Четверг, 18 Октября 2018, 09:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Кто знает, за что забанили фалко на геймдеве?
Кто знает, за что забанили фалко на геймдеве?
OrdanДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 01:17 | Сообщение # 1
Главный зомби
Сейчас нет на сайте

Недавно увидел эту картинку, оказалась правдивой и вот гложет любопытство, что же он такого натворил снова) Подскажите :)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
AndVolkoVДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 05:04 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, за такое количество религиозной ереси, которую он разносит, его даже на церковных форумах бы забанили.

Don't get up (Не вставай) Страница ВК. Новости разработки.

Alone in Winter Страница ВК

The Invasion Fleet (Флот Вторжения) Проект на Gamiron#12
PsychoДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 06:45 | Сообщение # 3
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Ordan, решил в последний момент "свернуть" гамирон, т.к. понял что как раньше он не окупится, то есть фактически "послал" тех немногих кто все-таки делал игру на конкурс. А через какое-то время решил до кучи превратить свои темы в многостраничный библейский флуд, короче вел себя как на джисиапе, лол.
CAMUVIДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 07:17 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Свежак:
WiteДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 08:44 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Слил конкурс, нехороший человек. Я игру 2 месяца делал.
TLTДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 19:35 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Как я понял, он вложил весь свой капитал в строительство дома, но стройка была заморожена, деньги не вернули, получился обманутый дольщик, который на этом фоне ещё сильнее сошел с ума... Полностью уничтожил авторитет своей партнёрки, оскорбляя, угрожая и выдвигая ультиматумы, заблокировал аккаунт просто так. Само собой, зашквар пошёл снежным комом, и на геймдеве в том числе. Теперь он решил провести рассылку по мэйлам пользователей его партнёрки, чтобы собрать юнити-проекты, чтобы издать в качестве посредника. Само собой, только отчаянные с ним свяжутся, т.к. он очевидный кидок без положительного авторитета. Не вижу смысла обсуждать этот помёт.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
drcrackДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 19:38 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вкратце просветите кто это вообще

Zeal — Инди PvP ARPG: https://gcup.ru/forum/9-98964-1
HerrPotapovДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 20:12 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, с одной стороны жалко его, но человек зарабатывал на жизнь распространяя малварь. Я конечно понимаю что он помогал начинающим девелоперам, но как-то это не сильно его в моих глазах оправдывает

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
TLTДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 20:59 | Сообщение # 9
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, Тут ему все были рады, пока он не обнаглел, не стал приписывать себе данный ресурс, вести себя привольно. Единственное за что ему спасибо - за организацию конкурсов. Однако устраивая оные, он не давал денег администрации, не участвовал в создании этого сайта, чтобы он мог себе приписывать что-то и явно нарушать правила, плюя на то, что к нему и так было снисходительное отношение за положительные заслуги. Он просто устраивал коммерческий конкурс среди сообщества, получая за это выгоду. Сообщество тоже получало косвенную выгоду, но не более. А оскорбления и мошенничество - это то, что уже явилось или будет точкой невозврата. Он сам себя загнал. Смешно было читать его последние сообщения с угрозами. А так - да, флаг ему в руки.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Кто знает, за что забанили фалко на геймдеве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2018 Рейтинг