Четверг, 25 Апреля 2024, 17:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как объяснить нелюдям...
Как объяснить нелюдям...
MR-IgrodelДата: Четверг, 13 Мая 2010, 17:56 | Сообщение # 1
GML скриптор
Сейчас нет на сайте
...Сегодня, на перемене вместо драк и переломов (что у моего класса случается чаще всего), я решил с другом играть в ПСП с камерой в инвизималов. Если кто не знает кто это такие - ccыль. К нам подошли ребята-одноклассники, ну и начали издеваться, не давать играть, трогать ловушку. До этого момента мы им ничего плохого не делали.
Так у меня такой вопрос:
Им завидно из-за камеры, что мы позволили себе такую роскошь, а у них нет ее?
Или они испытывают какое-то другое чувство? Причем все одноклассники тупые в прямом смысле. Ну а одну одноклассницу можно ни считать, она и так повернутая на дебилизме...ее ВКонтакте


Урок взаимодействия джойстика в Game Maker
Как быстро сделать меню и не париться в Game Maker


Сообщение отредактировал MR-Igrodel - Четверг, 13 Мая 2010, 17:59
FERAMONДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:01 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
MR-Igrodel, Тебе 14 лет.Ты уже большой мальчик. Ходи в качалку, качай мышцы. Купи домой гантельки и что-нибудь ещё...Ну и бей рожи своим одноклассникам. Я конечно понимаю, что это правонарушение, но в данном случае можно свалить всё на самооборону. После этого они начнут тебя уважать и перестанут доставать. Как я понял, это уже не первый случай.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
DDTAAДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:17 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ферамон в своём репертуаре! Ну ты и задница, на самом деле, в хорошем смысле этого слова biggrin biggrin biggrin
Под столом.
Особенно вот это улыбнуло:
Quote (FERAMON)
бей рожи!

Quote (FERAMON)
Ты уже большой мальчик

Quote (FERAMON)
качай мышцы

Quote (FERAMON)
бей рожи!!!

Quote (FERAMON)
они начнут тебя уважать

Quote (FERAMON)
бей рожи!!!!!!!!!

Капец. Хотя я бы конечно тоже это же посоветовал, но такой пост, тем более от тебя, можно понять по-разному.
Не обижайся, просто меня реально убило твоё сообщение, жжёшь.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
horaxДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:17 | Сообщение # 4
TheLord
Сейчас нет на сайте
Дуракам не понять, что они - дураки. Да, они - завистливые и тупые. Но ведь они-то думают, что так и надо!
Полностью присоединяюсь к FERAMON-у: бить рожи! И никакое это не правонарушение. Адекватный ответ неадекватным скотам. Скажу больше: в отсутствии свидетелей - целесообразна - превентивная оборона.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
lumennesДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:20 | Сообщение # 5
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
MR-Igrodel, да, если они такие дебилы, то им скорей всего завидно или прото нех делать. Заставить их уважать себя, можно и не прибегая к силе. Но есил у них нет вот этого клик, то можешь и вмазать уродам.

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
DDTAAДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:20 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да, в качалку минимум с 16, А ТО РИСКУЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ БУКЕТ БОЛЕНЕЙ. Спортом серьёзно заниматься уже позновато, а вот в кудо или боевое самбо записаться самое то. Вообще хорошо завести контакты с крутыми ребятами и хорошенько припугнуть зачинщиков. Да, а какого хрена вы играете в псп на перемене? Вы бы ещё с макбуками в Люберцы или Бутово вечером приезжали!

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
WXZRWДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:21 | Сообщение # 7
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Бить рожи и добивать ногами, в современном мире иначе и не нельзя, это ж ведь не бойскауты.
WULRONДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:21 | Сообщение # 8
Композитор, сценарист!
Сейчас нет на сайте
MR-Igrodel, согласен с FERAMON купи гантели стеройды biggrin и бей рожи однакласникам хД
allxumukДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:25 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь к FERAMON'у и horax'у - мочить в сортире и никак иначе.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
DDTAAДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:26 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WULRON)
MR-Igrodel, согласен с FERAMON купи гантели стеройды

От стероидов не становишься сильнее, от них надуваются(именно надуваются, а не растут) мышцы и слабеют половые способности, особенно в подростковом возрасте.

Добавлено (13.05.2010, 18:26)
---------------------------------------------
Всё, пошёл флуд на многие страницы. Желаю удачи.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
WULRONДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:28 | Сообщение # 11
Композитор, сценарист!
Сейчас нет на сайте
DDTAA, ну для устрашения то надо принять то парочку biggrin biggrin biggrin biggrin
nudlfoxДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:32 | Сообщение # 12
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
MR-Igrodel, Совет мой!
Сам 9 лет занимался МуайТай! И ни кто мне не говорил что я задрот или батаник, ну и не пытались приставать!!!!
FERAMON, С тобой согласен!!!! Но качалка это бред! Лучше Бокс или ТайскийБокс!!!!
Качалка ни чего не даст!
FenMixДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:37 | Сообщение # 13
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
MR-Igrodel, нафига в школу ПСП тащить? Там учится нужно, а не балду гонять. Ты сам этих тупоголовых спровоцировал, вот тебе и результат.

А одноклассникам по ушам дай. Если их много - бери швабру\указку\кусок арматуры\палку и хрясни всем по башке. Будешь там Рэмбо.

Сообщение отредактировал FenMix - Четверг, 13 Мая 2010, 18:37
MR-IgrodelДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:37 | Сообщение # 14
GML скриптор
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
слабеют половые способности, особенно в подростковом возрасте.

Эй! Эй! Мой дракон мне еще пригодится. biggrin
Вообще не прибегая к силе, как возможно им объяснить, запугать?
Тогда надо что-то придумать, чтобы их словесно победить (извините за мат):
"Только попробуй еще раз помешать, на твоей 3000-ой слетит не только прошивка но и дисплей треснет, как захочешь поиграть. Сиди себе дома и дрочи в банкспермы на камеру, но меня то не трогай!"


Урок взаимодействия джойстика в Game Maker
Как быстро сделать меню и не париться в Game Maker
FenMixДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:41 | Сообщение # 15
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
MR-Igrodel,
Quote (MR-Igrodel)
Эй! Эй! Мой дракон мне еще пригодится.

У тя там дракоша 1 мм наверно)

Вообще за маты тебя в бан нужно. И никаких извинений. Мозги только людям пудришь и жалуешься на свою школьную жизнь. Как будто здесь сидят накачанные очкарики с книжкой под мишкой "С++ для чайников" и помогут тебе разобраться с твоими корешами.

А ведь тебе с ними еще учиться...

netkillerДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:42 | Сообщение # 16
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Ну например, Я в своем классе найболее адекватный(мне так кажется) некогда не лезу в драки ,а другим лижбы подратся(кроме одноклассниц) ,и если начну зашищатся то ВСЕГДА оказуюсь виноватым
и даже говоря "учителям что это он начал без причины дратся" они будто бы не слышат меня !Так что я 50-50!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
WULRONДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:43 | Сообщение # 17
Композитор, сценарист!
Сейчас нет на сайте
MR-Igrodel, старшим другом запугай я так в 8 лет действовал со своей бандлй biggrin даж необезательно ты знаешь его или нет главное скажи тип он твой кореш вам всем пиз** даст главное что бы они его незнали! ну я незнаю прокатит ща эт схема или нет?
K0DAK47Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:45 | Сообщение # 18
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (nudlfox)
Лучше Бокс или ТайскийБокс!!!! Качалка ни чего не даст!

Лучше вообще любое единоборство, но только не качалку! Вспомните хотя - бы Турчинского (спи спокойно, Володя) с оторвавшимся тромбом. Мужик перекачался. Бодибилдеры и качки, особенно участвующие во всяких соревнованиях по силовому экстриму, обычно не живут до 50. Не человеческие это нагрузки, и надрывать себя не стоит. Накаченное тело - это всё равно что большие титки, каждая весом по 7 кг. Кстти, проще играть в баскетбол или гандбол - так накачаешь себе руки и улучшишь выносливость. На качалке выносливость не улучшается - качкам бегать тяжело.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Четверг, 13 Мая 2010, 18:55
MR-IgrodelДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:51 | Сообщение # 19
GML скриптор
Сейчас нет на сайте
FenMix, да мне просто хотелось услышать ответ на поставленный мною вопрос. Сам я с ними разберусь.
Quote (netkiller)
Вообще за маты тебя в бан нужно

Ладно...только не замечание...пожалуйста


Урок взаимодействия джойстика в Game Maker
Как быстро сделать меню и не париться в Game Maker
K0DAK47Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:53 | Сообщение # 20
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Вообще за маты тебя в бан нужно. И никаких извинений. Мозги только людям пудришь и жалуешься на свою школьную жизнь. Как будто здесь сидят накачанные очкарики с книжкой под мишкой "С++ для чайников" и помогут тебе разобраться с твоими корешами.

А вы читали Баркова? Стихи, прозы Баркова. Это художественные стихи. Их любил ПУШКИН и хвалил Баркова за оригинальность. Как видите, человек прославился на матерных стихах. Поэтому банить не нужно - а вдруг пробьётся талант? biggrin :D biggrin :D biggrin


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Четверг, 13 Мая 2010, 18:54
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как объяснить нелюдям...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг