Пятница, 19 Апреля 2024, 21:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
Вечный нет?
1.вечный[ 24 ][17.65%]
2.нет, потому что я верю в тупых блондинок и в несуществование вечного двигателя соответственно[ 41 ][30.15%]
3.нет, потому что %ваш пруф в ответах%[ 44 ][32.35%]
4.?[ 27 ][19.85%]
Всего ответов: 136
NoterstoneДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:01 | Сообщение # 121
участник
Сейчас нет на сайте
И ещё ответьте нубу из чего состоят поля? А материя из чего? А темная материя, ну сначалабы ответили что такое сама материя. Просто я не такой просветлённый учёный как вы. biggrin
mobipakДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:02 | Сообщение # 122
Подрывник
Сейчас нет на сайте
А ещё вечность - это временнАя интерпретация бесконечности. Мы говорим, надеюсь, о математической бесконечности?, поскольку значение этого термина немного различается от области его применения.
NoterstoneДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:17 | Сообщение # 123
участник
Сейчас нет на сайте
mobipak, Нехватки энергии... хахххахахаха громко со слезами, а кудаж она подевалась то?

Добавлено (16.03.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Инопланетяне съели чтоли? Или богу надоело всё это и он потихоньку забирает назад всю его вложенную энергию назад?
Это только если исключить бесконечность.
А что за пределами пространства?
Добавлено (16.03.2013, 17:15)
---------------------------------------------
Ну вот откуда появилась сама энергия? Скажите что она и была или что? Вот учёных под стволом держи а они не будут признавать что от Бога вся энергия, но нет они будут утверждать как упёртые бараны что Бога нет а энергия и была, а вот откуда она "была" прилетела или сама по себе сделалась объяснить не могут. Зачем им не подтвердить что вся энергия изначально появилась от Бога?

Добавлено (16.03.2013, 17:17)
---------------------------------------------
Да, бесконечность можно представить в не математическом виде. Тогда получается замкнутый круг, а значит ни начала ни конца.


Сообщение отредактировал Noterstone - Суббота, 16 Марта 2013, 17:19
mobipakДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:18 | Сообщение # 124
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Она девается на взаимодействие между объектами. Некоторые объекты её поглощают, а оставшиися энергия уходит как энергитический мусор. Допустим, горят дрова. Это экзотермическая реакция 7-го порядка. Кислород порождает энергию, дрова преобразуют энергию в горение, а дым уносит то, что не смогло сгореть, тоесть в никуда. Небо же тратит энергию на выливание дождичка, сопровождающиеся дымом, который выделился из костра, тоесть энергия уходит в море, некоторую часть энергии съедают планктонины, их съедают рыбы и увеличивают. Энергию. Позже это попадает к людям, Несмотря на попытки очистить воду от энергии, она слишком прилипчива и и не отделяется, ибо это является прямым побочным продуктом воздействия костра на воду. Дерево тоже тратит энергию в процессе роста, и поэтому костер горит лучше, и поэтому маленькие и дохлые деревья вообще не желают гореть. Поэтому энергия вообще является воздействием прямых 766 факторов её появления. Позже через 34 фильтра пространство остается свободным от движующиеся квантонами и. ваккумом. Когда человек умирает, из него высвобожается вся энергия, которую он потребил за все моменты его жизни. Поэтому трупы горят особенно хорошо, особенно те, которые соблюдали смысл жизни и дожили до 100 лет. Так что сжигайте трупы, не запирайте энергию внутри трупа!
JeromKidДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:20 | Сообщение # 125
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (Noterstone)
Зачем им не подтвердить

Так уже когда-то взяли и подтвердили, что Земля — плоская. Как, зачем, почему? Не, ну а чо бы и нет. Взяли и подтвердили. Значит это так и есть. Вопрос решен, идем пить чай.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
NoterstoneДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:21 | Сообщение # 126
участник
Сейчас нет на сайте
mobipak, В никуда? А это где? Всё уходит в энергию самого пространства или же летает в виде молекул по этому пространству.
JeromKidДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:22 | Сообщение # 127
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
mobipak научился пользоваться Википедией и теперь оттуда копипастит умные мюсли, попутно смищно щюткуя, чтобы все думали, какой он умный и забавный мальчуган и жали ему руку. Сплошное милашество.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever


Сообщение отредактировал JeromKid - Суббота, 16 Марта 2013, 17:23
mobipakДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:26 | Сообщение # 128
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Я не знаю, что за пределами пространства, ведь там другие законы. А что ты именуешь под словом "пространство"?

Добавлено (16.03.2013, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата
pak научился пользоваться Википедией и теперь оттуда копипастит умные мюсли, попутно смищно щюткуя, чтобы все думали, какой он умный и забавный мальчуган и жали ему руку. Сплошное милашество.

Нет, детка, я читал книжку по химии. Я умнее своих лет.

Добавлено (16.03.2013, 17:26)
---------------------------------------------
JeromKid, быстра восстанови предыдущую страницу!!!

NoterstoneДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:27 | Сообщение # 129
участник
Сейчас нет на сайте
JeromKid, Злости не хватает! Ну вы.... Мне аже хреново от злости становится! Как вы не понимаете что для взаимодействия тел нужна собственная энергия для того чтобы им передавать её! А то что Земля плоская, так это люди так сказали, потому что не знали что она круглая, а взяли из своего зрения, ну видят что поверхность плоская - значит она у них плоская.
JeromKidДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:27 | Сообщение # 130
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (mobipak)
JeromKid, быстра восстанови предыдущую страницу!!!

Што?


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
NoterstoneДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:31 | Сообщение # 131
участник
Сейчас нет на сайте
mobipak, А кто тебе сказал что за пределами пространства есть какие то законы? Пространство - это энергия из которой состоят множество видов энергии имеют свое состояние и взаимодействуют между собой с преобразованиями в другие энергии и собственно говоря мы тоже энергия т.к. мы и есть энергия из которой мы с Вами созданы. А энергия не из ничего не появляется, всему есть своё начало и конец как и времени, но оно "закольцовано" и всё что мы тут с вами обсуждаем мы уже обсуждали и будем ещё бесконечное множество раз это обсуждать!

Сообщение отредактировал Noterstone - Суббота, 16 Марта 2013, 17:35
JeromKidДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:33 | Сообщение # 132
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (Noterstone)
Как вы не понимаете что для взаимодействия тел нужна собственная энергия для того чтобы им передавать её!

А Иегова-то тут причем?


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
NoterstoneДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:47 | Сообщение # 133
участник
Сейчас нет на сайте
JeromKid, что? wacko

Добавлено (16.03.2013, 17:42)
---------------------------------------------
Ааа это имя Бога, так бы сразу и сказал. Я уже писал что он дал энергию энергий а они уже сами по себе взаимодействуют.
А ты что, иудей что ли?

Добавлено (16.03.2013, 17:45)
---------------------------------------------
Или в секте?

Добавлено (16.03.2013, 17:47)
---------------------------------------------
И то не верится что Бог сам кому то сказал что его зовут Иегов. Но может быть я и не прав.

AmriДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:47 | Сообщение # 134
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
mobipak, что такое время?
Цитата (mobipak)
я читал книжку по химии.

и чё?
Цитата (mobipak)
Это экзотермическая реакция 7-го порядка

was ist das? Что-то я такого не припомню. Дай пруф на тот материал, где это вычитал.
Цитата (mobipak)
Кислород порождает энергию

WTF? Ты сам себе противоречишь.
Цитата (mobipak)
дрова преобразуют энергию в горение,

о_О
Цитата (mobipak)
а дым уносит то, что не смогло сгореть, тоесть в никуда

facepalm ибо енергия никуда не исчезает и ниоткуда не берется. Она просто переходит из одного вида в другой
Цитата (mobipak)
Небо же тратит энергию на выливание дождичка, сопровождающиеся дымом, который выделился из костра

неверно.
Цитата (mobipak)
что за пределами пространства, ведь там другие законы.

где? Какие? что ты имеешь в виду под концом пространства
JeromKidДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:52 | Сообщение # 135
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (Noterstone)
И то не верится что Бог сам кому то сказал что его зовут Иегов. Но может быть я и не прав.

А то есть то, что он десять заповедей кому-то (а точнее Моисею, если уж уточнять) "сказал", это тебе верится?


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
mobipakДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:57 | Сообщение # 136
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
mobipak, что такое время?

Время- это настолько фундаментальное огораживание понятие, что более фундаментальным понятиям описать это невозможно.
Цитата (Amri)

was ist das? Что-то я такого не припомню. Дай пруф на тот материал, где это вычитал.

Прущ материальный, тебе как?
AmriДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:58 | Сообщение # 137
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
JeromKid, но имя то он не говорил) это придумали последователи. А само наименование "Иегова" (именно так) происходит от имени пророка иеговистов (секта "Свидетели Иеговы") как то так

Добавлено (16.03.2013, 17:58)
---------------------------------------------
mobipak, хотя бы ссыль на книгу, или скриншот

mobipakДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:58 | Сообщение # 138
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Ну так там так не написано!
AmriДата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:59 | Сообщение # 139
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Цитата (mobipak)
Время- это настолько фундаментальное огораживание понятие, что более фундаментальным понятиям описать это невозможно.

Читай труды Хокинга

Добавлено (16.03.2013, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата (mobipak)
Ну так там так не написано!

а раз не написано, то тогда выходит, что вы, дорогой, пургу гоните
JeromKidДата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:01 | Сообщение # 140
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
это придумали последователи

יהוה
Так-то это иврит, ага.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг