Пятница, 19 Апреля 2024, 22:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как объяснить нелюдям...
Как объяснить нелюдям...
lumennesДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:55 | Сообщение # 21
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Quote (MR-Igrodel)
Эй! Эй! Мой дракон мне еще пригодится.

Quote (MR-Igrodel)
У тя там дракоша 1 мм наверно)

lol Хорошо сказано

Quote (FenMix)
А ведь тебе с ними еще учиться...

На самом деле класс должен быть дружным и наоборот твои одноклассники должны быть за тобой горой, а не так как будто они к тебе докапываются. Научись завоевывать друзей. Если хочешь чтобы они хорошо к тебе относились можешь влится в их компанию, для этого нужно всего лишь найти слабое звено.

Quote (netkiller)
Ну например, Я в своем классе найболее адекватный(мне так кажется) некогда не лезу в драки ,а другим лижбы подратся(кроме одноклассниц) ,и если начну зашищатся то ВСЕГДА оказуюсь виноватым
и даже говоря "учителям что это он начал без причины дратся" они будто бы не слышат меня !Так что я 50-50!

Всегда так. Всегда достается самым нормальным.

Quote (WULRON)
MR-Igrodel, старшим другом запугай я так в 8 лет действовал со своей бандлй даж необезательно ты знаешь его или нет главное скажи тип он твой кореш вам всем пиз** даст главное что бы они его незнали! ну я незнаю прокатит ща эт схема или нет?

А лучше бы у тебя в знакомых был например друг боксер, которого все они знают. Тогда бы вообще бы не смели лезть.


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
ЛёляДата: Четверг, 13 Мая 2010, 19:01 | Сообщение # 22
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Посылать в пешее эротическое путешествие и не таскать псп в школу , лучше девчатами из параллельных классов займитесь с другом ,а то знаете как обидно было - в 14 лет хочу свиданку - а пацаны ИГРАЮТСЯ в салочки, тетрисы (псп тогда ни у кого ещё не было) - ВОТ ДЕБИЛЫ! biggrin

Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Четверг, 13 Мая 2010, 19:03
FenMixДата: Четверг, 13 Мая 2010, 19:05 | Сообщение # 23
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Валенсиа, правильные слова.
SaiteiДата: Четверг, 13 Мая 2010, 19:08 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
"Сильный тот, кто не ударит, а тот, кто уйдет"©Arz
WULRONДата: Четверг, 13 Мая 2010, 19:15 | Сообщение # 25
Композитор, сценарист!
Сейчас нет на сайте
lumennes, а у мя и был дружбан боксер на 2 года старше я им и пугал с поцами
allxumukДата: Четверг, 13 Мая 2010, 19:15 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Лучше вообще любое единоборство, но только не качалку!

Нужен баланс. Чтобы удар был сильным, нужно вложить в него всю массу, а чтобы это сделать массу нужно иметь. Мышцы лучше жира smile и тяжелее. Тем более когда занимаешься единоборствами, всё равно заставляют качаться (пусть немного), даже на айкидо.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
DDTAAДата: Четверг, 13 Мая 2010, 19:15 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Вообще за маты тебя в бан нужно. И никаких извинений. Мозги только людям пудришь и жалуешься на свою школьную жизнь. Как будто здесь сидят накачанные очкарики с книжкой под мишкой "С++ для чайников" и помогут тебе разобраться с твоими корешами.
А ведь тебе с ними еще учиться...

Какого хрена? Я ношу сильные очки, достаточно неплохо накачан, над столом на открытой полке лежит С++ за 24 часа. КАК???????

Quote (K0DAK47)
Лучше вообще любое единоборство, но только не качалку! Вспомните хотя - бы Турчинского (спи спокойно, Володя) с оторвавшимся тромбом. Мужик перекачался. Бодибилдеры и качки, особенно участвующие во всяких соревнованиях по силовому экстриму, обычно не живут до 50. Не человеческие это нагрузки, и надрывать себя не стоит. Накаченное тело - это всё равно что большие титки, каждая весом по 7 кг. Кстти, проще играть в баскетбол или гандбол - так накачаешь себе руки и улучшишь выносливость. На качалке выносливость не улучшается - качкам бегать тяжело.

Не правда: бегать терпимо, особенно если прорабатываешь не только руки и плечи, как делают многие гении сейчас. Да, кроме того, качаться можно по-разному. Без питья стероидов, протеинов, кислородников и прочего, при хорошем питании, живёшь долго, счастливо и легко.
Но единоборства лучше, советую кудо, самое боевое, хотя там нагрузки обычно действительно огромные.

Quote (lumennes)
У тя там дракоша 1 мм наверно)

За что вы его так?


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
allxumukДата: Четверг, 13 Мая 2010, 19:17 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
Посылать в пешее эротическое путешествие

Аж испугался от этой фразы. Можно неправильно понять biggrin


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
SaiteiДата: Четверг, 13 Мая 2010, 19:19 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
allxumuk, эм... Вопрос не по теме... В подпись изображение 600х100 можно? Правила вроде читал happy
nilremДата: Четверг, 13 Мая 2010, 19:28 | Сообщение # 30
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
в 14 лет хочу свиданку

А в 18 замуж и детей...

Quote (Arz)
"Сильный тот, кто не ударит, а тот, кто уйдет"©Arz

или унесут)

Тема бредовая и аморальная. Закрыто.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
TLTДата: Четверг, 13 Мая 2010, 20:06 | Сообщение # 31
Сейчас на сайте
Quote (FERAMON)
Тебе 14 лет.Ты уже большой мальчик. Ходи в качалку, качай мышцы. Купи домой гантельки и что-нибудь ещё...Ну и бей рожи своим одноклассникам.

Угу, сначала бей потом разбирайся - на тебя они что-то плохое говорили или на соседа...
В 14 качаться почти нет смысла (мышечная масса особо не наращивается), но просто спортом для улучшения комплекции заниматься нужно. Я в 14 лет подтягивался на турнике 20-30 раз. Сейчас 20 сделаю, но с трудом... Зато заметил, что за месяц подкачаться в 23 года можно, а в 17 – не получалось. Дрался я часто, но другим не советую, т.к. жить с поломанным носом, выбитым зубом, разбитой головой, но не побеждённым и не униженным - это удел не каждого. Правильнее нужно себя преподносить, быть в нужном месте и не быть в ненужном, вовремя останавливаться, вовремя сваливать, больше слушать, меньше говорить... а вообще лучше держать язык за зубами, руки с PSP/GBA/NDS - в карманах. Показуха - видение славы у слабаков (Брюс Ли сказал, если кто не знает). Нужно работать над собой, не выпячиваться со своими богатыми игрушками... мыслями, кстати.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
vergil010Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 21:24 | Сообщение # 32
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Правильнее нужно себя преподносить, быть в нужном месте и не быть в ненужном, вовремя останавливаться, вовремя сваливать, больше слушать, меньше говорить... а вообще лучше держать язык за зубами, руки с PSP/GBA/NDS - в карманах. Показуха - видение славы у слабаков (Брюс Ли сказал, если кто не знает). Нужно работать над собой, не выпячиваться со своими богатыми игрушками... мыслями, кстати.

+ 1000! Всё правильно сказал!


skype: vergil010
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как объяснить нелюдям...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг