Пятница, 26 Апреля 2024, 06:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Есть ли брони? (Есть ли брони?)
Есть ли брони?
aallaДата: Четверг, 30 Января 2014, 14:21 | Сообщение # 61
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
kvestpro, да как минимум 2-ух видно)), если приглядеться, то пол страницы будет

Добавлено (30.01.2014, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата -l33t-h4xx- ()
Это странный аргумент, но почему-то очень употребительный. А что если все люди вдруг одновременно бросятся в океан и начнут тонуть?

ты где то такое наблюдал? Я понимаю что это пример, но он на столько глуп что ппц. Гей парады есть? Ты знаешь о них? А о массовом утоплении ты много случаев слышал?
kvestproДата: Четверг, 30 Января 2014, 14:50 | Сообщение # 62
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Гей-парады очень хороший пример позерства. Я не против геев, би и других, но гей-парады просто бесят. Если они любят друг друга, то пускай делают это дома или в своих клубах. Так нет же: нужно показать всем, заявить о том, что он "не такой как все".

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
JessyStormДата: Четверг, 30 Января 2014, 14:58 | Сообщение # 63
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
kvestpro, 16 Февраля 1998 [ 15 Водолей ]

https://www.artstation.com/artist/jessystorm
aallaДата: Четверг, 30 Января 2014, 15:17 | Сообщение # 64
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
kvestpro, 16 Февраля 1998 [ 15 Водолей ]

и что? а тебе наверное аж целых 17, парень правильно мыслит, и действительно это бесит, я тоже не против геев и всяких любителей лошадей, ну делайте вы это между собой, какого хрена на показ себя выставлять зная о том что вас ни кто положительно не рассудит ни когда, вон во францию эмигрируйте.
JessyStormДата: Четверг, 30 Января 2014, 17:15 | Сообщение # 65
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата aalla ()
какого хрена на показ себя выставлять зная о том что вас ни кто положительно не рассудит ни когда

Это еще почему?


https://www.artstation.com/artist/jessystorm
JeromДата: Четверг, 30 Января 2014, 17:29 | Сообщение # 66
был не раз
Сейчас нет на сайте
aalla, У меня от твоих постов ладошки вспотели.
aallaДата: Четверг, 30 Января 2014, 17:45 | Сообщение # 67
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
kvestpro ну вот смотри)) разJessyStorm, два Jerom,

Добавлено (30.01.2014, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата JessyStorm ()
Это еще почему?

ты об этом по говорить хочешь? ну создай свою тему про гомиков, там и обсуждай , блин реально во что бл* ппревратился гцуп.
JeromДата: Четверг, 30 Января 2014, 17:50 | Сообщение # 68
был не раз
Сейчас нет на сайте
aalla, С чего ты взял, что я гей?
maker-rusДата: Четверг, 30 Января 2014, 20:37 | Сообщение # 69
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата
Так было ещё задолго до твоего рождения и так будет дальше. Народ пока и не думает исчезать.

Так не было не до моего рождения, ни после смерти не будет ( учи историю умник). А свое мировозрение оставь при себе. Потому что оно в корне глупо. То что вы видели в своем городе не распространяется на весь народ. А по поводу вымирания, погляди демографию мы давно в минусе, погляди стату роддомов рождается 3, умирает 5, что эти же трансы рожают не дееспособных, не работоспосбных людей, которые на 5 году умирают от всяких опухолей и наростов непонятных, вместо здоровых и здравомысляших парней, рождается непонятно что, которые тянут ко дну всю систему.


Сообщение отредактировал maker-rus - Четверг, 30 Января 2014, 20:37
JessyStormДата: Четверг, 30 Января 2014, 21:20 | Сообщение # 70
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата maker-rus ()
Так не было не до моего рождения, ни после смерти не будет ( учи историю умник). А свое мировозрение оставь при себе. Потому что оно в корне глупо. То что вы видели в своем городе не распространяется на весь народ. А по поводу вымирания, погляди демографию мы давно в минусе, погляди стату роддомов рождается 3, умирает 5, что эти же трансы рожают не дееспособных, не работоспосбных людей, которые на 5 году умирают от всяких опухолей и наростов непонятных, вместо здоровых и здравомысляших парней, рождается непонятно что, которые тянут ко дну всю систему.

Ты так написал, как будто это что-то плохое.


https://www.artstation.com/artist/jessystorm
JeromДата: Четверг, 30 Января 2014, 22:06 | Сообщение # 71
был не раз
Сейчас нет на сайте
maker-rus, Вашим суждениям не хватает метафизики, друг мой. Одним параноидальным бредом вы мало чего сможете доказать. Словно трансцендентальный матрац, видимо, вы не ищите легких причин. И зачем вкладывать столько смысла в какую-то нелепую аллегорию? happy
maker-rusДата: Четверг, 30 Января 2014, 23:13 | Сообщение # 72
Гений
Сейчас нет на сайте
Jerom, я очень рад вашим политехническим знаниям, а особенно то, что обычную статистику вы называете бредом. Я вам не друг и даже не товарищ. Начнем с того, что я никому ничего не хочу доказать, а просто пишу очевидное, словно матарЦ кэп. В моем сообщении, выше, смысла не больше, чем в вашем не очемном нелепом сообщении. Сплошной набор синекдох и метонимии. Что вы хотели этим сказать, кроме как написать а точнее понтануться ололо знаниями мат-технаря метафору про матрац, не ясно. На счет аллегорий, я в нее не вкладывал смысл, а привел притчу, как пример.

p.s я не вижу смысла в дальнейшем общении с дабл акком ahno пользователя, который явно корм хочет срача.


Сообщение отредактировал maker-rus - Четверг, 30 Января 2014, 23:25
DreamCraftДата: Пятница, 31 Января 2014, 00:15 | Сообщение # 73
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Не читал топик, но судя по первому посту - автор ищет любителей пони, а не друга_по_заду. Успокойтесь smile Вроде бы где-то слышал, что дядя Гейб тоже любитель пони и вроде пока в парадах не участвовал.
OrdanДата: Пятница, 31 Января 2014, 02:34 | Сообщение # 74
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Скоро что ли будут пони парады?)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
ahnoДата: Пятница, 31 Января 2014, 02:58 | Сообщение # 75
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата DreamCraft ()
Вроде бы где-то слышал, что дядя Гейб тоже любитель пони и вроде пока в парадах не участвовал.

Ну так Гейб знает, что в его сервисе уже много лет, как одни ссаные школьники, падкие на разные модные-молодёжные тренды, сидят.

Цитата Ordan ()
Скоро что ли будут пони парады?)

Несмешная шутка, они и так уже давно есть. Только вот ходят на них уже в основном те самые тру-брони, тобишь, толстые тридцатилетние аутисты с усиками задротов.


aallaДата: Пятница, 31 Января 2014, 07:29 | Сообщение # 76
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Несмешная шутка, они и так уже давно есть. Только вот ходят на них уже в основном те самые тру-брони, тобишь, толстые тридцатилетние аутисты с усиками задротов

как я понимаю это ты))?
set16Дата: Пятница, 31 Января 2014, 07:32 | Сообщение # 77
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И как эта тема относится к геймдеву?



=>The darkness of distant lands [3D]<=
JeromДата: Пятница, 31 Января 2014, 14:31 | Сообщение # 78
был не раз
Сейчас нет на сайте
maker-rus,
Какой-то нелепый негативизм. А то, что я написал про матрац - просто детская шалость - для красоты текста, а не для смысловой нагрузки.
Я вот только не могу понять вашей логики. К чему вообще вы сюда пишете, если никому ничего не хотите доказывать, а просто привести "статистику"? Я, например, пишу, чтоб потешить свое воспалившееся эго, а вы? Кстати, статистика-это тоже странная аллегория, не находите? Но звучит она, конечно, устрашающе, тут я с вами согласен.
Цитата maker-rus ()
На счет аллегорий, я в нее не вкладывал смысл, а привел притчу, как пример.
\
Видимо вы не поняли, что я имел ввиду. Ну и ладно. А ваши притчи странны, как и люди, которые их выдумывают.

Добавлено (31.01.2014, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата maker-rus ()
p.s я не вижу смысла в дальнейшем общении с дабл акком ahno пользователя, который явно корм хочет срача.

Это вы про меня? Если про меня, то боюсь вас огорчить - я не дабл акк ahno, хотя, вы в праве мне не верить. И опять же мы вернулись к метафизике, хо...
ErrantBugДата: Пятница, 31 Января 2014, 16:14 | Сообщение # 79
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Ну так Гейб знает, что в его сервисе уже много лет, как одни ссаные школьники, падкие на разные модные-молодёжные тренды, сидят.
Скачиваешь с торрентов - нищеброд, покупаешь - санный школьник. Безысходность))

Кстати, мне кажется, или тему действительно неплохо было бы закрыть? biggrin


IvanKorobkoДата: Пятница, 31 Января 2014, 16:44 | Сообщение # 80
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата ErrantBug ()
Кстати, мне кажется, или тему действительно неплохо было бы закрыть?


+1.

Тема о поиске броней среди игроделов себя исчерпала еще в своей шапке... Если у ТС есть какие-то игровые идеи или задумки - их следует размещать в разделы: "Идеи для реализации" с указанием кто требуется в проект(Брони художники, Брони программисты или Брони геймдизайнеры...) либо же на худой конец в раздел поиска команды.

А во флейме эта тема мало чем полезна будет.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Есть ли брони? (Есть ли брони?)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг