Пятница, 19 Апреля 2024, 14:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Почему мне сняли репутацию? (lol, i like it)
Почему мне сняли репутацию?
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 29 Октября 2011, 00:01 | Сообщение # 1
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Уже не первый раз замечаю что снимают репу. Но сейчас особенно доставило smile почти 30 пунктов срезали за раз (или больше...). У какого-то админа явно зависть бафнута ;]

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Суббота, 29 Октября 2011, 00:02
noTformaTДата: Суббота, 29 Октября 2011, 00:12 | Сообщение # 2
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Ммм, мне кажется что это сама система репутации. Админы в праве чистить репутацию не удовлетворяющую правилам. Типа: спасибо поржал, я тоже люблю девочек, поздравь меня, и т.д.
А вот во время бана, часто снимают, в последний раз у меня ~60 сняли.


@noTformaT
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 29 Октября 2011, 00:40 | Сообщение # 3
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
lol ;D у них самих та больше половины - разные смайлики в комментах.

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Суббота, 29 Октября 2011, 00:40
FerrumelДата: Суббота, 29 Октября 2011, 02:38 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, обращать внимание еще на такую фигню?

все серо и пусто
MatouДата: Суббота, 29 Октября 2011, 07:58 | Сообщение # 5
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Репутация наше все! Это самое главное не только на форуме, но и в жизни. \(^_^)/


TheShowMustGoOnДата: Суббота, 29 Октября 2011, 10:06 | Сообщение # 6
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Ну а почему бы не написать об этом smile интересно что с темой сделают. Скорее всего закроют и мне бан дадут, лол, ибо абидульки)

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Суббота, 29 Октября 2011, 10:06
XageuДата: Суббота, 29 Октября 2011, 11:04 | Сообщение # 7
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Ну а почему бы не написать об этом интересно что с темой сделают. Скорее всего закроют и мне бан дадут, лол, ибо абидульки)

Но у тебя действительно неадекватные посты, много "лол" и есь признаки кармофапера. "Лол" уже не в моде smile


MatouДата: Суббота, 29 Октября 2011, 11:11 | Сообщение # 8
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Проблема в том что обычным смертным с их малюсенькими плюсиками не понять чувств и обиды ТС.


nilremДата: Суббота, 29 Октября 2011, 11:11 | Сообщение # 9
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Нехорошо обсуждать действия администрации. К тому же в правилах есть Регламент по репутации в котором все четко прописано.

Quote (TheShowMustGoOn)
интересно что с темой сделают. Скорее всего закроют и мне бан дадут, лол, ибо абидульки)

Ессесно. Ибо за подобное нужно карать незамедлительно, ведь помимо зарождения борзости тут сразу несколько нарушений:
1. Обсуждение действий администрации.
2. Оскорбление ее же.
3. Демонстрация незнания правил.
Только на втором пункте ты заработал пожизненное. Что нам тебя за это, жалеть, что ли.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
ZizilkДата: Суббота, 29 Октября 2011, 11:36 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

Ну как бы в правилах тоже есть). Я не спорю если сняли с репы кучу +-ов со смайлами и не аргументированных то это в раках правил).
Но в качестве здравого смысла не было бы проще и лучше уведомить пользователя о причине снятия, ну и для беспристрастности вести так же лог снятия репы аналогичный банному. Да придётся немного больше работать, но раз сами внедрили репутацию, так терпите)

Ps гораздо легче было бы убрать репу, она реально ни на что не показывает, а только субъективное отношение граждан форума, ну и порождает разрборки. Лучше бы вместо этого прикрутили портфолио(что-то вроде), или нормальное отображение сообщений автора в профиле выбранного, а то супер вместо сообщений отображаются темы и в них надо самому искать, что писал в них автор. Это дало бы куда полное представление об человеке чем его репа.

PPs ну и наверно тут может получится интересная беседа, поэтому чтобы не резать на корню тему я бы просто её перенёс бы в раздел администрация и тогда бы частично наршушения исчезли бы
GnomovДата: Суббота, 29 Октября 2011, 11:46 | Сообщение # 11
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Уже не первый раз замечаю что снимают репу. Но сейчас особенно доставило smile почти 30 пунктов срезали за раз (или больше...). У какого-то админа явно зависть бафнута ;]

Я вчера почистил нескольким юзерам репутацию - убрал плюсы с комментариями типа ":)", т.е. нарушающие правила. Не секрет, что такая репутация снимается, т.к. комментария нет - нет основания этой оценки. Поэтому, ставя кому-то плюсик, затрудните себя написать основание.

При этом я не удалял чушь типа "с 1 апреля тебя", но уберу, если захочу. Поэтому тот, кто плохо себя ведёт, может на это рассчитывать. В данном случае была просто проверка. Я думал, пользователи благодарны за съём таких оценок "ни о чём и ни куда".

Quote (noTformaT)
А вот во время бана, часто снимают, в последний раз у меня ~60 сняли.

Во время бана проводится проверка репутации и съём таких оценок очевиден. Как понятно, проверка всех пользователей не проводится, лишь выборочная, на которую обычно попадают нарушители или подозрительные.

Quote (TheShowMustGoOn)
у них самих та больше половины - разные смайлики в комментах.

Если смотреть объективно по действиям на сайте, они заслужили в сотни раз большую репутацию чем у тебя, поэтому как-то даже смысла нет убирать никчёмные плюсики.

TheShowMustGoOn
В общем, твои обиды и претензии необоснованны. Если захочешь снять бан раньше времени - пиши о своём исправлении через обратную связь админам.

Ну прочтите в правилах "Регламент по репутации":
Quote

1. Каждый плюс или минус нужно четко аргументировать, чтобы всем была понятна причина его выдачи. Если нет комментария к изменению репутации, то администрация удалит её при проверке пользователя. Репутация с пустыми комментариями типа "просто так", "с 1 апреля", "вылезай из минуса" будет удаляться, а поставившие её могут получить замечание и бан.

2. В репутации запрещено оскорблять других участников форума, а также выражаться матом. Действуют общие правила конференции. Штрафы даются за матерные и грубые оскорбления, типа "мудак", "идиот", "придурок" и т.п. При этом за вполне цивилизованную критику вроде "школьник", "барыга", "хам" и т.д. штраф не последует, если будет источник на причину, подтверждающую данную метку. Администрация оставляет право удалять или оставлять сомнительные метки, а также выдавать замечания и баны сделавшим эти метки.

3. Запрещается навязчиво просить других пользователей форума изменять в ту или иную сторону репутацию какого-либо участника форума.

За несоблюдение этих правил выдается замечание, бан!

Если вас оскорбили в репутации, то вы можете обратиться посредством личной переписки кому-то из модераторов или администраторов. При этом за необоснованный фанатизм и за обращения по всяким пустякам вы можете усугубить своё положение, получив замечание, бан или дополнительное понижение репутации.

Если вы сделали что-то во благо ресурса, то вы можете обратиться к администратору с целью повышения репутации или даже снятия обоснованных минусов. Администрация уважает пользователей за полезные действия во благо ресурса и готова пойти навстречу.

За пренебрежение правилами ресурса, уровнем репутации администрация может заблокировать ваш аккаунт. Т.е. высказывания типа "мне плевать на репутацию" расцениваются как пренебрежение аккаунтом, который можно закрыть, т.к. он не ценится и не нужен участнику.

Репутация влияет на отношение пользователей к пользователям. Администрация не рекомендует иметь дела с пользователями с отрицательным уровнем репутации. Пользователи с низким или отрицательным уровнем репутации могут быть заблокированы с первого раза и навсегда, т.к. администрация ориентируется и на репутацию как на показатель ценности пользователя.


VinchensooДата: Суббота, 29 Октября 2011, 19:14 | Сообщение # 12
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Честно, не вижу смысла подобных тем. Что сейчас дает репутация? Да ничего. Понять, чем полезен участник сообщества можно только просматривая все записи в репутации. Ибо есть отдельные товарищи(не буду тыкать пальцем), которым их друзья школьники просто поднимали репутацию стабильно, раз в 3 дня, всей компанией, чтобы обойти в ТОП-100 меня, TheShowMustGoOn, администраторов и т.д. Прирост составил 600 пунктов за 1 месяц. При том, что человек ничем, кроме "создания" ММО не отличился. Я лично ему даже не стал тереть пустую репутацию, ибо бесполезно. Снова нарегаются, снова будут пустые плюсы. Кому интересно- тот посмотрит подписи к этим самым плюсам.

Так что в таких нервных высказываниях смысла не вижу.


Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Почему мне сняли репутацию? (lol, i like it)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг