Суббота, 27 Апреля 2024, 07:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
Вечный нет?
1. вечный [ 24 ] [17.65%]
2. нет, потому что я верю в тупых блондинок и в несуществование вечного двигателя соответственно [ 41 ] [30.15%]
3. нет, потому что %ваш пруф в ответах% [ 44 ] [32.35%]
4. ? [ 27 ] [19.85%]
Всего ответов: 136
mobipakДата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:02 | Сообщение # 141
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Нет, там было написано про латинские квадраты, а они могут быть хоть 43-го порядка.
JeromKidДата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:03 | Сообщение # 142
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
что вы, дорогой, пургу гоните

Это, что, еще до сих пор не понятно было? Мабепак из себя дурочка строит, а вы с ним в псевдонаучные прения вступаете. И смех и грех.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
mobipakДата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:05 | Сообщение # 143
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Люто, бешено /R/еквестирую четвертое измерение! Ибо для разрешения наших проблем трёх не хватает!

Добавлено (16.03.2013, 18:05)
---------------------------------------------
Подождите, я нашёл четвертое измерение:

AmriДата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:09 | Сообщение # 144
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
JeromKid, Иеговисты - это ветвь христианства. Ну так, а в Библии нет никакого упоминания, кто такой ваш Иегова

Добавлено (16.03.2013, 18:07)
---------------------------------------------
mobipak, не гони пургу дальше. А?

Добавлено (16.03.2013, 18:09)
---------------------------------------------
mobipak, в нашем мире 4 (да, именно так) измерения.

mobipakДата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:12 | Сообщение # 145
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Ну если без временнОго измерения, их три. А так надо искать пятое измерение.

Ищем пространственный искривитель. А что является лучшим искривителем пространства?

Добавлено (16.03.2013, 18:12)
---------------------------------------------
Короче, чтобы вопросов не было, я сделам вам аж 7 пространств. вы останетесь довольны.

Блекджек и падшие женщины прилагаются.


Сообщение отредактировал mobipak - Суббота, 16 Марта 2013, 18:14
AmriДата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:13 | Сообщение # 146
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
mobipak,
Цитата (mobipak)
у если без временнОго измерения,

не, без него нельзя
Цитата (mobipak)
Ищем пространственный искривитель. А что является лучшим искривителем пространства?

читай астрономию
mobipakДата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:16 | Сообщение # 147
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Черная дыра. Без неё я смогу сделать в пространстве только пятое измерение. А мне нужно семь.

Пойдай-ка мне чёрную дырочку, товарисч.

Добавлено (16.03.2013, 18:16)
---------------------------------------------
Тогда пусть и с четвертым измерением.

AmriДата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:16 | Сообщение # 148
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
mobipak, читай Хокинга
mobipakДата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:23 | Сообщение # 149
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Типо парадокса исчезновения информации в чёрной дыре?

Добавлено (16.03.2013, 18:23)
---------------------------------------------
Вот оно что.

AmriДата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:34 | Сообщение # 150
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
mobipak, нет. Целиком

Добавлено (16.03.2013, 18:34)
---------------------------------------------
Кста, Amri не Онотоле

mobipakДата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:37 | Сообщение # 151
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Amri, это значит, что это только одна часть книги?, или Целиком - это название книги?
nonameДата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:37 | Сообщение # 152
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
А само наименование "Иегова" (именно так) происходит от имени пророка иеговистов (секта "Свидетели Иеговы") как то так

в Ветхом Завете записано имя Бога. в исходном виде это тетраграмматон из четырёх согласных букв, его правильное произношение сегодня не известно. так же точно не известно правильное произношение имени Иисуса Христа и в разных странах его произносят по-разному. имя Иегова- один из вариантов прочтения тетраграмматона. этот вариант использовался Русской Православной Церковью до революции и именно поэтому в России Свидетели Иеговы произносят имя Бога как Иегова. в других странах и имя Бога и имя Иисуса произносят иначе.

и, да- открываешь православную Библию(обычно это синодальный перевод) и читаешь ... Исход 15:3.. вообще, говорят, что в оригинале это имя упоминается около 7000раз, но оно считалось священным и его избегали употреблять в обычной речи а переводчики избегали его писать и почти везде позаменяли священное имя титулом Господь. в Библии можно найти про Господа: "имя Ему Иегова" или "имя Ему Господь (такой-то)", например "Господь Саваоф". дело в том, что словом Господь заменено имя, а Саваоф- это один из титулов, переводится как "повелитель воинств", как-то так.

но лучше не заморачивайтесь такими вопросами.

несколько лет назад я начал читать Библию и спорить со Свидетелями Иеговы. я думал, что быстро найду в Библии множество внутренних противоречий и противоречия с учением Свидетелей Иеговы... через год изучения я уже разносил брошюрки по домам и учился правильно впаривать эту дурь людям. к счастью, ещё через год-полтора я таки дошёл до того, что толкование Свидетелями Библии довольно произвольное. и в конце-концов покинул эту организацию. покинуть было тяжело в том плане, что долго преследовало чёткое ощущение того, что я предал истинную веру. при этом я уверен, что гипноза в этой всей хероте было не больше, чем в советских парт-собраниях. просто логичные аргументы + доброжелательные люди + стадный эффект на собраниях, когда собирается куча народу, верящая в одно и то же.

я бы не сказал, что организация Свидетелей Иеговы такая уж плохая.. она ни в коем случае не хорошая, но и вреда от неё я не вижу. зря православные про них всякие гадости распространяют.

тем не менее, делать у них нечего. и их толкование Библии и раньше не было "единственно верным", а теперь они вообще свой перевод придумали. именно для того, чтобы искренние люди, которые реально изучают Библию, не разочаровывались бы в их организации и не уходили бы от них. не знаю, насколько это им помогло.

в-общем, когда-то мой духовный поиск привёл меня к ним и потом заставил уйти от них. духовный поиск- это когда я искал Истину, искал то, во что я мог бы искренно верить. чаще всего я склонялся к дзэн-буддизму. привлекательная вещь. но и от этого я отошёл тоже.


все правила форумной игры Дуэль Программистов

Сообщение отредактировал noname - Суббота, 16 Марта 2013, 19:04
AmriДата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:45 | Сообщение # 153
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
mobipak, целиком все книги. И хорош дурачка включать.
nonameДата: Суббота, 16 Марта 2013, 19:03 | Сообщение # 154
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (noname)
открываешь православную Библию(обычно это синодальный перевод) и читаешь Исход 3:14 или Исход 15:3..

Исход 3:14 убрал, так как в разных переводах по-разному. Исход 15:3 вроде во всех синодальных переводах одинаково переведён.


все правила форумной игры Дуэль Программистов
UndeadДата: Суббота, 16 Марта 2013, 19:15 | Сообщение # 155
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Amri, Бесполезно же.

Вcем зла.
AmriДата: Суббота, 16 Марта 2013, 19:33 | Сообщение # 156
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Undead, уже понял sad
Knight1032Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 20:33 | Сообщение # 157
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1) Закачиваем в точку пространства энергию галактики.
2) создаём сингулярность
3) получаем маленькую вселенную с почти бесконечным запасом энергии и в-ва.
4)???
5) Профит.


Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
AmriДата: Суббота, 16 Марта 2013, 20:49 | Сообщение # 158
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Knight1032, черная дыра. Есть мнение, что в черное дыре и есть состояние материи, именуемое сингулярностью
NoterstoneДата: Суббота, 16 Марта 2013, 21:21 | Сообщение # 159
участник
Сейчас нет на сайте
О, я нашёл вечный двигатель - вечный двигатель это постоянная дума человечества как его сделать. Я Эйнштейн lol

Добавлено (16.03.2013, 21:20)
---------------------------------------------
Да, можно его сделать но нам извилин не хватает, а может даже не дано. А вот Никола Тесла черпал изобретения или с астрала или в ОС'е (Спрашивал у его жителей). Ведь он даже спал 2 часа. И предсказывал как шаманы. А шаманы выходят в транс, попадая в другие миры. Возможно именно это состояние включал у себя Тесла. Прошу всерьёз это принять к сведению. Или вы скажете что шаманы над нами просто стебаются? Вам не как не отмазаться от этого так как это подмечено приборами "просматривающие" активность мозга. Да и с лунатиками можно контактировать. biggrin

Добавлено (16.03.2013, 21:21)
---------------------------------------------
Ведь в Библии этого не запрещается а только наоборот называется самопознанием. Или не так?

vicu2010Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 21:50 | Сообщение # 160
Сейчас нет на сайте
Noterstone, убейся сынок.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг