Пятница, 19 Апреля 2024, 08:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Кто знает, за что забанили фалко на геймдеве?
Кто знает, за что забанили фалко на геймдеве?
OrdanДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 01:17 | Сообщение # 1
Главный зомби
Сейчас нет на сайте


Недавно увидел эту картинку, оказалась правдивой и вот гложет любопытство, что же он такого натворил снова) Подскажите :)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
AndVolkoVДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 05:04 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, за такое количество религиозной ереси, которую он разносит, его даже на церковных форумах бы забанили.
PsychoДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 06:45 | Сообщение # 3
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Ordan, решил в последний момент "свернуть" гамирон, т.к. понял что как раньше он не окупится, то есть фактически "послал" тех немногих кто все-таки делал игру на конкурс. А через какое-то время решил до кучи превратить свои темы в многостраничный библейский флуд, короче вел себя как на джисиапе, лол.
CAMUVIДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 07:17 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Свежак:
WiteДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 08:44 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Слил конкурс, нехороший человек. Я игру 2 месяца делал.
TLTДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 19:35 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Как я понял, он вложил весь свой капитал в строительство дома, но стройка была заморожена, деньги не вернули, получился обманутый дольщик, который на этом фоне ещё сильнее сошел с ума... Полностью уничтожил авторитет своей партнёрки, оскорбляя, угрожая и выдвигая ультиматумы, заблокировал аккаунт просто так. Само собой, зашквар пошёл снежным комом, и на геймдеве в том числе. Теперь он решил провести рассылку по мэйлам пользователей его партнёрки, чтобы собрать юнити-проекты, чтобы издать в качестве посредника. Само собой, только отчаянные с ним свяжутся, т.к. он очевидный кидок без положительного авторитета. Не вижу смысла обсуждать этот помёт.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
drcrackДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 19:38 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Вкратце просветите кто это вообще
HerrPotapovДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 20:12 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, с одной стороны жалко его, но человек зарабатывал на жизнь распространяя малварь. Я конечно понимаю что он помогал начинающим девелоперам, но как-то это не сильно его в моих глазах оправдывает

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
TLTДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 20:59 | Сообщение # 9
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, Тут ему все были рады, пока он не обнаглел, не стал приписывать себе данный ресурс, вести себя привольно. Единственное за что ему спасибо - за организацию конкурсов. Однако устраивая оные, он не давал денег администрации, не участвовал в создании этого сайта, чтобы он мог себе приписывать что-то и явно нарушать правила, плюя на то, что к нему и так было снисходительное отношение за положительные заслуги. Он просто устраивал коммерческий конкурс среди сообщества, получая за это выгоду. Сообщество тоже получало косвенную выгоду, но не более. А оскорбления и мошенничество - это то, что уже явилось или будет точкой невозврата. Он сам себя загнал. Смешно было читать его последние сообщения с угрозами. А так - да, флаг ему в руки.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Кто знает, за что забанили фалко на геймдеве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг