Понедельник, 26 Июля 2021, 00:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Sammuelka [57]
Результаты поиска
SammuelkaДата: Вторник, 18 Мая 2021, 14:59 | Сообщение # 1 | Тема: Есть программа для генерации персонажей?
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, спасибо, но это не то... Это топовые генераторы, которые не потянет даже мой комп, я уже не говорю о профессиональных усилиях, которые нужно вложить, чтобы получить результат. В общем, это для меня недоступные инструменты.

Цитата GameDev2 ()
тебе для 2D аниме стиля нужно?

Да, нужно что-то простое, чтобы можно было сделать игру визуальную новеллу, Чтобы голый персонаж можно было одеть, чтобы персонаж был доступен полностью во весь рост (не только аватарки), чтобы можно было менять позы: стоит, сидит, лежит, идёт... как-то менять положения рук, ног... В общем, чтобы был болванчик, который можно использовать в повествовании истории, сюжета, в который он вписан действиями, не просто статичный портрет.
SammuelkaДата: Вторник, 11 Мая 2021, 11:15 | Сообщение # 2 | Тема: Есть программа для генерации персонажей?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Существуют программы для генерации персонажей для визуальной новеллы? Например, чтобы я мог одного и того же персонажа использовать в разных сценах игр в разных позах, в разной одежд, без неё и т.д. Ну, например, сделать квест.

Я буду использовать статичные картинки, поэтому анимация необязательна, а персонажи могут быть как 2D, так и 3D... Но чтобы была возможность их изменять.

Пожскажите варианты, пожалуйста.
SammuelkaДата: Воскресенье, 02 Мая 2021, 23:01 | Сообщение # 3 | Тема: Как заработать в интернете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Железный занавес опустился, и теперь пора не просто сидеть в интернете, но и зарабатывать на этом что-то хотя бы на завтрак. Есть такой сервис как Толока от Яндекса. Он позволяет вам заработать в день неплохие деньги по меркам школьника или безработного человека. Думаю, получить пару баксов в день - легко.

Предлагается заработать на том, что вы бесплатно делаете целый день за компом или мобильным:

Оценивать посты, писать комментарии, модерировать комментарии, отслеживать нецензурные изображения или мат, помечая соответствующей оценкой.

Можно выполнять задания не только из дома, но и на улице — например, сходить по адресу и сделать несколько фотографий. Такие задания удобно совмещать с прогулкой, пробежкой или походом в магазин. Бывают задания именно по проверке магазина - имеется ли по такому-то адресу, работает, какое расписание и т.п.

Имеется реферальная программа - пригласите друга зарегистрироваться в Толоке и получайте от 5% до 10% от его заработка.

Вот вам приглашение в данный сервис.
SammuelkaДата: Суббота, 23 Января 2021, 18:44 | Сообщение # 4 | Тема: [OpenSource] Forward Only - стратегический рогалик
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игры про поезда всегда найдут свою аудиторию!

Звук локомотива не должен быть таким (он же тяжёлый!), тут звук вагонов, наверное... а их нет.
SammuelkaДата: Суббота, 23 Января 2021, 18:41 | Сообщение # 5 | Тема: Суббота скриншотов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата BadamPushhhh ()
Что-то антихристное готовлю

А что это такое?
SammuelkaДата: Суббота, 23 Января 2021, 18:40 | Сообщение # 6 | Тема: Enum
частый гость
Сейчас нет на сайте
А как ты сделаешь иначе? Количество статов будет всегда одинаковым...
SammuelkaДата: Вторник, 05 Января 2021, 23:24 | Сообщение # 7 | Тема: Update on My Adventures
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата NashGold ()
I'm not trolling. I even wrote a book about Russia: https://www.scribd.com/document/489211596/One-Life-in-Russia

Книга интересная, но ты же понимаешь, что садисты и прочие элементы, которые приведены в ней, имеются всюду, хоть и не стольком количестве. Тут вопрос в том, что тут это г.программа... Ты за то, чтобы данное образование существовало, просто чтобы оно процветало без текущих управленцев? Или понимаешь, что её нужно разрушить?
SammuelkaДата: Вторник, 05 Января 2021, 22:06 | Сообщение # 8 | Тема: Что если я сделаю игру полностью на пиратском софте?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Что если я сделаю игру полностью на пиратском софте? (Как меня вычислят?)

Так игру сделал уже, или зачем некропостишь?
SammuelkaДата: Вторник, 05 Января 2021, 22:02 | Сообщение # 9 | Тема: Не программист ищет движок для создания 3д или 2д кликера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Практически любой конструктор подойдет. Те же GMS, Construct, Clickteam Fusion 2.5, Stencyl, Adventure Maker и пр.
SammuelkaДата: Вторник, 05 Января 2021, 21:58 | Сообщение # 10 | Тема: Update on My Adventures
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну и кто это такой, Никита Садков, какой тут ник? Почему не перестал общаться с русскоязычными орками, если перестал использовать этот язык? Как понимаю, это троллинг прямиком из начала 2000-ых...
SammuelkaДата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 23:09 | Сообщение # 11 | Тема: Отсутствует comctl32.ocx, не запускаются программы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Столкнулся с проблемой и нашёл решение. Пишу тем, кто тоже столкнётся с подобным.

Если при запуске каких-то старых утилит на Windows 7 вам выдается ошибка: "Component 'comctl32.ocx' or one of its dependencies not correctly registered: a file is missing or invalid", то вам следует выполнить следующее:

Если у вас WIndows 7 64 bit, то вам нужно скачать файл comctl32.ocx в сети из надёжного источника, поместить его в папку C:\Windows\SysWOW64 (или C:\windows\system32 если у вас Win 7 32 bit), а затем нажать Win+R, чтобы вызвать CMD командную строку от имени администратора, где нужно ввести regsvr32 C:\Windows\SysWOW64/comctl32.ocx (или regsvr32 comctl32.ocx Win 7 32 bit) и нажать Enter. После чего у вас должна выйти надпись об успешной регистрации компонента.

Я понял это из этого источника: https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_10-other_settings-winpc/component-comctl32ocx-or-one-of-its-dependencies/1b8f6acc-78f3-4fca-a73c-b2f1ccd8710a

Но я объяснил понятнее, т.к. там не было решения для 64 bit.
SammuelkaДата: Четверг, 03 Декабря 2020, 19:03 | Сообщение # 12 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
частый гость
Сейчас нет на сайте
Специальная акция – завтра скидки 50% на все игры 3DS по коду MN3DS50 в магазине https://mir.nintendo.ru
SammuelkaДата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 12:44 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эхтир, я уже порекомендовал Unity + какой-нибудь Game Creator в его рамках (их много). Т.е. это будет задел на будущее, изучишь интерфейс и в будущем сможешь перейти на программирование.

Всё зависит от целей. Если нужно сделать адвенчуру, то есть для Unity конструктор Adventure Creator, например. Для платформера есть что-то другое и т.д. Для 3D, 2D и пр. Если работать в рамках Юнити даже без программирования, то у тебя есть впереди будущее профессионала, место для расширения, путь для развития.

SammuelkaДата: Суббота, 31 Октября 2020, 23:01 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эхтир, если нужен задел на будущее, то Unity или Unreal Engine (если 3D), конечно же. Но там нужно много изучать местные особенности: блюпринт в UE4 (визуальное программирование) и ЯП C# в Unity. Либо для Unity есть модули для разработки игр тех или иных жанров без программирования. Но они платные, вроде как. Например, вполне можно посмотреть видеоуроки на YouTube, освоить интерфейс программ-редакторов, и сделать любую игру. Если всё же решишь на Юнити, то, купив конструктор, можно сделать игру без программирования (главное - понимать логику работы игры (столкновения, триггеры и пр.), уметь рисовать (но можно купить или скачать ассеты)). После уже можно будет плавно перейти к C#.
SammuelkaДата: Вторник, 24 Марта 2020, 23:45 | Сообщение # 15 | Тема: Проблема при создании файла .exe
частый гость
Сейчас нет на сайте
Антивирус ничего не блокирует?
SammuelkaДата: Вторник, 28 Января 2020, 13:01 | Сообщение # 16 | Тема: Найти ту самую модель кроссовок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Стоит полистать все имеющиеся в продаже варианты (их 500+ шт.) на официальном сайте компании - https://www.adidas.ru/muzhchiny-obuv

По форме и характеру похожи на эти TERREX, но не те самые - https://www.adidas.ru/krossovki-terrex-ax3/EF4592.html

Думаю, они снимают с производства модели, вряд ли производят одни и те же много лет. Поэтому найти почти нереально.
SammuelkaДата: Воскресенье, 27 Октября 2019, 18:07 | Сообщение # 17 | Тема: 3D low poly модели для мобильной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да сейчас полно сервисов и сайтов, где этих лоу-поли хоть опой жуй, даже тот же Фалько Софт сделал свой магазин ассетов assets.falco3d.com
SammuelkaДата: Четверг, 09 Мая 2019, 17:08 | Сообщение # 18 | Тема: Движок Falco3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Например, Falco Software сейчас проводит акцию: Написавший игру на FALCO 3D ENGINE и опубликовавший ее на Steame, получает бонус 100 у.е.
SammuelkaДата: Среда, 13 Марта 2019, 21:56 | Сообщение # 19 | Тема: Пропало видео со стримов и коубов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну так снеси дрова полностью, пусть Винда стандартные дрова положит... Если проблема исчезнет, то значит дрова. Попробуешь поставить ещё раз. Если с ними, то попробуй найти предыдущую версию.

Такое обычно на старых компах бывало... Но я не помню, что помогало. Наверное, лучше удавить и заново поставить.
SammuelkaДата: Среда, 28 Ноября 2018, 18:37 | Сообщение # 20 | Тема: Мэр против сил Зла...(На конкурс GCUP №11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата rivalfx ()
некоторые умники дают нелепые советы и коменты, вот мол это уже было... я и вопросил, а чего не было?

А почему ты принял мой пост в штыки и оскорбил меня? Я просто рассказал, что в одной из моих любимых игр был отдалённо похожий расклад, просто АПнул твою тему с идеей, чтобы дать тебе понять, что твою идею заметили, поддержать тебя.
Форум игроделов » Записи участника » Sammuelka [57]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021 Рейтинг