Пятница, 19 Апреля 2024, 07:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Есть ли брони? (Есть ли брони?)
Есть ли брони?
XeoDozДата: Понедельник, 13 Января 2014, 20:46 | Сообщение # 21
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
TheAce, это твоя правда, но представь на минутку, что каждый начал делать все только ради себя = человечество просто погрязнет в грехах друг-друга, мы не сможем абсолютно никому доверять, рост населения упадет до нельзя, все станут наркоманами и алкашами, что повысит смертность - мы просто вымрем в гниющем заживо мире, ведь каждый живет исключительно в свое удовольствие.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
ahnoДата: Понедельник, 13 Января 2014, 20:52 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
Единственное предназначение человека - получать удовольствие. Все остальное - так, средства для достижения этого_самого_удовольствия и просто мелочи.



Цитата XeoDoz ()
TheAce, это твоя правда, но представь на минутку, что каждый начал делать все только ради себя = человечество просто погрязнет в грехах друг-друга, мы не сможем абсолютно никому доверять, рост населения упадет до нельзя, все станут наркоманами и алкашами, что повысит смертность - мы просто вымрем в гниющем заживо мире, ведь каждый живет исключительно в свое удовольствие.

Про социальный дарвинизм и иже с ним когда-нибудь слышал?


IzaronДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:00 | Сообщение # 23
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Нет, зато мама говорила мне, что человек отличается от животных тем, что он может думать о чём-то, кроме репродукции и прочих базовых нуждах.

Цитата ahno ()
Про социальный дарвинизм и иже с ним когда-нибудь слышал?


Выкладка из википедии:
Цитата
Социа́льный дарвини́зм (социа́л-дарвини́зм) — социологическая теория или, скорее, идеология, согласно которой закономерности естественного отбора и борьбы за существование, выявленные Чарлзом Дарвином в природе, распространяются на отношения в человеческом обществе.
Социал-дарвинизм пользовался особой популярностью с конца XIX века до окончания Второй мировой войны, хотя некоторые критики полагают, что современная социобиология также может быть классифицирована как форма социал-дарвинизма[источник не указан 1032 дня].
Элементы социал-дарвинистской теории используются различными консервативными движениями, сторонниками лессеферизма и милитаризма. В своих крайних проявлениях социал-дарвинизм служит основанием евгеники и расизма. Социал-дарвинисты в своих учениях часто использовали мальтузианство, а также положения евгеники для обоснования превосходства наследственных свойств господствующих классов, групп или рас.

В первом сообщении ты выступаешь супротив детей, не учитывая, что рождаемость - залог успеха отдельного вида животных
Во втором - соц. дарвинизм

Короче говоря, ты противоречишь сам себе, если учесть, что расизм не что иное, как последование за древними животными инстинктами, ака "что для обезьяны хорошо, то для человека лучше"
XeoDozДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:01 | Сообщение # 24
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Про социальный дарвинизм и иже с ним когда-нибудь слышал?

Нет, и что же это значит? К чему это тут?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
TheAceДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:02 | Сообщение # 25
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, человечество и ДОЛЖНО погрязнуть в грехах. Другого будущего нет.
И, разве ж, наслаждение кроется только в вине, женщинах и наркотиках? Нет. Совсем нет.
Каждым из нас движет лишь жажда удовольствия. Алкоголик ищет его на дне бутылки, а "правильный" и воздерживающийся - упивается собой и своей "правильностью". Каждый миг должен нести удовольствие, иначе он прожит зря. И необходимо не только искать, непосредственно, наслаждений, но и научиться видеть удовольствие во всем.
Просто задумайся. Если жить, не ощущая наслаждения - зачем вообще жить? Какая такая "высшая цель" еще может найтись? Я ее не вижу. Просто потому, что ее нет.


The End [3D][TPS]
XeoDozДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:14 | Сообщение # 26
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
TheAce, почти убедил, мы итак погрязли в грехах, просто благодаря добрым людям эти грехи окупаются правдой и верой. Но если каждый начнет жить в свое удовольствие и только - мы просто исчезнем как вид. Удовольствие не может быть повсюду, ведь когда мы падаем - нам больно, о каком удовольствии может идти речь? А то что мы его можем встретить иногда - вполне реально, но нельзя думать только о себе, нужно заботиться о других, помогать и защищать. Если бы все были добрыми и учтивыми, как староанглийские джентельмены, то мир бы был ярким и красивым, как в "Понях", но это невозможно. Я прекращаю обсуждение жизненных целей и приоритетов, так как у каждого они свои. Удачи тебе в получении удовольствия


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
ahnoДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:19 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Izaron, я понимаю, что ты весь такой саморазвивающийся парень, но мог бы залезть дальше первых двух абзацев статьи из википедии, или хоть мой ответ перечитать. А отвечал я, если ты не заметил, гражданину XeoDozу на его высказывание о том, что "мы просто вымрем в гниющем заживо мире". В посте же этом подразумевалось, что если " все станут наркоманами и алкашами, что повысит смертность", никто от этого ничего не потеряет, такой скам и должен вымирать. Я вообще считаю, что детям на улице нужно раздавать клей в пакетах, для контролирования числа идиотов.

Твой бред про расизм я даже комментировать не буду. Даже при том, что я его противник.


XeoDozДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:33 | Сообщение # 28
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Твой бред про расизм

Йоу, нигга, ты где в моих постах выше увидел расизм, негроид?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
ahnoДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:35 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
Зачем я пытаюсь общаться с двумя наркоманами, которые не могут прочитать мои посты и определить, к кому из них я обращаюсь?

XeoDozДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:39 | Сообщение # 30
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
ahno, а вот это уже прямое оскорбление, за которое нужно влепить тебе замечание. А не понимают тебя люди, потому что ты объясняешь по-японски, наверно передозировка аниме biggrin


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
ahnoДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:43 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
ahno, а вот это уже прямое оскорбление, за которое нужно влепить тебе замечание.

Чому ты обижаешся на правду?

Цитата XeoDoz ()
А не понимают тебя люди, потому что ты объясняешь по-японски, наверно передозировка аниме

Окей, попробуем картинками показать.


XeoDozДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:50 | Сообщение # 32
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
ahno, эт тебе так в больнице для слаборазвитых, которую ты посещаешь регулярно показывают 3 раза с зумом? Ты упомянул в тексте мой ник и мои цитаты, после которых ты вставил выражение про расизм, а я не оракул, я не знаю, что и кому ваше "ТРАНСсексуальное" высочество хотело сказать.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
ahnoДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:57 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
ahno, эт тебе так в больнице для слаборазвитых, которую ты посещаешь регулярно показывают 3 раза с зумом? Ты упомянул в тексте мой ник и мои цитаты, после которых ты вставил выражение про расизм, а я не оракул, я не знаю, что и кому ваше "ТРАНСсексуальное" высочество хотело сказать.

Этот школьник сломался, несите другого.


XeoDozДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:59 | Сообщение # 34
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Этот школьник сломался, несите другого.

Спасибо, посмеялся biggrin А у тебя какие-то плохие ассоциации со школьниками? Били небось в школе тебя каждый день)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:59 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
Давно уже заметил, что всякие школьники постоянно пытаются акцентировать внимание на поле ахнота в его профиле.
XeoDozДата: Понедельник, 13 Января 2014, 22:01 | Сообщение # 36
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата RUNGOGET2THECHOPAH ()
Давно уже заметил, что всякие школьники постоянно пытаются акцентировать внимание на поле ахнота в его профиле.

Шерлок, ты ли это?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
JessyStormДата: Понедельник, 13 Января 2014, 22:01 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Izaron, как можно считать себя мужчиной: заводить семью, растить детей, смотря сраный детский мультик, да еще и хотеть иметь РИСОВАННЫХ "какбе тоесть" ЛОШАДЕЙ?! Куда катится мир?

Спасибо, поржал в голос, а теперь иди в гараж пить водку с мужиками и ловить рыбу.


https://www.artstation.com/artist/jessystorm
IzaronДата: Понедельник, 13 Января 2014, 22:04 | Сообщение # 38
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
ahno, кхм, бедный, не надо везде видеть врагов
Я, конечно, знаком с таким типом людей, как у тебя, что ты весь такой небыдло и маму слушаешь (про то, что все мы наркоманы, мама твоя тоже говорила?), но, по-моему, это уже слишком
1. Отвечать я имею право на любое сообщение, так же, как и ты отвечал на мой псто про саморазвитие, адресованный Alexis
2. Про социальный дарвинизм я знаю не пять минут и даже месяцев. Вопрос не в нем, а твоем нелогическом соответствии самому себе

Засим я удаляюсь из этой петушиной баррикады, потому что ты снова вместо разговора по делу начнешь спрашивать всякую хр*нь, не читая ответы, про тот же дарвинизм. Оставляю тебя на попечении юных бойцов гцупа и твоей совести, которая достанеть тебя через пару дней
XeoDozДата: Понедельник, 13 Января 2014, 22:15 | Сообщение # 39
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
иди в гараж пить водку с мужиками и ловить рыбу.

Ты што? Я ж школьник несусветный, мне водку еще не продают, только наркотики, по словам ahno



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
ExtrimmerДата: Понедельник, 13 Января 2014, 23:04 | Сообщение # 40
участник
Сейчас нет на сайте
Те кто писали про сношение с пони, вы где это вычитали?Брони-это фанаты мультика МЛП и больше ничего.Они ходят на сходки,покупают фигурки, но где вы видели тех кто хочет трахать пони?Может быть отдельные люди с поехавшей крышей этого хотят, но у нормальных не умолешённых фанатов в голове такого нет.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Есть ли брони? (Есть ли брони?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг