Четверг, 19 Сентября 2019, 17:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Sammuelka [40]
Результаты поиска
SammuelkaДата: Четверг, 09 Мая 2019, 17:08 | Сообщение # 1 | Тема: Движок Falco3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Например, Falco Software сейчас проводит акцию: Написавший игру на FALCO 3D ENGINE и опубликовавший ее на Steame, получает бонус 100 у.е.
SammuelkaДата: Среда, 13 Марта 2019, 21:56 | Сообщение # 2 | Тема: Пропало видео со стримов и коубов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну так снеси дрова полностью, пусть Винда стандартные дрова положит... Если проблема исчезнет, то значит дрова. Попробуешь поставить ещё раз. Если с ними, то попробуй найти предыдущую версию.

Такое обычно на старых компах бывало... Но я не помню, что помогало. Наверное, лучше удавить и заново поставить.
SammuelkaДата: Среда, 28 Ноября 2018, 18:37 | Сообщение # 3 | Тема: Мэр против сил Зла...(На конкурс GCUP №11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата rivalfx ()
некоторые умники дают нелепые советы и коменты, вот мол это уже было... я и вопросил, а чего не было?

А почему ты принял мой пост в штыки и оскорбил меня? Я просто рассказал, что в одной из моих любимых игр был отдалённо похожий расклад, просто АПнул твою тему с идеей, чтобы дать тебе понять, что твою идею заметили, поддержать тебя.
SammuelkaДата: Среда, 28 Ноября 2018, 12:18 | Сообщение # 4 | Тема: Мэр против сил Зла...(На конкурс GCUP №11
частый гость
Сейчас нет на сайте
В Final Fight тоже мэр Mike Haggar борется со злом (уличным бандитизмом), спасает свою дочь и т.д. В общем, мэры в играх уже бывали задействованы.
SammuelkaДата: Понедельник, 01 Октября 2018, 17:11 | Сообщение # 5 | Тема: Собираю команду. Конструктор GameMaker: Studio 1.4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сюжет как от школьника, ученика начальных классов. Если не секрет, сколько тебе лет? Глянул, профиль... Ясно.

Что могу сказать, музыка - это самое последнее, что нужно для игры и можешь забить на неё, пока не будет готов рабочий прототип с геймплеем. А когда он будет, то музыканта найти будет несложно. Многие сейчас занимаются музыкой и готовы просто так подарить свои треки для проекта или даже сделать что-то специально для него. Но это последний этап.

А вот с художниками сложнее. Собственно, программист и художник могут сделать игру, а затем уже подключить музыку, сюжетные ветки от сценариста и пр.

Делать игру будет очень сложно, поэтому наберись терпения. Я бы начинал с чего-то менее сложного, какой-то аркады, типа Понга или Арканойда.

Что касается завязки:

РАДИО-АКТИВНАЯ бомба не является ХИМ. АТАКОЙ. Т.е. это нестыковка.

Цитата Tim34 ()
в фонтан упала бомба РАДИО-АКТИВНАЯ
и инфекция теперь переносится по воде.

Из-за одного фонтана вся вода заразилась? Заразилась чем радиацией или химическими веществами? Если радиация, то это не инфекция...

Цитата Tim34 ()
Наш пацан успел убежать в укрытие и ждал свою любимую.

Бравый такой пацан.

Цитата Tim34 ()
И она стала самым первым, главным зомби.

Главного зомби можно просто вырубить доской от скамейки?

И вообще сюжет пока похож на сочинение двоечника за 3 минуты. Стоит обдумать. Впрочем, это не так важно, т.к. на геймплей завязка никак не влияет. А какой он ты не написал, не показал скриншоты.
SammuelkaДата: Суббота, 08 Сентября 2018, 21:34 | Сообщение # 6 | Тема: SkyXEngine
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лучше бы прикручивал имеющиеся либы, чем свой велосипед изобретать. Но для академического интереса - пожалуйста.
SammuelkaДата: Вторник, 28 Августа 2018, 15:40 | Сообщение # 7 | Тема: Продажа браузерных игр. Готовый бизнес с доходом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата gamezz ()
1 августа, доход по 28 августа составил 35 тысяч рублей

Какие методы монетизации, есть подробная статистика по доходу с баннеров, с внутренних продаж и прочего?

На сайтах даже нет счётчиков о посещаемости... Какая SEO статистика посещаемости?
SammuelkaДата: Четверг, 19 Июля 2018, 13:18 | Сообщение # 8 | Тема: Дизайн игры Solitaire.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вектор или растр?
SammuelkaДата: Суббота, 23 Июня 2018, 11:49 | Сообщение # 9 | Тема: Ассоциации
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MasterSambo ()
Моллюски

Паразит (жемчуг)
SammuelkaДата: Суббота, 09 Июня 2018, 23:46 | Сообщение # 10 | Тема: [2D Beat'em'up] TN's Beat'Em'Up Engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
Неплохо для начала.

Хорошо было бы завести комбо и связки как Streets Of Rage, когда хватаешь, и есть выбор: бросить или коленкой...

Сообщение отредактировал Sammuelka - Суббота, 09 Июня 2018, 23:47
SammuelkaДата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:37 | Сообщение # 11 | Тема: Line Game Platform
частый гость
Сейчас нет на сайте
Никто не слышал про Line Game Platform, никто ещё не пробовал эту платформу для мобильных игр?

Сайт - https://gdc.game.line.me/games/

Очень мало инфы на русском языке, посему спрашиваю. Всё же азиатский рынок Японии один из самых перспективных...

SammuelkaДата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 14:22 | Сообщение # 12 | Тема: Любимые сериалы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Даллас - смотрел в детстве. =)) Сейчас нет времени убивать жизнь об дерьмо для даунов, типа "Игра престолов".
SammuelkaДата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 18:42 | Сообщение # 13 | Тема: Соревнование со взносами
частый гость
Сейчас нет на сайте
Плюсы:
Наличие денежного вознаграждения.
Отсев тех, кто не настроен на победу (вернуть свой вклад).

Минусы:
Малое количество участников, т.к. мало кто захочет вложить деньги.
Уменьшение денежных средств в процессе манипуляций - комиссии сервисов за переводы.
SammuelkaДата: Понедельник, 08 Января 2018, 19:01 | Сообщение # 14 | Тема: 7 интересных вопросов по защите авторских прав
частый гость
Сейчас нет на сайте
Наличие исходников подразумевает возможность зарегистрировать за собой авторские права. Но в РФ нормы не работают...
SammuelkaДата: Понедельник, 08 Января 2018, 18:59 | Сообщение # 15 | Тема: Вопрос по заполнению данных на kickstarter
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подлог же получается. Как у вас прокатило так? Там же номера документов и личность не совпадут.
SammuelkaДата: Понедельник, 08 Января 2018, 18:58 | Сообщение # 16 | Тема: Соседи, или частично приватные охотничьи угодья.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люблю такие игры - забавно играть.
SammuelkaДата: Среда, 03 Января 2018, 16:05 | Сообщение # 17 | Тема: Кто то едет на GameDev Conference?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я думаю, что с территории РФ, которая решением ООН считается оккупантом территории Украины, будет очень сложно приехать. Особенно мужчине. Поэтому только с Украины только, если кто-то... Жаль.
SammuelkaДата: Среда, 12 Апреля 2017, 19:14 | Сообщение # 18 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
3D-модели можно грузить онлайн, чтобы показывать, типа:
https://sketchfab.com/models/39352600508940aabdd8afabd53cf058
SammuelkaДата: Вторник, 06 Сентября 2016, 13:46 | Сообщение # 19 | Тема: GOG.com - как там продавать свои игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за ссылки
Нужно почитать...
SammuelkaДата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 22:27 | Сообщение # 20 | Тема: GOG.com - как там продавать свои игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
В сервисе GOG.com есть раздел с инди-играми, но как там продавать свои игры? В Steam можно через Гринлайт, а там?
Форум игроделов » Записи участника » Sammuelka [40]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг