Четверг, 25 Апреля 2024, 12:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Возраст важен?
Возраст важен?
Важен ли возраст?
1. Да. [ 30 ] [25.21%]
2. Нет. [ 25 ] [21.01%]
3. Без разницы. [ 8 ] [6.72%]
4. Важно, что сделал. [ 56 ] [47.06%]
Всего ответов: 119
OnimushiДата: Пятница, 23 Июля 2010, 14:24 | Сообщение # 41
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Serg1971, Билл Гейтс? biggrin
traffordДата: Пятница, 23 Июля 2010, 14:28 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Serg1971, Я уж не в первый раз говорю, сколько людей- столько и мнений. Я уважаю вашу позицию, но и у меня есть своя точка зрения, мне 17 лет, вы старше меня, но это не повод не иметь своего мнения. Просто есть такие люди, как jeromkid, которые могут внятно, без оскорблений в личный адрес показать свою позицию, а есть такие как FERAMON, которые ничего из себя не представляют(как говорится пустышка), с пониженным уровнем интеллекта, и в отличии от него я могу привести аргумент, нормальный человек, даже несмотря на то, что у него радикально другая точка зрения, ОСКОРБЛЯТЬ НЕ СТАНЕТ, поскольку оскорблять- удел маленьких, он сам меня обвиняет, в том чем он и является, я давно его знаю, у него раздутое чувство достоинства, ибо он считает себя единственным сценаристом, а мозгов нету, и не будет, так и остался на уровне 10-летнего, просто смешно, когда есть люди, которые сами ещё в жизни ничему не научились, но при этом, открыто, и агрессивно причисляют себя к ведущим ролям, а у самих интеллекта нет, а других обзывает, и говорит, что сами они из себя ничего не представляют, на сотню пяток реальных найдётся, просто для него это средство обогащения, но а когда человек поступает низко, это сразу видно кто он на самом деле, и что он из себя представляет. Лично я выразил своё мнение и спорить,и доказывать никому не обязан, но мирно пообщаться всегда готов.
Serg1971Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 14:30 | Сообщение # 43
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Ну если тебе такой пример не нравится - возьмём другой... Один подросток с 10 лет учился разбирать и вскрывать замки - а к 14 годам - стал просто профи этого дела! Он за две минуты мог вскрыть почти любой существующий замок! Согласись какой талант!!! На его счету почти две сотни ограблений... trafford, Ты умеешь вскрывать замки?... Если нет - то даёт ли это нам право считать тебя по уровню развития ниже этого подростка?...

traffordДата: Пятница, 23 Июля 2010, 14:31 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
А за нормальный пример - я бы посчитал нечто типа: Вот паренёк в 17 лет разработал фундаментальный научный труд (сделал открытие перевернувшее историю науки... Создал корпорацию которая принесла баснословную сумму денег... Выпустил в свет программу - которая превосходит все предыдущие по своим параметрам... Ну и т.д. и т.п.) Вот тогда я первый бы сказал - да! Возраст ничего не значит! Нафиг опыт, незачем учиться - главное захотеть!...

Как же тогда объяснить, что возраст важен smile , или всё же есть исключения?
Serg1971Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 14:34 | Сообщение # 45
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
trafford, Я уважаю то, что ты имеешь своё собственное мнение... Ни в коей мере я не хочу тебя поучать... Просто согласись - твоё мнение немного однобоко смотрится... И уж поверь моему опыту - с возрастом твоё мнение круто поменяется... Вот интересно - вы в своём кругу не говорите - МАЛОЛЕТКИ о тех кто младше вас, ну скажем класса на 2-3?

traffordДата: Пятница, 23 Июля 2010, 14:38 | Сообщение # 46
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Serg1971,
У каждого свои достоинства и таланты. Я считаю, что нет на свете бездарных людей, ибо самореализация не покинет человека, может я и не умею вскрывать замки, но значит я умею делать, то чего не умеет этот парень.

Добавлено (23.07.2010, 14:38)
---------------------------------------------
Serg1971,
Ну конечно говорим smile Я считаю, что вы имеете право на это, поскольку старше меня, т.е у вас больше опыта, ваши советы могут помочь, но когда меня учит мой ровестник , и более того он из себя ничего не представляет, это выводит.

FERAMONДата: Пятница, 23 Июля 2010, 14:45 | Сообщение # 47
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
которые ничего из себя не представляют(как говорится пустышка), с пониженным уровнем интеллекта, и в отличии от него я могу привести аргумент, нормальный человек, даже несмотря на то, что у него радикально другая точка зрения, ОСКОРБЛЯТЬ НЕ СТАНЕТ, поскольку оскорблять- удел маленьких, он сам меня обвиняет, в том чем он и является, я давно его знаю, у него раздутое чувство достоинства, ибо он считает себя единственным сценаристом, а мозгов нету, и не будет, так и остался на уровне 10-летнего, просто смешно, когда есть люди, которые сами ещё в жизни ничему не научились, но при этом, открыто, и агрессивно причисляют себя к ведущим ролям, а у самих интеллекта нет, а других обзывает, и говорит, что сами они из себя ничего не представляют, на сотню пяток реальных найдётся, просто для него это средство обогащения, но а когда человек поступает низко, это сразу видно кто он на самом деле, и что он из себя представляет. Лично я выразил своё мнение и спорить,и доказывать никому не обязан, но мирно пообщаться всегда готов.

Меня не любишь, но говоришь обо мне больше, чем о тех, кого любишь. Ну, если я пустышка, то посмотри, сколько наград у тебя и у меня, какая репа у тебя, какая у меня, сколько процентов замечаний у тебя и сколько у меня. А то, что я сценарист нормальный-это сказали люди, а не я. Ну а самое интересное: Ты сказал, что оскорблять станет только маленький человек.

Взгляни на историю своих замечаний на форуме, сынок:

GC-Vic 17.10.2009, 23:56
Оскорбление пользователей форума - нарушение правил - бан!

TLT 13.06.2010, 19:10
Нарушение правил - сообщение "отродье". Оскорблять пользователей нельзя даже в Л.С. или в подписи к репутации.

Оба замечания за оскорбления. Так что если ты сам себя приписываешь к маленьким-это значит, что ты не взрослый. Я могу написать сценарий и дизайн-документ. А вот что можешь ты?

haha


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SpihexДата: Пятница, 23 Июля 2010, 14:47 | Сообщение # 48
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Конечно же важен, но ещё важнее - не зацикливаться на на нём.
Serg1971Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 14:48 | Сообщение # 49
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
У каждого свои достоинства и таланты. Я считаю, что нет на свете бездарных людей, ибо самореализация не покинет человека, может я и не умею вскрывать замки, но значит я умею делать, то чего не умеет этот парень.Добавлено (23.07.2010, 14:38)---------------------------------------------Serg1971, Ну конечно говорим Я считаю, что вы имеете право на это, поскольку старше меня, т.е у вас больше опыта, ваши советы могут помочь, но когда меня учит мой ровестник , и более того он из себя ничего не представляет, это выводит.

ВОТ ЭТО Я И ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ!!!Ты потом поймёшь что с возрастом узнаёшь что-то новое, багаж знаний постоянно пополняется!От этого никуда не уйти... Ты будешь взрослеть и оглядываясь назад - понимать как мало ты ещё знаешь! Поэтому и нельзя сравнивать подростка и юношу которому уже лет 20-23... Но вы не отчаивайтесь - придёт и ваше время, будут и достижения и большие события, и вы тогда поймёте как важен приобретённый опыт и мудрость...


traffordДата: Пятница, 23 Июля 2010, 14:51 | Сообщение # 50
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Ха ха так значит smile Слушай умник, зайди в Бан лог и посмотри, сколько раз ты там оскорблял всех, тебе очистили репу, у тебя же было 80% замечаний, при чём и за оскорбления, зря ты тему эту поднял, думай о последствиях.
Quote (FERAMON)
А вот что можешь ты?
Я знаю, что ты себя считаешь единственным сценаристом, но я тоже занимаюсь сценарным документом, сейчас помогаю Lesterу со сценарием к его игре, и иногда пишу музыку для игр, но очень редко, так что не намекай пожалуйста на то что я ничего не умею.
JeromKidДата: Пятница, 23 Июля 2010, 15:00 | Сообщение # 51
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ну, если я пустышка, то посмотри, сколько наград у тебя и у меня, какая репа у тебя, какая у меня, сколько процентов замечаний у тебя и сколько у меня. А то, что я сценарист нормальный-это сказали люди, а не я.

О боже, фаллометрия на почве репутации и наград? Бред. Зарегся под новым аккаунтом и представляешь, у тебя будет 0 репутации и 0 наград! ТЫ станешь никем!
А твой треш я читал. Ничего выдающегося. И нет, я не сценарист и сам пробывать написать "хотя бы так" не буду, так что эту отмазку можешь не использовать.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
NigerДата: Пятница, 23 Июля 2010, 15:05 | Сообщение # 52
Психолог
Сейчас нет на сайте
Я считаю, что возраст важен.
У ребенка фантазия круче, а вот те, кто по взрослее, могут свое задуманное реализовать smile


У моих программ нет глюков, просто они содержат неизвестные мне функции.
Мои игры:
Noname (Безымянный) - Заморожен
Просто мочилово
Просто мочилово 2 - 35% - приостановлен
http://www.worlddelphi.moy.su/ - DelphiWorld
Serg1971Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 15:08 | Сообщение # 53
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Onimushi)
Билл Гейтс?

Кстати а за дисскуссией мы пропустили действительно стоящий пример! biggrin Onimushi, Ты прав! Но это - один из нескольких миллиардов человек!... Ему было 15 лет, когда он написал программу для регулирования уличного движения и заработал на этом проекте 20000 долларов. А в 17 он получил предложение по написанию программного пакета по распределению энергии Бонневильской плотины... Но этот пример - является скорее исключением из правил!
smile

ЗЫ И этот пример даёт вам, подросткам, немалый шанс на то, чтобы заявить о себе! Нужно только - желание, постоянная работа над ошибками и стремление учить что-то новое! smile




Сообщение отредактировал Serg1971 - Пятница, 23 Июля 2010, 15:12
traffordДата: Пятница, 23 Июля 2010, 15:11 | Сообщение # 54
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
ВОТ ЭТО Я И ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ!!!Ты потом поймёшь что с возрастом узнаёшь что-то новое, багаж знаний постоянно пополняется!От этого никуда не уйти... Ты будешь взрослеть и оглядываясь назад - понимать как мало ты ещё знаешь! Поэтому и нельзя сравнивать подростка и юношу которому уже лет 20-23... Но вы не отчаивайтесь - придёт и ваше время, будут и достижения и большие события, и вы тогда поймёте как важен приобретённый опыт и мудрость...

Вы чертовски правы smile
Quote (FERAMON)
Взгляни на историю своих замечаний на форуме, сынок:

Повторюсь, молчи, за умного сойдёшь, сынок
Не надо обращать внимания на таких "людей", они из себя ничего не представляют, и попытаются вас с собой затащить, нужно искать пути своей самореализации и совершенствоваться с каждым днём, и немножко удачи, всё я офф.
FERAMONДата: Пятница, 23 Июля 2010, 15:12 | Сообщение # 55
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Слушай умник, зайди в Бан лог и посмотри, сколько раз ты там оскорблял всех, тебе очистили репу, у тебя же было 80% замечаний, при чём и за оскорбления,

Да, я оскорблял. Но я не говорил, что оскорблять умеют только малыши. Это делают большинство жителей нашей планеты. Так что твой аргумент про оскорбления-это лишь плод твоей фантазии.

Quote (trafford)
Я знаю, что ты себя считаешь единственным сценаристом,

Ты не обладаешь телепатией и не умеешь читать мысли людей. А если думаешь, что так много знаешь, то это лишь последствия твоего раздутого ЧСД. Я знаю и общаюсь с другими, нормальными сценаристами.

Quote (trafford)
но я тоже занимаюсь сценарным документом, сейчас помогаю Lesterу со сценарием к его игре,

Плоды моих работ можно видеть на форуме и иметь представление о моём уровне. А вот плоды твоих работ я нигде не видел, кроме:

Писатель, который не может придумать сюжет. А в конце темы можно было видеть, что ты приступил, но потом забил.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VinchensooДата: Пятница, 23 Июля 2010, 15:19 | Сообщение # 56
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Кого еще отправить париться?
Обсуждайте тему, а не устраивайте выяснение отношений


John117Дата: Суббота, 24 Июля 2010, 11:24 | Сообщение # 57
частый гость
Сейчас нет на сайте
trafford,
Не обращай внимания на FERAMON, из него сценарист не вышел, вот он и парится. и на других гонит, я видел твой работы к Shoot Space, ты хороший сценарист, так что работай дальше! А на него внимания не обращай, он сам бездарен со своими сюжетами про пацанов и машины времени, бред пьяного короче, который писать не умеет biggrin
djfedosДата: Суббота, 24 Июля 2010, 23:47 | Сообщение # 58
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Ответил что важно что сделал smile


Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
RomolДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 18:23 | Сообщение # 59
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Для меня не столько важен, сколько интересен...

I'm a boxer.

MaximSokolДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 19:35 | Сообщение # 60
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
0_о ну тут и холивар biggrin
Первый раз наверное скажу - полностью согласен с FERAMON.
Оскробления пользователей и т.д. + зафлуживание веток - прерогатива т.н. "школоты", которая какая была, такая и останется.
В силу эээ некоторых правовых, личных возрастных, и прочих причин 10 не равно 20. По-моему, математика этому учит. 10 НЕ РАВНО 20.
А кто так считает - тому просто завидно. tongue


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Возраст важен?
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг