Пятница, 19 Апреля 2024, 14:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Начинающим разработчикам (Сбор информации об индустрии и процессе разработки)
Начинающим разработчикам
Spyro23Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:06 | Сообщение # 81
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Возраст - это ограничение, как мне видится.

Мне 12 лет и что теперь? Я же (надеюсь) не похож на неграмотного? Игры делаю, ИХМО, не уровня "пасматрити эта мая первая игра нада шарикам дати да финеша". Не согласен с этой фразой.


Black Snowflake Games
FERAMONДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:32 | Сообщение # 82
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Spyro23)
Мне 12 лет и что теперь? Я же (надеюсь) не похож на неграмотного? Игры делаю, ИХМО, не уровня "пасматрити эта мая первая игра нада шарикам дати да финеша". Не согласен с этой фразой.

Поддерживаю deal


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
DekeДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:46 | Сообщение # 83
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята, вы меня тоже поймите - газетная полоса не резиновая, я отбирал не столько по принципу наибольших личных заслуг, сколько по насыщенности и информативности высказываний. Вообще-то в идеале и возраст должен быть ограничением - потому что газета студенческая и материалы в основном требуются как раз о студентах, но ввиду большого количества информации, которая при таком раскладе прошла бы мимо, пришлось убеждать редактора пойти на компромисс. Spyro23 на неграмотного не похож, и очень много рассказал о себе и своих проектах, а цель этого материала немного иная. Я планирую сделать статью о персоналиях и командах - там и развернемся в этом направлении. Имейте терпение)

Сообщение отредактировал Deke - Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:57
FlamebergeДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 20:01 | Сообщение # 84
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
//оффтоп
бгы, вступил в команду где только одни европейци. оказивается моя мания гигантонизма по сравнению с ихними планами это катастрофический уровень лилипутизма. я им помогаю по надобности, но специально удалился от (многой) ответственности. я там тупо С# кодер.
// не оффтоп
вообще да. возрасть в 75-80% случаев мешает реально оценивать маштабы работ. при нулевых знаниях стремятся за пару месяцев (на летние каникулы как раз) сделать игру над которой работает армия профисионалов до которых им как до владивостока раком. и делается это всё пару лет!
DekeДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 21:58 | Сообщение # 85
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всё, редактор одобрил, как только выйдет в печать - выложу скан или другой вариант, всем спасибо) Можно будет ещё что-нибудь замутить и как-то связать с началом деятельности в сфере геймдева. А можно и что-то другое. Посмотрим)
VinchensooДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 12:19 | Сообщение # 86
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Deke, ок,будем ждать

DekeДата: Понедельник, 19 Октября 2009, 09:08 | Сообщение # 87
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну вот) http://msk.gaude.ru/story/gde-nachinayutsya-igry , это сайт газеты. Иллюстрации не мои, правка тоже - уже редакторы поработали. Когда выйдет в печатном варианте - не знаю dry
FERAMONДата: Понедельник, 19 Октября 2009, 15:34 | Сообщение # 88
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А фотки не разместят и контакты наши не оставят там ?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FlamebergeДата: Понедельник, 19 Октября 2009, 18:05 | Сообщение # 89
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ммда... не вижу особой связи с играми которые мы делаем и тем что на картинках. dry
хотя-бы скриншоты с проектов или игр (досовский дум например, или казуалки какой-то не сильно известной) показали.
TLTДата: Вторник, 20 Октября 2009, 22:28 | Сообщение # 90
Сейчас нет на сайте
Дамс, с фото, конечно, промахнулись как если бы стреляли в утку, летящую впереди, а убили бегающего за спиной Спаниеля. =)
Нужно было просто воспользоваться нашей галереей, где много скриншотов из любительских игр, созданных игроделами.

Текст интересный, почитал. wink


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DekeДата: Суббота, 24 Октября 2009, 00:32 | Сообщение # 91
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, иллюстрации зачот, дурдом на выезде) Насчет контактов и прочего - не знаю. Рекомендовал разместить, дальше уже не моя компетенция, сами понимаете. Посмотрим, что да как. Сейчас установочная сессия в универе пройдет - может, ещё что надумаю помутить. Пока кроме "Игромира" ничего в голову не лезет, учёба влияет на способность к трезвому мышлению)
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Начинающим разработчикам (Сбор информации об индустрии и процессе разработки)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг