Суббота, 27 Апреля 2024, 07:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как заработать в интернете? (Только легальные способы)
Как заработать в интернете?
Gaydar1996Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 11:30 | Сообщение # 721
участник
Сейчас нет на сайте
Есть проект, где надо отвечать на тесты зарабатывая тем самым деньги. За тест-17 рублей, максимум 4 теста в сутки. При регистрации вам даётся 200р., а потом вам надо зарабатывать с помощью опросов. Перевод от 1500р. на Яндекс деньги, КивиКошелёк или ВебМани. вот проект http://sepeoplos.net/?p=465897


JerichoДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 11:42 | Сообщение # 722
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gaydar1996)
http://sepeoplos.net

Неужели есть еще люди которые в это верят?


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
PraronДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 11:50 | Сообщение # 723
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gaydar1996)
Есть проект, где надо отвечать на тесты зарабатывая тем самым деньги. За тест-17 рублей, максимум 4 теста в сутки. При регистрации вам даётся 200р., а потом вам надо зарабатывать с помощью опросов. Перевод от 1500р. на Яндекс деньги, КивиКошелёк или ВебМани. вот проект http://sepeoplos.net/?p=465897

Да развод же это. В Гугле на запрос "Sepeoples" куча отзывов, где говорится, что это развод. Тем более адрес сайта, что ты кинул, написан с ошибкой("sepeoplos" вместо "sepeoples") ._.


Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
Alex94Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 19:58 | Сообщение # 724
частый гость
Сейчас нет на сайте
Перед тем как кидать камни просто посмотрите, может кто и скажет что это фигня, но эта фигня реально работает... Получаем деньги за работу видюхи (Лучше работает с AMD Radeon).... Ничего делать не надо включил программу и забыл.... В зависимости от скорости видео карты начисляются деньги - чем быстрее карта тем больше денег... Звучит глупо, но это работает.. Пусть и деньги не большие.. Но и работать практически не надо. смотрим тут да и читаем внимательно перед установкой, чтоб потом не сказали что это развод и прочая фигня..

Сообщение отредактировал Alex94 - Пятница, 10 Мая 2013, 20:14
KorssikДата: Пятница, 24 Мая 2013, 16:06 | Сообщение # 725
был не раз
Сейчас нет на сайте
На ютуб неплохо платят! Описывать не буду, ищите инфу в иннете!
На мелкие расходы по крайней мере всегда заработаете, телефон, интернет, мороженное! )))
Yashko3Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 21:58 | Сообщение # 726
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Рефка wmmail - букс. Выплачивает в течении 3 дней, уже вывел некоторую мелочь:
читая лишь письма и кликовые задания. Если уделять чуть больше времени на задания и иметь кучу почтовых ящиков (там много заданий на подписки, или реги) то можно зарабатывать и больше.
Рефка Адвего - уже писали, напишу свой отзыв. Заработать можно, если сидеть и выискивать подходящие задания. Вначале будет трудновато, но потом если попадать в "белые списки" заказчиков - вам будут персональные заказы идти. Я, например, регулярно имею задание на 0.15 долларов сделать пару кликов на сайте и прислать скриншот. Если повезет и найдете хорошую тему для рерайта\копирайта - можно заработать от 0.5 доллара и больше. Я из таких работ делал пару раз копирайтинг: 1. писал обзор на флеш игру. 2. отвечал на вопросы на каком-то сайте вопросов. Вообще если хорошо искать задания, то всегда можно найти что-то подходящее. Иногда проскакивают задания прислать код от тампонов\крышки кока-колы по 10-15 центов. Вообщем если попопеть и попасть в пару белых списков - можно регулярно иметь пару баксов. Деньги еще не выводил, тк надо 5 баксов накопить.





старый профиль
php <3


Сообщение отредактировал Yashko3 - Пятница, 24 Мая 2013, 21:59
nuixgroupДата: Пятница, 24 Мая 2013, 22:15 | Сообщение # 727
Генерал галактики
Сейчас нет на сайте
Биржи(Торговля АКЦИЯМИ) но для этого стартовый капитал нужен...
Ну и почитать об этом немало книжек нужно...

Пример:
www.micex.ru - ММВБ, РТС Российская биржа
www.kase.kz - Казахстанская биржа
www.londonstockexchange.com - Лондонская биржа(тут бумажки со всего мира есть)
www.nasdaq.com - США

P.S. Про форекс молчу(По мне так форекс какаха)


http://gcup.ru/forum/69-29109-1
http://gcup.ru/forum/9-32330-1
http://gcup.ru/forum/28-29152-1
aallaДата: Суббота, 25 Мая 2013, 00:10 | Сообщение # 728
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
forex на автомате с системой Afto Profit 3.(подробное описание)
только есть определенные моменты
1. нужен стартовый капитал минимум 50$ ,хотя это очень мало, если хотим заработать много, и сразу,( то для начала лучше выпить лекарство от жадности, иначе заработать не получится, и по пробовать систему на демо счете)
2. зарегать аккаунт, и положить реальные деньги
3. скачать советника Afto Profit 3
4.(по желанию + доп расходы) заказать себе vps hosting, чтоб робот работал круглосуточно без участия вашего компа.(vps wiki)
вообщем на сайте этой системы вы сможете ознакомится со всем тем о чем я говрю подробней.
в чем суть этой системы? Сейчас расскажу, дело в том что есть люди которые умеют программировать на языке MQL4, пишут советники, которые на рынке форекс торгуют за вас, открывая в нужное время лоты, и закрывая их. К сожалению на данный момент существует этих советников очень много, но не все они имеют алгоритм который есть у Afto profit? компания invest-system предоставляет своего советника бесплатно, при условии что вы зарегистрируетесь у брокера(их партнера) по их рефке(реферальной ссылке) за счет вашего участия как реферала им заработная плата) участников которые уже используют Afto Profit 3 довольно много.
В общем что можно сказать об этой системе коротко, и ястно:
это проверенная система(лично знаю о ней больше полутора лет), (но решимость опробовать возникла только месяц назад)
для тестирования был использован демо счет(вы и сами можете по пробовать)
в дальнейшем было положено на счет 60$, из этих 60 баксов 10 пошли на vps сервер на 1 месяц(конфиг сервера оставляет желать лучшего biggrin )(дороговато ппц, следующий месяц закажу не у них) за месяц с этих получается 50$ мой счет вырос на 63$? мало? Да вроде и мало, но стандартные настройки советника даже не менялись, и % в банке на много меньше)), и чем больше сумма тем больше заработок. О золотых горах с малым капиталом не стоит мечтать, и нужно постоянно принимать таблетки от жадности, иначе соблазн вас до ведет до ни хорошей ситуации.
на последок приведу пример наблюдения за советником в агрессивном режиме за 5 месяцев вроде, с начальным балансом в 10к$(деньги не малые)),но вы смотрите сколько в день приход))), наблюдайте сколько можно заработать ничего не делая.
P.S это не реклама проекта, проект существует уже давно, и это тема для обсуждений заработка, лично я реальные цифры говорю, которые мне удалось получить за 4 недели, и это не предел, на полном автомате.


сорри в моем посте ошибка, в видео показан результат советника с 22 января(того года) по 22 июня, то есть пол года, и результат 81к$

пожалуй еще добавлю отсебятину что было заметно мной за месяц работы советника.
у него на столько простой алгоритм совершения сделок ппц(ну на первый взгляд)), все они настраиваются с помошью настроек), дело в том что если он уходит в минус некоторыми ордерами, он начинаит их покрывать другими ордерами, даже если он 3 дня будет сидеть в прсадке(прогибе, про... еще чего то там) то он в все равно на моих глазах выходил из любого минуса в плюсе, пусть в малом, но выходил. Это надо самому увидеть, объяснять нет смысла. сайт проекта там есть все для того чтоб начать работать с этим советником, и статьи, и виде уроки.


Сообщение отредактировал aalla - Суббота, 25 Мая 2013, 00:23
Cre-gameДата: Суббота, 06 Июля 2013, 17:07 | Сообщение # 729
старожил
Сейчас нет на сайте
People-group простенькая рекламная сеть для сайта. Принимаются практически любые сайты (как в так.ру).

Добавляете сайт, проходите модерацию, настраиваете стиль рекламного блока, добавляете блок и ключеые слова к нему. Блоки выглядят как в адсенс (заголовок, описание, ссылка).

Оплата за клики (от 0.001$ до 0.1$) и просмотры.

Вывод от 1$.


Всем добра

Сообщение отредактировал Cre-game - Суббота, 06 Июля 2013, 17:17
GammezaДата: Суббота, 06 Июля 2013, 19:05 | Сообщение # 730
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем внимания, особенно школоте!

Все прочее (буксы, форексы, серфинг и блабла), трата время (задрочество перед монитором), если что и приносит, то это копейки и пару рублей (40 рублей за месяц, смешно не правда ли), что касаемо моих удачных попыток в столь юном возрасте то скажу, лишь с одного иностранного букса вывел 1 бакс за месяц, (просматривая всего 4 сайта в день), но потом ушел так как минималка выросла до 10 баксов мне надоело! прежде чем на что-то вестись или вкладывать деньги, пробегитесь по отзывам в гугле.
aalla, явно советует этот проект только из-за надежды набрать рефералов, так как он сам школьник и вложить минималку не может!
Мой вердикт, порыскав в инете так как мне стало интересно нашел ни одну историю как их обманули тем или иным способом.
Как заработать в интернете? ответ прост и один. нужно работать!
А в плане сообщества это разработка игр и приложений, чем лучше проект, тем больше он принесет создателю. Основной доход это РЕКЛАМА и ПРОДАЖИ, будь то у вас сайт или сервер. Продавать стоит с так называемой версии 1.0 которая является законченной и стабильной. Цену автор выбирает сам, но не стоит забывать что русскому человеку жалко и 5 рублей biggrin , поэтому завышать стоимость не стоит! Начать можно с доллара, и не много и не мало, но является весомой суммой в начале пути! С вами был Gammeza, и это был +100500, пока!


Сообщение отредактировал Gammeza - Суббота, 06 Июля 2013, 19:08
SampZonaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 18:43 | Сообщение # 731
частый гость
Сейчас нет на сайте
1) Создать свой сайт
2) Купить/сделать дизайн, домен
3) Заполнить сайт разными интересными статьями, файлами.
4) Вложить денег в рекламу
5) Отрабатывать деньги на продаже ссылок/баннеров и тому подобное


В мире есть только 2 бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость, на счет Вселенной не уверен.
© Альберт Энштейн

Купить базу трастовых сайтов - http://gcup.ru/forum/56-33638-1

Skype: DanilLuck
berilДата: Пятница, 19 Июля 2013, 19:11 | Сообщение # 732
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Помню на SeoSprint заработал 32 рубля и 2 рефералов набрал )



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
SampZonaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 19:18 | Сообщение # 733
частый гость
Сейчас нет на сайте
beril, а у меня вот история была, играл я в приложение "Тюряга" вконтакте, у меня было очень много друзей/подписчиков, так вот, я реферальную ссылку у себя в статусе, по которой зарегистрировалось около десятка людей. Через 2 месяца, зайдя на SEO, я был удивлен. На своём счету я обнаружил 150 рублей, полученных почти от одного реферала. Можно сказать мелочь, но приятно)

В мире есть только 2 бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость, на счет Вселенной не уверен.
© Альберт Энштейн

Купить базу трастовых сайтов - http://gcup.ru/forum/56-33638-1

Skype: DanilLuck
NoobsterFanДата: Суббота, 27 Июля 2013, 14:06 | Сообщение # 734
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужно устроиться в Мегафон. Говорят, тамошние операторы знают секрет как класть халявные деньги на телефон.
RoxДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:54 | Сообщение # 735
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Пацаны, а в чем проблема продавать реальный товар и получать ощутимую прибыль?
Спецом для вас есть тысячи историй, да и мой друг зарабатывает 40к в месяц барыжа микронаушниками.

Нет ничего проще, чем заказать партию на e-bay и разместиться на авито/сландо с наценкой в косарь.
Для особо продвинутых - создать сайт с раскруткой через директ, создать группу в ВК и заполонить своим товаром.
Даже Вован понимает как все просто.

Кстати по историям - пацаны и девки зарабатывают от 20к до 500к и выше на бытовых товарах. А один пацаненок Лешка 14-ти лет заработал 40к толкая айфоны


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

NoobsterFanДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 20:06 | Сообщение # 736
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уж лучше барыжить дисками в переходах.
RoxДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 20:26 | Сообщение # 737
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
обоснуй

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

GammezaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 20:41 | Сообщение # 738
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (NoobsterFan)
Уж лучше барыжить дисками в переходах.

своей супер игрой на RGM или с 10 игр про квадратики на нубстере biggrin cool
Alisher987Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:01 | Сообщение # 739
участник
Сейчас нет на сайте
socialtools.ru ставишь лайки,подписываешь в группах на каналах ютюб и все плата за 1 заказ минимум 2,32 руб

RoxДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:42 | Сообщение # 740
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Хватит уже колдовством заниматься

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как заработать в интернете? (Только легальные способы)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг