но есть один друг который понимает и поддерживает , а также подруга все понимает и поддерживает smile

P.S.
Я так смотрю у большинства друзья нубы =\

Сообщение отредактировал Kirchik - Вторник, 27 Июля 2010, 00:04
FenMixДата: Вторник, 27 Июля 2010, 00:17 | Сообщение # 18
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Иногда одноклассники часто мне доставляют "Запиши мне программу для создания игр" или скептически махают головой, при моих рассказах о Source Engine и говорят "Ага, ага.". А потом я еще в обморок упал от того, что мой одноклассник сказал что "Трёхлинейка - это винтовка второй мировой войны".

А вся загвоздка в том, что я СЛУЧАЙНО искал старого друга и прочитал у одноклассника в гламурном ВИП статусе "Тащусь от трёхлинейки", а слева висел его мерзкий аватар, где он с каким-то оружием-манекеном (ну там типа Наган-Мосин). В школе я его начал допрашивать, в результате чего мой моск не вытерпел и взорвался в радиусе экватора.

Но несмотря на это, родители относятся позитивно, отец всем хвастается мной, а также помогает апгрейдить компьютер, мама понимает мою увлеченность, а старший брат твердит о том, каким в будущем я буду Билл Гейтсом. Гейтсом не надо, а вот игры создавать я буду! biggrin

Shaman-PXДата: Пятница, 06 Августа 2010, 23:28 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Маме понравились мои первые проэкты сама в них играла немного))
Папа не против, но по его вине я остаюсь одиночкой просто он мне запретил вступать в Eternal Games, хотя меня туда брали с руками и ногами и даже после того как вышел уговаривали вернуться.
Сестра хоть и нуб, но поддерживает мое увлечение. Является первым бета-тестером моих игр)
Друзья большенство думаю что создать кол оф дьюти это 2 дня за компом посидеть, но один из моих друзей тоже начинал заниматься геймдевом, но дальше чем Engine001 не двинулся+ко всему рисовать на компе не умеет впринципе)


Мой проэкт(картинка кликабельна):
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Как относятся семья и друзья к вашему увлечению?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг