Вторник, 19 Ноября 2019, 20:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как заработать в интернете? (Только легальные способы)
Как заработать в интернете?
falcowareДата: Среда, 06 Июня 2018, 14:30 | Сообщение # 841
старожил
Сейчас нет на сайте
Партнерка Falco Software

Если лить на Пиратбей, то 49 центов(30 рублей за установку) жить уже можно! lovegcup
PopperДата: Четверг, 14 Июня 2018, 10:41 | Сообщение # 842
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
falcoware, в чем профит платить аж по 30ке за установку? Почему самому не залить проект на все трекеры? Или я не вдупляю чет? %)

Сообщение отредактировал Popper - Четверг, 14 Июня 2018, 10:41
falcowareДата: Четверг, 14 Июня 2018, 13:56 | Сообщение # 843
старожил
Сейчас нет на сайте
Popper, профит в том, что только новые игры качают на трекерах, поэтому надо лить и лить всегда новые или старые, но всегда лить.

Одни мы не в силах такое организовать и нужны всегда новые силы. ;)
YatsiukДата: Пятница, 12 Октября 2018, 14:32 | Сообщение # 844
новичок
Сейчас нет на сайте
такой вопрос. Много рекламы есть в интернете со ставками, задумался, может поставить?! не могу пока нормальную контору выбрать. почитал обзор, но везде говорят что отзывы куплены. Кто может посоветовать, кто шарит?
CleverRusДата: Суббота, 13 Октября 2018, 11:54 | Сообщение # 845
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Yatsiuk, исходи из логики... бери контору которая рекламирует себя не только в интернете, но и по телеку, радио и т.п... т.к. они точно имеют зарегестрированный бизнес... ну это моё мнение.
GlorДата: Воскресенье, 20 Января 2019, 14:33 | Сообщение # 846
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Yatsiuk ()
такой вопрос. Много рекламы есть в интернете со ставками, задумался, может поставить?! не могу пока нормальную контору выбрать. почитал обзор, но везде говорят что отзывы куплены. Кто может посоветовать, кто шарит?

Знаете, я и сам в последнее время об этом задумался. Зарабатывают же другие люди на ставках, почему бы и мне не попробовать? Нашел вот уже рабочее зеркало - как по мне, то именно эта контора самая известная у нас в стране, а значит не кидалово. Буду пробовать, пока разбираюсь что к чему.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как заработать в интернете? (Только легальные способы)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг