Пятница, 29 Марта 2024, 17:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » AntonEvdokimov [3]
Результаты поиска
AntonEvdokimovДата: Среда, 17 Февраля 2021, 12:11 | Сообщение # 1 | Тема: Раскрутка молодого сайта
уже был
Сейчас нет на сайте
В первую очередь вам нужен релевантный контент который соответствует интенту запросов. Также важна техническая оптимизация сайта. Далее стоит заняться ссылками, для молодого сайта важно начать с без анкорных ссылок с форумов, каталогов, вопрос ответ. Чтобы наращивание ссылочного профиля выглядело естественно. Но я бы советовал лучше обратится к профессионалам, которые подскажут как правильно и сделают всю работу за вас. Я для раскрутки своего онлайн магазина заказывал крауд-ссылки в компании Линк Стрим Девчонки работали строго по заданию и согласовывали со мной работу. Цены за такое качество вполне оправданы.
AntonEvdokimovДата: Четверг, 14 Января 2021, 15:54 | Сообщение # 2 | Тема: Нескучный форум
уже был
Сейчас нет на сайте
Почему думаю, что блогеры получают миллионы и ничего не делаю. У меня жена 3 года шла к тому, чтобы начать хоть что то зарабатывать.
AntonEvdokimovДата: Четверг, 14 Января 2021, 15:52 | Сообщение # 3 | Тема: Как заработать в интернете?
уже был
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, что многие думают, что работать в интернете легко, хотя нужно иметь знания и понимать о чём речь идёт.
Форум игроделов » Записи участника » AntonEvdokimov [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг