Четверг, 25 Апреля 2024, 17:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Возраст важен?
Возраст важен?
Важен ли возраст?
1. Да. [ 30 ] [25.21%]
2. Нет. [ 25 ] [21.01%]
3. Без разницы. [ 8 ] [6.72%]
4. Важно, что сделал. [ 56 ] [47.06%]
Всего ответов: 119
RomantikДата: Среда, 28 Июля 2010, 20:40 | Сообщение # 61
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Давайте теперь я расскажу)
Годик, чуть больше я пытался создавать проЭкты. Писать сценарии. У меня это не получалось, я бросал... Начинал... Думал я маленький гений раз занимаюсь всем этим. Потом я понял что в программной части я делаю полный бред и пробывал писать сценарии. Писал я полный шлак... Пришёл FERAMON, и поставил меня на место. Я думал что умнее многих, что сделаю лучше всех и очень быстро. Тогда ФЕРАМОн пытался мне втереть всю правду... Но я отплюнулся обиделся и свалил с форума. Потом создал проект ММОРПГ, он прожил немного всё было хорошо мне достало и я бросил. И только недавно я понял что ФЕРАМОн был прав. Надо смотреть на мир адекватно, надо знать цену себе, не завышать себя и иметь правильную точку зрения. Или хотя бы её вообще иметь... Так что зря развели холивар... FERAMON прав в каждом посте. (без фанатизма))))
SeidmannenДата: Среда, 28 Июля 2010, 20:59 | Сообщение # 62
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Для ума возраст не важен.
С возрастом приходит мудрость, но не ум.
RomantikДата: Среда, 28 Июля 2010, 21:14 | Сообщение # 63
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Как я ещё говорил... В споре с Feramon'om рождается истина. (Из House M.D.)

Сообщение отредактировал Romantik - Среда, 28 Июля 2010, 21:14
SeidmannenДата: Среда, 28 Июля 2010, 21:52 | Сообщение # 64
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
Как я ещё говорил... В споре с Feramon'om рождается истина.

не сказал бы... wink
engrafДата: Четверг, 29 Июля 2010, 00:01 | Сообщение # 65
участник
Сейчас нет на сайте
выбрал 4
а те кто говорят важен просто выпендриваются
ну выложил тут человек от 9 и до 18 лет человек
может идея и тупая
а не легче просто не писать в тему или просто сказать мне идея не понравилась и уйти?
а вместо этого они начинают нести всякую хрень и выпендриваются мол я круче тебя по этому заткнись!
а возможно этот человек который выложил свою тупую идею станет миллионером в будущем и станет известным программистом
так что считаю что возраст не важен а те кто говорят важен просто выпендриваются и все
какая разница скоко лет?
главное чтоб человек умел работать в чем то
хоть я и выкладывал тут несколько своих тупых идей и их бросал но все же не надо судить если не знаешь человека

Добавлено (29.07.2010, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (Romantik)
Потом создал проект ММОРПГ, он прожил немного всё было хорошо мне достало и я бросил. И только недавно я понял что ФЕРАМОн был прав. Надо смотреть на мир адекватно, надо знать цену себе, не завышать себя и иметь правильную точку зрения. Или хотя бы её вообще иметь... Так что зря развели холивар... FERAMON прав в каждом посте. (без фанатизма))))

да но он был все таки не прав говоря что ты не хрена не сделаешь и тому подобное
ты же добился и сделал мморпг хоть и не надолго а это уже стремление
просто андо стремится чтоб что то сделать а не быть ленивым как я и тогда будет все ок


Нарушение правил п. 2.1.9.
RaiRДата: Четверг, 29 Июля 2010, 00:15 | Сообщение # 66
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
выбрал пункт 4, потому что бывает попадется вродибы взрослый, а дурак, а бывает такое что лет всего 10,а говорит дело.

Добавлено (29.07.2010, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (Romantik)
Давайте теперь я расскажу)
Годик, чуть больше я пытался создавать проЭкты. Писать сценарии. У меня это не получалось, я бросал... Начинал... Думал я маленький гений раз занимаюсь всем этим. Потом я понял что в программной части я делаю полный бред и пробывал писать сценарии. Писал я полный шлак... Пришёл FERAMON, и поставил меня на место. Я думал что умнее многих, что сделаю лучше всех и очень быстро. Тогда ФЕРАМОн пытался мне втереть всю правду... Но я отплюнулся обиделся и свалил с форума. Потом создал проект ММОРПГ, он прожил немного всё было хорошо мне достало и я бросил. И только недавно я понял что ФЕРАМОн был прав. Надо смотреть на мир адекватно, надо знать цену себе, не завышать себя и иметь правильную точку зрения. Или хотя бы её вообще иметь... Так что зря развели холивар... FERAMON прав в каждом посте. (без фанатизма))))

ну бывает так что такие как Feramon навязывают тебе что у тебя ничего неполучится, и ты уже обиженый и убежденный в том что ты ноль, и теряеш желание доводить все до конца.


engrafДата: Четверг, 29 Июля 2010, 01:19 | Сообщение # 67
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (RaiR)
ну бывает так что такие как Feramon навязывают тебе что у тебя ничего неполучится, и ты уже обиженый и убежденный в том что ты ноль, и теряеш желание доводить все до конца.

в точку подметил
просто надо верить в себя и все получится


Нарушение правил п. 2.1.9.
TovTripleZДата: Четверг, 29 Июля 2010, 06:20 | Сообщение # 68
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Если смотреть объективно - возраст ещё как важен, голосую "Да". Не знаю, возможно это стереотип, а может быть и проверенная поколениями истина - несовершеннолетними принято пренебрегать. Бороться с этим не надо, ибо бесполезно.
Привыкайте (это я к несовершеннолетним), возраст - это ваш социальный статус. Я не призываю вас им гордиться, не надо! Просто знайте, что иногда более взрослые личности к вам отнесутся как к малышу, посмеются, но ведь не просто же так они такие несправедливые гадости говорят, в конце концов? Выслушайте их точку зрения, отделите пустые упрёки от обоснованных, сделайте выводы - может вам действительно необходимо изменить в себе то-то и то-то? И вот оно - стремление к самосовершенствованию. Хоть вы и не повзрослеете, но выгодно отличитесь от других "малолеток" тем, что у вас оно есть.
И вообще - на моём опыте, малолетками называли только тех, кто громко орал на пустом месте, так что делайте выводы. Не орите. :3



Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Четверг, 29 Июля 2010, 06:21
RomantikДата: Четверг, 29 Июля 2010, 08:36 | Сообщение # 69
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
И слушайте Ферамона - он, в отличии от вас, удосужился хоть что-то умное прочитать, знаний у него всяко больше.

Полностью согласен)
OnimushiДата: Четверг, 29 Июля 2010, 08:59 | Сообщение # 70
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Quote (engraf)
выбрал 4 а те кто говорят важен просто выпендриваются ну выложил тут человек от 9 и до 18 лет человек может идея и тупая а не легче просто не писать в тему или просто сказать мне идея не понравилась и уйти? а вместо этого они начинают нести всякую хрень и выпендриваются мол я круче тебя по этому заткнись! а возможно этот человек который выложил свою тупую идею станет миллионером в будущем и станет известным программистом так что считаю что возраст не важен а те кто говорят важен просто выпендриваются и все какая разница скоко лет? главное чтоб человек умел работать в чем то хоть я и выкладывал тут несколько своих тупых идей и их бросал но все же не надо судить если не знаешь человека

Мальчик, ты совсем не понял что написал. Ты знаешь такое слово, как "критика"? Никто не выпендривается, а просто ставят того, или иного пользователя, с ужасной темой с ГТА 5, на свое место. Идею сначала критикуют, потом же, ругают пользователя, а затем, советуют ему, начать с легкого. А слово "выпендриваться", более тебе подходит с твоей темой.

Сообщение отредактировал Onimushi - Четверг, 29 Июля 2010, 09:00
LissagkaДата: Четверг, 29 Июля 2010, 12:32 | Сообщение # 71
частый гость
Сейчас нет на сайте
Иногда люблю по философствовать, без вступления не обойтись:
1. Я буду говорить только о себе, примеры только себя, и всё это только моё личное мнение wink . Другие люди - это другие люди. Если кто-то считает, что он знает, почему они так поступают, то он ошибается на 90%, а 10% - просто угадал.

2. Человек меняется до 23 лет (+-3 года) (это я опять о себе, но практика общения с другими показывает, что это применимо и для них). Меняется: восприятие мира духовное, интелектуальное, умственное; отношение к другим, к себе и т.д. и т.п., но достигнув определенного уровня в этом возрасте (23 года), изменений больше не просходит: ты одинаково воспринимаешь мир и дествуешь всегда одинаково и в 23, и в 35, и 70 лет. Тут и выясняется, что для тебя возраст не важен, ты всех воспринимаешь одинаково, что старших, что младших. Особенно это явно видно на производстве или в организации, работники одного "уровня" являются ни умными, ни глупыми, ни талантливыми, ни бездарными. Они все одинаковы, отличаются только квалификацией, что отражается в зарплате. А если надо похвалить то говорят: "Какой ты умный!" или "Какой ты талантливый!", но это только похвала, чтобы сделать приятно (стимул к работе), которая ничего не значит.

3. До этого возраста (23) человек меняется, но сам этого не видит, это он поймёт гораздо позже, когда сам столкнётся с изменяющимися личностями. Проявлений этих изменеий на окружающих со стороны изменяющихся людей давно заметили, даже название дали: "кризис переходного возраста". Кто находится в этом кризисе, он его не видит, и не поверит, особенно если ему про это сказать.

4. А что собственно происходит?
Просто начал работать инстинкт выживания. Чтобы дальше порсто жить (а не погибнуть), надо всем и каждому доказать, что ты достоин этого, и узнать границы (ещё лучше максимально их раздвинуть) своего будущего мира.
Это чаще всего происходит экстемальным способом (поэтому этот кризис заметили): грубость, острое желание независимости, не признание авторитетов и т.д.

5. Реакция окружающих тоже обусловлена инстинктом выживания. Раздвигая рамки молодые люди, затрагивают или пытаются сломать рамки взрослых. Они это чуствуют и пытаются защитить, оградить свой мир от опасности. Это тоже в основном происходить в экстемальной форме: ругань, указание на то, что ты не дорос и поэтому ни чего вжизни не смыслешь и т.п.

6.Что тут делать? Да ничего, это есть жизнь, всегда так было и будет.

7. Когда молодые заявляют, что возраст не важен - это правильно, потому, что они не могут и не должны другое говорить. Когда взрослые отвечают, что вы ещё не доросли до понимания, то это же правильно, потому, что ничего другого они не должны говорить. В конфликте выживают сильнейшие - аксиома жизни.

8. А что касается совместной деятельности молодого и взрослого, вполне возможно. Только их будут двигать разные цели. Молодого - инстикт толкает на самовыражение и самоутверждение. А врослого - на получение конечного результата, обычно материального: прямого, косвенного, в настоящем или будущем (это обеспечивает его существование). Ради этой цели взрослый может позволить молодому раздвигать рамки своего мира, даже в ущерб миру взрослого, но это не значит, что взрослый поделится с молодым. Цели у них разные.

9. Многовато получилось, ну как вышло.


Не верь ни кому, особенно себе!


Сообщение отредактировал Lissagka - Четверг, 29 Июля 2010, 12:40
SpihexДата: Четверг, 29 Июля 2010, 13:01 | Сообщение # 72
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, я начинаю сомневаюсь в твоём возрасте - ты слишком умный для 16-ти лет. Впрочем, пока ты пишешь подобные вещи, мне всё равно.
LissagkaДата: Четверг, 29 Июля 2010, 13:07 | Сообщение # 73
частый гость
Сейчас нет на сайте
Календарный возраст, плохой показатель.

Не верь ни кому, особенно себе!


Сообщение отредактировал Lissagka - Четверг, 29 Июля 2010, 13:08
Serg1971Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 13:51 | Сообщение # 74
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Lissagka)
Календарный возраст, плохой показатель.

Lissagka, немного не согласен с твоим утверждением... Календарный возраст - всё-же определяет некоторые границы ума и накопленного опыта... Возможны суждения 16 летнего подростка - ну на уровне 17-19 лет, но никак не речи умудрённого опытом человека в 30-40 лет...

Добавлено (29.07.2010, 13:51)
---------------------------------------------
darthRevan, к тебе вопрос - а что такое ум?
Теперь вопрос к всем подросткам, которые написали что возраст не важен совсем... Рассмотрим ситуацию: Многие из вас делают свой проект, ну возможно какую-то интересную игру... Ну или даже - только задумали сделать и вот ищете команду... К вам приходят два человека - один подросток лет 14 который говорит - нафиг опыт, зачем какие-то знания,куда мне инстатутские дипломы, с ними только в туалет - я и так всё знаю!Я просто гуру программирования- но пока ещё правда, ничего не сделал... Зато есть сногсшибательная идея выпустить досрочно GTA8!!!!... А другой - молодой человек лет 24. Он к примеру закончил институт уже, успел поработать над другими проектами, хорошо знаком с высшей математикой, физикой, 5 лет обучался программированию... Так кого из них вы возьмёте? И почему?


JeromKidДата: Четверг, 29 Июля 2010, 14:03 | Сообщение # 75
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
К вам приходят два человека - один подросток лет 14 который говорит - нафиг опыт, зачем какие-то знания,куда мне инстатутские дипломы, с ними только в туалет - я и так всё знаю!Я просто гуру программирования- но пока ещё правда, ничего не сделал... Зато есть сногсшибательная идея выпустить досрочно GTA8!!!!... А другой - молодой человек лет 24. Он к примеру закончил институт уже, успел поработать над другими проектами, хорошо знаком с высшей математикой, физикой, 5 лет обучался программированию... Так кого из них вы возьмёте? И почему?

Они возьмут обоих. Чем больше тем лучше biggrin


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
Serg1971Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 14:16 | Сообщение # 76
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
jeromkid, нет - я про выбор! Представь что только одного можно... Ну скажем друг с другом они не хотят работать!!! biggrin

OnimushiДата: Четверг, 29 Июля 2010, 14:18 | Сообщение # 77
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
друг с другом они не хотят работать

Вот если 24-летний программист не хочет, то это нормально. А если, подросток, это невозможно biggrin

SeidmannenДата: Четверг, 29 Июля 2010, 14:23 | Сообщение # 78
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Quote (Serq1971)
darthRevan, к тебе вопрос - а что такое ум?
Теперь вопрос к всем подросткам, которые написали что возраст не важен совсем... Рассмотрим ситуацию: Многие из вас делают свой проект, ну возможно какую-то интересную игру... Ну или даже - только задумали сделать и вот ищете команду... К вам приходят два человека - один подросток лет 14 который говорит - нафиг опыт, зачем какие-то знания,куда мне инстатутские дипломы, с ними только в туалет - я и так всё знаю!Я просто гуру программирования- но пока ещё правда, ничего не сделал... Зато есть сногсшибательная идея выпустить досрочно GTA8!!!!... А другой - молодой человек лет 24. Он к примеру закончил институт уже, успел поработать над другими проектами, хорошо знаком с высшей математикой, физикой, 5 лет обучался программированию... Так кого из них вы возьмёте? И почему?

Quote (jeromkid)
Они возьмут обоих. Чем больше тем лучше biggrin


Serg1971, конечно же я возьму 24-летнего программиста, я с вами полностью согласен, и согласен не потому что у вас речь, достойная взрослого человека, а потому что мне не раз приходилось работать с такими людьми, как вышеописанный вами 14-летний пацан.
Serg1971Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 14:24 | Сообщение # 79
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Onimushi, Нет я просто пытаюсь свести к выбору кого-то biggrin Дело не в том - хочет не хочет, а втом кто, кого взять предпочтёт!!! smile

OnimushiДата: Четверг, 29 Июля 2010, 14:30 | Сообщение # 80
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Меня пусть берет! 800 рублей час, я сверху crazy
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Возраст важен?
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг