Четверг, 28 Марта 2024, 11:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Возраст важен?
Возраст важен?
Важен ли возраст?
1.Да.[ 30 ][25.21%]
2.Нет.[ 25 ][21.01%]
3.Без разницы.[ 8 ][6.72%]
4.Важно, что сделал.[ 56 ][47.06%]
Всего ответов: 119
FERAMONДата: Пятница, 30 Июля 2010, 20:22 | Сообщение # 101
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Kefir87)
Хамить не нужно!
Я абсолютно самостоятельный, у меня свое маленькое предприятие, автомобиль не хочу, по некоторым причинам.
Не нужно надеятся абсолютно ни на кого, даже на близких.

И чего боец-бизнесмен забыл среди игроделов? Тебе нужно идти на сайты психологической помощи. Ибо странно это. deal


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
K0DAK47Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 20:26 | Сообщение # 102
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Возраст важен. Несовершеннолетний человек, не имеет столько прав, столько имеет совершеннолетний. У него мало привелегий. И взрослый вступает уже в серьёзную жизнь, когда и перед законом нужно серьёзно отвечать. Нужно зарабатывать на жизнь (а может и родителям помогать).

Несовершеннолетний не сможет основать игровую кампанию, не сможет подписать контракт с каким - нибудь издателем, в конце концов. Если он мега - супер - гипер программист, обходящий даже дядю Гейтса, он не имеет столько прав, столько имеет программист, уже работающий в своей сфере.

Поэтому детям не стоит возвышать себя над взрослыми и показывать свой максимализм. Кстати, в переходном возрасте всем несовершеннолетним хочется вступить уже в следующий этап. Поэтому они становятся агрессивными (показывают "крутизну"?) wink . А ведь они не понимают, что взрослым быть, это не хухры - мухры и не шутки.


.xm
Шаблон для разработчиков
Kefir87Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 21:01 | Сообщение # 103
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
И чего боец-бизнесмен забыл среди игроделов?

Мне было всегда интересно как устроенны игры изнутри.
Quote (FERAMON)
Тебе нужно идти на сайты психологической помощи.

Это не тебе решать.
Quote (FERAMON)
Ибо странно это.

Что странно? Мои рассуждения? Или философия моей жизни?
traffordДата: Пятница, 30 Июля 2010, 21:52 | Сообщение # 104
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спорить не стоит, мы уже этот вопрос обсудили, нужно уметь признавать свои ошибки.
K0DAK47Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 22:24 | Сообщение # 105
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Kefir87, не советую ругаться с FERAMONом, ибо "странно" это.

.xm
Шаблон для разработчиков
engrafДата: Пятница, 30 Июля 2010, 22:40 | Сообщение # 106
участник
Сейчас нет на сайте
Советую следить за тем что пишешь. Все неадекватные обсуждения в аську, Скайп и т.д.
Assasin


Нарушение правил п. 2.1.9.
John117Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 22:44 | Сообщение # 107
частый гость
Сейчас нет на сайте
engraf,
У него есть заскоки, но иногда что то умное него можно услышать, иногда прав, иногда нет, людям свойственно ошибаться, такова наша природа, сейчас может он и не прав, по крайней мере в том что начал валить на traffordа, а зря, он умный чел, и отлично пишет, просто работы свои редко выкладывает..
Ten10Дата: Суббота, 31 Июля 2010, 16:43 | Сообщение # 108
был не раз
Сейчас нет на сайте
Возраст конечно важен, но не важен! wink

Сообщение отредактировал Ten10 - Суббота, 31 Июля 2010, 16:44
OnimushiДата: Суббота, 31 Июля 2010, 18:15 | Сообщение # 109
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Ten10, и это сказала моя нога biggrin
Master_ChiefДата: Суббота, 31 Июля 2010, 18:59 | Сообщение # 110
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Возраст абсолютно не важен, ибо человек характеризуется в первую очередь тем что он умеет и тем что он может сделать, даже если ещё не сделал. В Японии 4-летний мальчик играет на фортепиано получше некоторых матёрых седовласых музыкантов, окончивших консерваторию, при этом умудряется проходить программу 7-го класса и даже заниматься спортом (нагрузка соответствующая). И кто бы там что ни говорил что возраст характеризует человека, я спрошу этого самого "человека": а что он, собственно, в свои 18\20\25\35 лет умеет?

K0DAK47Дата: Суббота, 31 Июля 2010, 21:36 | Сообщение # 111
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, у этого мальчика ещё нет паспорта, поэтому обходить взрослых музыкантов он не может по простой юридической причине.

.xm
Шаблон для разработчиков
FERAMONДата: Суббота, 31 Июля 2010, 23:54 | Сообщение # 112
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
Возраст абсолютно не важен, ибо человек характеризуется в первую очередь тем что он умеет и тем что он может сделать, даже если ещё не сделал. В Японии 4-летний мальчик играет на фортепиано получше некоторых матёрых седовласых музыкантов, окончивших консерваторию, при этом умудряется проходить программу 7-го класса и даже заниматься спортом (нагрузка соответствующая).

Чисто физически этот мальчик не может играть на фортепиано лучше крутых музыкантов. И программу 7 класса тоже не может.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
K0DAK47Дата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 00:34 | Сообщение # 113
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
В Японии 4-летний мальчик играет на фортепиано получше некоторых матёрых седовласых музыкантов, окончивших консерваторию, при этом умудряется проходить программу 7-го класса и даже заниматься спортом (нагрузка соответствующая)

Мне кажется, он читает трэш из жёлтой газетёнки "Жизнь". Так и вижу заголовок - "Сенсация! 4-ех - летний мальчик из Японии играет на фортепиано, проходит программу 7-ого класса и занимается спортом!"

Глупо, не более.


.xm
Шаблон для разработчиков
Master_ChiefДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:36 | Сообщение # 114
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
FERAMON, это не я выдумал, а даже документальный фильм показывали по National Geographic. Но ты наверно просто ещё не в состоянии смотреть такие телепередачи, поэтому опровергаешь достоверные факты. Тогда извиняйте батенька, это не проблемы данного сообщества а лично твои и твоего воспитания
K0DAK47, тебе то же самое что и малоуважаемому FERAMON


FERAMONДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:42 | Сообщение # 115
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, сынок, хватит тут уже больших дядек веселить своей наивностью в телевизор и желтые газетёнки. Время уже позднее, иди-ка ты уже ложись спать, а то с режима собьёшься и будешь в сентябре в школу просыпать.

Quote (K0DAK47)
Мне кажется, он читает трэш из жёлтой газетёнки "Жизнь". Так и вижу заголовок - "Сенсация! 4-ех - летний мальчик из Японии играет на фортепиано, проходит программу 7-ого класса и занимается спортом!"

Скорее всего так и произошло! Ну, с возрастом это пройдёт. Станет менее доверчиво относится к такому роду информации. wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Master_ChiefДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:49 | Сообщение # 116
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
FERAMON, другого я и не ждал от "большого дяди" только непонятно с чем большим...

Quote (FERAMON)
Скорее всего так и произошло! Ну, с возрастом это пройдёт. Станет менее доверчиво относится к такому роду информации.

для начала, крутой мужик, посмотри к чему он это писал а потом уже излагай свои низкоинтелектуальные мнения



Master_ChiefДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:50 | Сообщение # 117
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
да, и кстати, к вашему сведению, ферамоша, я не засыпаю до 4 ночи по московскому времени, так что если у тебя есть желание пообщаться - с удовольствием разделю его

K0DAK47Дата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 02:35 | Сообщение # 118
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
от "большого дяди" только непонятно с чем большим

Master_Chief, ??


.xm
Шаблон для разработчиков
SpihexДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 02:45 | Сообщение # 119
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
Возраст абсолютно не важен, ибо человек характеризуется в первую очередь тем что он умеет и тем что он может сделать, даже если ещё не сделал
Согласен. Но очень трудно соответствовать всем принятым правилам (для работодателя, например) в молодом возрасте.
всё, что так или иначе понимается под :
1. ответственностью.
2. умением\навыком.
3. ну а закончим кругозором и общим развитием.

Quote (K0DAK47)
"Сенсация! 4-ех - летний мальчик из Японии играет на фортепиано, проходит программу 7-ого класса и занимается спортом!"
Прекращай уже цепляться.
Просто давайте не будем всех под одну гребенку чесать. Одаренные люди существуют.
Master_ChiefДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 03:19 | Сообщение # 120
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, это к чему было? непонятен мой пост?

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Возраст важен?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг