Суббота, 20 Апреля 2024, 05:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Давайте помечтаем - какую бы вы сделали игру? (Если бы у вас был чемодан долларов)
Давайте помечтаем - какую бы вы сделали игру?
ArMeShДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 22:07 | Сообщение # 21
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Создал бы нечто помесь TeS 3-4 и Dark Messiah. С огромным миром и мегарульной графикой.

МегапаладинДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 22:17 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
ArMeSh, Skyrim посмотри =))

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
noTformaTДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 22:26 | Сообщение # 23
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (ArMeSh)
Давайте помечтаем - какую бы вы сделали игру? (Если бы у вас был чемодан долларов)

купил бы себе прицеп мивины и кормил бы ей китайцев, которые штамповали бы игры smile


@noTformaT
TimKruzДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 22:38 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну, я бы разработал игру идеальную и полностью универсальную - абсолютно для всех. Чтобы она была смесью всех существующих жанров, имела безграничный мир, неограниченный по количеству игроков сервер, встроенный искусственный интеллект... Если коротко - "искусственную жизнь" в форме игры. Ещё нет ни одной игры (или профессиональной программы-симулятора), в которой была бы виртуальная жизнь. Это, в принципе, возможно, но понадобится очень много квалифицированных специалистов из самых разных отраслей, и несколько десятков лет разработок в одном направлении... Но и результат был бы впечатляющим...

KjutДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 21:13 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А я бы создала социальную игры. Представеть себе игрушку Second Life с графикой как в The Sims 3 и всеми возможностями. Полная дитальная внешность, возможность построить дом, от керпича до басейна на крыше, и этот керпичик создали и нарисовали вы лично и можете продать. Огромные города, возможность путешествовать по ним и возможность зарабатывать прямо в игре реал. Как настоящая жизнь, только за компьютером. Жизнь в которой ты можешь быть кем только пожелаешь )))) Размечталась я. Мозгов то на такое нету ))))) biggrin

Портфолио
Команда Ninja World

Команде требуются художники
WTALKERДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 21:30 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Counter-Strike RPG (помесь The Elder Scrolls)

CS именно 1.6, rpg - как TES или WoW

Это же реально круто! Дают тебе задание или ты просто бродишь в лесу, или в городе.. мочишь там ботов, собираешь бонусы... гуляешь по миру.
Атакуешь караваны!


Раз уж занялся игростроем, то умей и имей:
1) знание иностранного языка и понимание того, что делаешь
2) программы для игростроя, а так же для обработки текстур, моделей, звуков
3) много свободного времени


Сообщение отредактировал WTALKER - Пятница, 11 Февраля 2011, 21:36
WIBartsДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 21:31 | Сообщение # 27
gruppo0 - программист с#
Сейчас нет на сайте
Я бы создал полный симулятор жизни в ммо. С возможностью пострелять, в футбол поиграть и т.д.


VadichДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 21:43 | Сообщение # 28
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я бы создал игру Seven Kingdoms - с новой графикой, но по правилам первой части. Так обидно было, когда в третьей части угробили такую идею.

UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
Я_пОдКоВрОмДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 22:05 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
я бы создал симулятор маленького ребенка
ArMeShДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 23:01 | Сообщение # 30
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Quote (Мегапаладин)
Skyrim посмотри =))

Спасибо кэп. biggrin Шутка. Действительно, очень жду Скайрим. cool


SlavecДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 23:43 | Сообщение # 31
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Эх, помню, была идея создать некую помесь The Sims, Sim Sity, GTA. По-моему, было бы превосходно. Ты живешь, редактируешь дома, город, да при этом еще и мир огромный. В придачу - ролевая система. Основная цель этой задумки - простор для творчества.
IIIypukДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 12:58 | Сообщение # 32
-- ArchLinux Fan --
Сейчас нет на сайте
Я бы хотел сделать тетрис.
Без шуток.


Одинокий юзер
TovTripleZДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 14:09 | Сообщение # 33
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavec)
Ты живешь, редактируешь дома, город, да при этом еще и мир огромный. В придачу - ролевая система. В придачу - ролевая система. Основная цель этой задумки - простор для творчества.

Second Life? Это, правда, MMO, но суть такая же. =3


Бледные дрыщекролики следят за вами
XDASДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 14:16 | Сообщение # 34
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
А я бы сделал как делают все Российские разрабы: Создал бы платформер с графикой хуже чем брови Брежнева и сказал, что потратил на это чемодан долларов, а сам бы ушел в запой на пол года, где нибудь на карибских островах happy

Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
BerserkДата: Вторник, 01 Марта 2011, 21:57 | Сообщение # 35
был не раз
Сейчас нет на сайте
С неплохой командой и чемоданом денег (нужно быть реалистами). Мы бы создали триллер в лучших традициях жанра, но была бы одна особенность графика была бы не по времени (была бы хуже по-любому), потому что чемодана денег мало на создание качественной игры (один моушен кеп дорогое удовольствие). В общем был бы хороший триллер, но со средней графикой=)
K0DAK47Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 22:23 | Сообщение # 36
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (WTALKER)
CS именно 1.6

Его можно и в одиночку сделать, без чемодана бабла. Можешь ещё Дядю Мишу попросить

А я хочу сделать ремейк фильма "Цельнометалическая оболочка". FPS от третьего лица с AI, как в Operation Flashpoint.


.xm
Шаблон для разработчиков
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Давайте помечтаем - какую бы вы сделали игру? (Если бы у вас был чемодан долларов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг