Четверг, 25 Апреля 2024, 07:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Какой у вас смысл жизни?
Какой у вас смысл жизни?
QWER56Дата: Понедельник, 26 Июля 2010, 18:04 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Каждый задумывается над тем, зачем он живёт. Некоторые впадают в депрессию, потому что боятся, что живут зря, думают, зачем чего-то добиваться, если потом всё равно умрёшь. Многим кажется грустным жить ради продолжения рода, рожать детей для того, что бы они делали то же самое.

Лично я, не знаю, что будет после смерти, не жду встречи с богом (и т.д. и т.п.).
Я решил, просто жить и радоваться. Может, после смерти ничего не будет. А если будет ещё веселей. Получаю удовольствие от жизни, а там будет, что будет.
Вот и весь мой смысл жизни. Я, конечно, молод, не знаю, чем буду заниматься в жизни, но основная суть моего существования мне понятна.

А у вас есть смысл жизни?


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Понедельник, 26 Июля 2010, 18:05
NimphomaniakДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 18:14 | Сообщение # 2
Квадрат
Сейчас нет на сайте
QWER56
может хватит создавать бредовые темы?
лично меня они натолкают на мысль что твой смысл жизни флудить и холиварить...
займись чем нибуть полезным для себя!




самая легкая книга по С++ тут


Сообщение отредактировал Nimphomaniak - Понедельник, 26 Июля 2010, 18:15
EshfordДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 18:15 | Сообщение # 3
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
мой смысл в жизни эт............................................. есть спать есть спать есть спать
SlavyanOOsДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 18:31 | Сообщение # 4
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
есть, спать, жрать, ржать, игры делать! wink
OutDeathДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 19:36 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уничтожить этот мир.... если спасти не получится)
DezДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 20:00 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
тут прям не игроделы, а философы собрались. Порой дивуюсь созданным тема на даном сайте (не хватает только "какой порошок лучше: тайд или ариэль")

Смысл жизни отсутствует, иначе мы бы уже поняли в чем тут перец)) Представь что играешь в игру и тебе нужно преодолеть все препядствия с одной только жизнью и без чекпоинтов, в чем тут смысл) замысел как у платфомера)

ScottysДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 20:02 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
банально: выживать, питаться, размножаться

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
TokiДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 20:06 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня много смлыслов и домыслов, по ним Я живу, каждый день просыпаясь и засыпая. happy

Где нет святых,
И радости нет.
Где черный закат,
Где черный рассвет.
Где в небе кружит одно воронье,
Где я еще жив...
Остальное не в счет...
*Легион(Находка) - Где нет Святых
PesetsДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 21:01 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вспоминается фраза одного моего знакомого: "И не надо думать о смысле жизни, ни к чему хорошему это не приведет" happy


skorpiДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 21:08 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dez)
не хватает только "какой порошок лучше: тайд или ариэль"

Ариель (потому что он у нас есть) :))
Смысла не было, нет и не будет. А живешь только потому что любишь кого либо.(небольшое доказательство: когда теряешь любимого человека (всмысле девушку, жену и прочие ) кажется что всё это конец и смысл потерян)
TokiДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 21:15 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (skorpi)
. А живешь только потому что любишь кого либо.(небольшое доказательство: когда теряешь любимого человека (всмысле девушку, жену и прочие ) кажется что всё это конец и смысл потерян)

Можно жить с чуством ненависти... и тогда будет другой смысл жизни...


Где нет святых,
И радости нет.
Где черный закат,
Где черный рассвет.
Где в небе кружит одно воронье,
Где я еще жив...
Остальное не в счет...
*Легион(Находка) - Где нет Святых
DezДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 21:20 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (skorpi)
А живешь только потому что любишь кого либо.(небольшое доказательство: когда теряешь любимого человека (всмысле девушку, жену и прочие ) кажется что всё это конец и смысл потерян)

Да, но не проявление это того же инстинкта продолжения рода?) Тогда смысл жизни заключается в нем?)))
Да и не надо искать его, муравьи об этом не задумываються, а нас от них отличает только одушевленность. Если мы ставим себе этот вопрос с незапамятных времен, то это не значит что на него вообще есть ответ. Просто нам так хочеться: чтобы мы были не просто так, а нас есть миссия. Мы можем придумать что-то новое, что никогда не будет истинным, лишь еще одна правда в которую будут верить миллионы. Возьми себе в голову: что ничего сверъестественного нет, а мы просто есть, и все) Как мы распоряджаемся собой это наше дело, инчае говоря - каждый сам придумывает себе смысл.
РусланДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 22:03 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
что ничего сверъестественного нет, а мы просто есть, и все

Ты так уверен? dry
EshfordДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 22:07 | Сообщение # 14
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Люди хватит спорить у нас общее увлечение:есть спать есть спать есть а и делать игры
РусланДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 22:08 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, не обобщай)
ezhickovichДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 22:18 | Сообщение # 16
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Я живу для того чтобы выкупить свою душу... Несмотря на всю её дешевизну...
Правда для того чтобы вернуть одну нужно отдать 17...

Я никогда не думал есть ли в этом смысл...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
FenMixДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 23:36 | Сообщение # 17
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Моя цель в жизни - выучиться, найти работу, жениться, родить детей и сделать что-то, во благо человечества.

Послание к Naruto-63, ты больше смахиваешь на вид homo sisadminus.

GnomovДата: Суббота, 31 Июля 2010, 14:40 | Сообщение # 18
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Раньше жил, чтобы вырасти, выучиться, устроиться на лучшую работу, получать много денег, покупать крутые тачки, иметь шикарных блондинок, ездить на отдых на своей яхте, жарить сосиски, солнце, пляж, мото, секс, выпивка, наркотики и т.д. Сейчас х.з. зачем... пока просто живу в надежде, что что-то изменится, что-то будет. В ожидании, в общем, второго пришествия. =)

FERAMONДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 00:27 | Сообщение # 19
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Вы слишком простодушны, раз думаете, что тема бессмысленна или глупа. Вопрос на самом деле интересный. Просто такой вопрос надо задавать на философских сайтах, а не там, где большая часть населения сайта-это лентяй, которые едят и спят.

Если окинуть мир глазами, то можно увидеть много интересных или красивых вещей. А если так разобраться, то у меня отдельные пункты.

1) Когда родители станут старые, нужно, чтоб за ними кто-то ухаживал и помогал им счастливо прожить старость.

2) У меня есть маленькая сестрёнка, которая сейчас ходит в детский садик и братик, которому только месяц. Когда родителей не станет, кто будет за ними приглядывать? Конечно-же старший брат. Забота о близких-это очень важно для меня.

3) В нашем мире много хороших девушек, а точнее сказать: остались ещё хорошие девушки! Так вот я хочу найти такую девушку, любить её и заботиться о ней. Она маленькая и невинная девочка, а кругом много всяких козлов и кто-то должен защищать её от них. Так что поиск и защита такой девушки-это тоже одна из целей.

4) Жениться на прекрасной и молодой девушке.

5) Завести и воспитать детишек.

6) Получить крутое образование и стать умным.

7) Стать прокурором и решать проблемы людей.

8) Ну, если получится, то как-то изменить мир в хорошую сторону или влиться в учебники истории, как какая-нибудь личность, которая сделала что-то хорошее для своей страны.

Вот эти мои жизненные цели скреплённые вместе и создают весь мой жизненный смысл.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
K0DAK47Дата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:03 | Сообщение # 20
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
большая часть населения сайта-это лентяй, которые едят и спят.

Ферамон, не обобщай. Хотя есть - спать в принципе верное утверждение. Нужно только дополнить.

Quote (FERAMON)
В нашем мире много хороших девушек, а точнее сказать: остались ещё хорошие девушки!

Да, верно! Но, к сожалению, я коитофоб (боязнь полового контакта) и гинефоб (боюсь девушек, точнее, знакомства с ними).


.xm
Шаблон для разработчиков
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Какой у вас смысл жизни?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг