Пятница, 29 Марта 2024, 15:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как заработать в интернете? (Только легальные способы)
Как заработать в интернете?
lvovandДата: Вторник, 21 Января 2014, 17:34 | Сообщение # 761
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Jerom ()
Финансовые пирамиды решают

Сергей Пантелеевич, не палитесь так откровенно ))


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
andarkyДата: Вторник, 21 Января 2014, 17:52 | Сообщение # 762
старожил
Сейчас нет на сайте
Freelansim.ru - там разные темы.
за прошлый месяц получилось 6,500р. подработать.
Конечно мелочь - но все же + к з/п.



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик


Сообщение отредактировал andarky - Вторник, 21 Января 2014, 17:52
TLTДата: Вторник, 28 Января 2014, 23:23 | Сообщение # 763
Сейчас нет на сайте
Есть сервис AppCent.ru, на котором нужно выполнять разные задания на мобильных устройствах iOS и Android. Например, установил приложение - получил 20 рублей, удалил и т.д.

В Личном кабинете вас уже ждёт приложение - устанавливайте, ОТКРЫВАЙТЕ и получайте очередные 15 рублей. Кстати, распространяя ссылку на приложение среди друзей Вы сможете зарабатывать на их установках.

Если установка будет сделана через Вашу персональную ссылку, то деньги будут зачислены Вам в течение нескольких часов!

Одновременно с запуском Личного кабинета, Вам доступна статистика по партнерской программе.

Каждый подписчик может увеличивать свое вознаграждение, используя Партнерскую программу сервиса.

Достаточно разместить партнерскую ссылку у себя на ресурсе или в социальной сети и с подписчика, перешедшего по этой ссылке и зарегистрировавшегося в AppCent, вам будет начисляться партнерское вознаграждение в размере 7% от стоимости выполненного им задания.

Если Вы не являетесь обладателем iPhone или iPad, то партнерская программа - это хороший способ зарабатывать на владельцах гаджетов Apple.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Cre-gameДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 11:00 | Сообщение # 764
старожил
Сейчас нет на сайте
Or.ru - система контекстной рекламы с оплатой за клики. Платят довольно хорошо: от 50 копеек до 3 рублей за клик. Вывод от 50 рублей на вебмани. Принимаются сайты с посещаемость от 50 человек в сутки. Служба поддержки работает хорошо.
Осенью увидел баннер этой сети на одном популярном дизайн-журнале (http://www.dejurka.ru/). Решил зарегистрироваться.



Ну, и PG похожая партнерка.

Деньгу уже снимал с этих сервисов - никаких проблем не было, все быстро.



Всем добра
TLTДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 16:04 | Сообщение # 765
Сейчас нет на сайте
Cre-game, судя по CTR платят меньше чем РСЯ.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Cre-gameДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 16:48 | Сообщение # 766
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, да, но не в этом суть.

Эти системы отлично подойдут для любого блога с невысокой посещаемостью (до 300 чел в сутки). Хостинг точно смогут окупить. А в РСЯ там более жесткие требования к сайтам.


Всем добра
Gamer3641996134Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 13:15 | Сообщение # 767
Делай игры!
Сейчас нет на сайте
Я бы рекомендовал тизерную сеть TeaserNet.com. Там могут купить ваш трафик с оплатой за клики. Готовы предложить разместить: стандартные тизерные блоки, flash-форматы (встраиваемый и всплывающий), форматы монетизации плеера (могут предложить как их собственный плеер, так и монетизировать ваше решение). Примеры можно посмотреть здесь: http://teasernet.com/formats/

Там готовы подобрать для Вас оптимальное решение и для веб- и для вап-трафика.

Если мое предложение заинтересовало Вас или у Вас возникли какие-то вопросы, то с радостью отвечу на них.


Создание игр для всех!
DantorSДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 15:20 | Сообщение # 768
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Зарабатывал в fpclub (клуб интелектуальных игр). Играл в преферанс. Все остальные игры идут чисто на везение. Если ты мозговитый и умеешь играть - то деньги "потекут рекой".
Bot85415Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 19:40 | Сообщение # 769
Делай игры!
Сейчас нет на сайте
Привет! Заработать можно на сайтах с хорошим трафиком в несколько тыс. человек в сутки. С таким трафиком можно делать деньги ничего ни делая, смотрите в кабинете ТОП вебмастеров в реальном времени их заработок за сутки, у меня за месяц ничего ниделая (один раз поставил и забыл) выходит 8 - 12 тысяч рублей, народ тупо кликает по рекламе. Выплачивают раз в неделю на вебмани либо в яд, перевожу через обменник за 5 минут на карту сбербанка и это продолжается с 2008 года здесь http://sorvin.ru очень много рекламодателей поэтому денег хватит всем вебмастерам.

Попробуйте и Вы если трафа много можно и 12 тысяч рублей делать за сутки (на сайте есть калькулятор можно рассчитать свою прибыль).


Создание игр для всех!
mobipakДата: Среда, 03 Сентября 2014, 12:56 | Сообщение # 770
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Только для тех, у кого есть устройство на Android!

С помощью WHAFF можно зарабатывать неплохие деньги (админ выше упоминал аналогичную систему - AppCent). Просто устанавливаешь приложения на своё устройство и зарабатываешь! Также в новой версии были добавлены специальные задания, которые позволяют получать дополнительную прибыль! Платят жирно - от 0.03 до 0.30$ за установку + задания. Я заработал уже 1.73$ (на скринах видно).

Скриншоты:


P.S. Не забудьте при установке ввести код: Доступно только для пользователей. Введя этот код, вы сразу получите 30 центов на счёт.


Сообщение отредактировал mobipak - Среда, 03 Сентября 2014, 13:47
berilДата: Среда, 03 Сентября 2014, 13:22 | Сообщение # 771
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Смотрим мою подпись. Небольшой биткоин кран. Каждый час ввод капчи и получаешь 400-500 сатоши. Но прикол в том, что можно играть на эти сатоши прям на сайте. Если играть по методике, можно немножко заработать. Так же реф. система хорошая



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)


Сообщение отредактировал beril - Среда, 03 Сентября 2014, 13:38
Cre-gameДата: Среда, 03 Сентября 2014, 15:18 | Сообщение # 772
старожил
Сейчас нет на сайте
Кстати, недавно нашел партнерку для сайтов (Посоветовали) ProplellerAds
Платит хорошо. Частенько цена за клик превышает $1, но это за целевые действия, вроде как.

Попробуйте.

Даже на сайте с небольшой посещаемостью можно отработать на хостинг, домен и раскрутку.


Всем добра

Сообщение отредактировал Cre-game - Среда, 03 Сентября 2014, 15:18
One11Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 23:56 | Сообщение # 773
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я вот зарабатываю играя в игровые аппараты Вулкан знаю что это делао рискованное, но это всё таки лучше чем писать нудные статьи, или делать прочую работу за гроши.
ReputayДата: Суббота, 05 Декабря 2015, 18:55 | Сообщение # 774
новичок
Сейчас нет на сайте
Разве игровые автоматы не запрещены?
IDEALISTKAДата: Суббота, 19 Марта 2016, 15:58 | Сообщение # 775
новичок
Сейчас нет на сайте
А кто-нибудь пробовал зарабатывать на бинарных опционах? Я хочу попробовать на http://www.alpari.ru/ru/trading/binary_options/ , но если честно страшновато вкладываться, хотя и много хорошего слышала от знакомых. Но тут есть бесплатная школа трейдеров, записалась. надеюсь знания в любом случае пригодятся.
URGINSANДата: Суббота, 19 Марта 2016, 16:15 | Сообщение # 776
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
IDEALISTKA, надоело везде видеть эти бинарные опционы, надоели звонки мне на телефон от представителей этого лохотрона. А тебе за рекламу бан нужно.

Я на драйве
IDEALISTKAДата: Суббота, 19 Марта 2016, 17:06 | Сообщение # 777
новичок
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, звонки? А мне ни разу не звонили - только в интернете везде на рекламу натыкаюсь. Вот и интересно стало
berilДата: Суббота, 19 Марта 2016, 17:23 | Сообщение # 778
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
На эфире(Ethereum) сейчас можно хорошо зарабатывать, у самого с небольшой фермы на R9 270x порядка 7-8$ в сутки + биржа можно закупиться и подождать до осени, когда майнинг прикроют, цена взлетит очень сильно



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
VocalMixДата: Среда, 13 Апреля 2016, 00:40 | Сообщение # 779
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ох, мой вопрос покажется эпически нелепым и глупым до невозможности. Как бы то ни было, но...
Как начать фрилансить?!
Да, огромное множество статей и материалов было сказано по этому поводу, но тем не менее. Казалось бы все относительно просто, но не начать. Словно не улавливаю или не понимаю каких-то базовых моментов. Или это целая психология такая.
Вроде бы и умею что-то относительно неплохо, но все равно. Стоит подумать о том, что фриланс — это довольно интересная тема, в которую стоит погрузиться, как тут же стопорит момент: а что делать дальше?


Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
ShortKedrДата: Среда, 13 Апреля 2016, 01:14 | Сообщение # 780
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
VocalMix, как начать? Думаю нужно сначала наплевать на страх некоторый, который возникает у всех (вроде того: "Вдруг что-то не получится"). Уметь общаться с заказчиком правильно...(от работы зависит)

Ну а вообще надо не ломаться по каждому поводу и перед заказчиком и перед самим собой) Уверенность в каком-то деле приходит только тогда, когда часто этим занимаешься. Главное не сидеть просто так на месте, философствуя на очередную тему - нужно действовать)


Сообщение отредактировал ShortKedr - Среда, 13 Апреля 2016, 01:19
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как заработать в интернете? (Только легальные способы)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг