Суббота, 27 Апреля 2024, 00:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Micuki к НУБАМ – не стреляйте в Мега 3D Action (Нубья, давайте жить дружно! Натуре!)
Micuki к НУБАМ – не стреляйте в Мега 3D Action
MicukiДата: Среда, 18 Ноября 2009, 14:52 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Итак, нюбы biggrin поймите же наконец то, что без знания программирования, моделирования и т.д. вам никогда не создать добротной 3D игры...

И надоели уже с темами: "Я ничего не знаю, но очень хочу создать Мега 3D Action."

Добавлено (18.11.2009, 14:52)
---------------------------------------------
И ещё... Если вы не имеете опыта в Игрострое, то никогда не хватайтесь за сложные проекты (Action, RPG, MMORPG, RTS и т.д.), а сделайте лучше пакман, тетрис или арканоид)) Их много не бывает)) happy

eClipseДата: Среда, 18 Ноября 2009, 15:03 | Сообщение # 2
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (Micuki)
тетрис

Tetris, кстати, очень непросто сделать )



MicukiДата: Среда, 18 Ноября 2009, 15:07 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (eClipse)
Tetris, кстати, очень непросто сделать )

Ну если его делать почти без "фичей" то не очень то и сложно)

TovTripleZДата: Среда, 18 Ноября 2009, 15:17 | Сообщение # 4
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Micuki)
Ну если его делать почти без "фичей" то не очень то и сложно)

Как же без них, без фичей, фенечек, фишечек, рюшечек? Нереально! Слишком большой соблазн.
По эпическим признаниям гл. админа, желания создать мега-3д-рпг в гораздо большем количестве поступают к нему на ящик, чем они оказываются созданными на форуме. Так что ещё неизвестно, кто должен на нубов жаловаться. wink


Бледные дрыщекролики следят за вами
GUYVERДата: Среда, 18 Ноября 2009, 16:05 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Micuki, biggrin а ты сам та кто?....не нуб ?? happy

Next
IHTIДата: Среда, 18 Ноября 2009, 16:06 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Ага, это походу больная тема.))) Мало кто подозревает что под понятием "делать игры" скрываються моделирование моделей, создание уровней, текстурирование, создание анимации, видео, звуков, музыки, программирование всего этого вместе взятого, написание сценария... И это ещё только цветочки. =)

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
VinchensooДата: Среда, 18 Ноября 2009, 16:22 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
Micuki, biggrin а ты сам та кто?....не нуб ?? happy

тоже заинтересовало, докажи, что на что-то способен
Меня уже начинают раздражать люди, которые ничего не умеют и начинают учить других.


MiniTivДата: Среда, 18 Ноября 2009, 16:49 | Сообщение # 8
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Micuki Если люди начали говорить о супер игре, значит у них есть своя идея в голове...свой идеал и думают что это просто, то нужно им нормально объяснить что да как, а на то что ты скажем им "Ты НУБ :D" лучше ничего не станет!
Quote (Micuki)
тетрис

Ты обидел такую прекрасную игру dry (шутка)...Дело тут не в фитчах и т.д. Тетрис - это логика, которая не каждому по плечу по складу ума, так что иногда легче писать действия (если, то, когда), чем продумывать каждую изюминку!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
FixeRДата: Среда, 18 Ноября 2009, 16:52 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
и еще раздражает такие заявления типа"Хочу сделать MMORPG,сюжет не придумал, нужен програмист,аниматор,моделлер,текстуровщик,сценарис,художник,арт-дизайнер...я директор,оплату не ждите" biggrin biggrin biggrin
eClipseДата: Среда, 18 Ноября 2009, 17:05 | Сообщение # 10
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (MiniTiv)
Тетрис - это логика, которая не каждому по плечу по складу ума, так что иногда легче писать действия (если, то, когда), чем продумывать каждую изюминку!

Гениально! За такое и плюс не грех поставить smile



GC-VicДата: Среда, 18 Ноября 2009, 18:55 | Сообщение # 11
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Тема гагашная. Переименовал и закинул в раздел - обсуждайте. Автор темы чем-то напоминает того, к кому обращается.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
MicukiДата: Среда, 18 Ноября 2009, 20:08 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
а ты сам та кто?....не нуб ??

GUYVER, ну ты ппц... если я недавно на этом сайте, это не значит что я нуб))

FERAMONДата: Среда, 18 Ноября 2009, 20:21 | Сообщение # 13
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Это мы еще выясним. У меня нюх на нубов. Пока ничего определенного сказать не могу, но твоя тема в разделе "Команды" меня не впечатлила.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
MicukiДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 12:02 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Это мы еще выясним. У меня нюх на нубов. Пока ничего определенного сказать не могу, но твоя тема в разделе "Команды" меня не впечатлила.

FERAMON, согласен с тобой что ту тему в топку) biggrin

Shaman-PXДата: Суббота, 07 Августа 2010, 11:33 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скажем так для начала стоит сделать какой нибудь простиний платформер или тдску а потом уже думать над чем-то серьезнее+блин люди графика не важнее геймплея.

Мой проэкт(картинка кликабельна):
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Micuki к НУБАМ – не стреляйте в Мега 3D Action (Нубья, давайте жить дружно! Натуре!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг