Среда, 24 Апреля 2024, 03:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как бороться с ленью? =) (Нужна помощь специалистов xD)
Как бороться с ленью? =)
XeoDozДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 22:41 | Сообщение # 1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем привет! У меня уже давно стоит вопрос: Как бороться с творческой ленью? В последнее время мне лень даже открыть юньку, пытаюсь что то делать, но желание сразу отпадает. Что делать?
//////////////////////////
Извиняюсь, админы, не на тот раздел нажал, перенесите пожалуйста тему smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Четверг, 27 Декабря 2012, 22:48
QvantДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 22:48 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
лень не победима
МорриартеДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 22:50 | Сообщение # 3
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Просто надо бороться.
JeromKidДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 22:58 | Сообщение # 4
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Ляг посреди комнаты (если не дует по полу, а то простудиться можно, ух!) и ничего не делай, желательно еще и ни о чем не думай, пока не надоест и не захочется чем-нибудь заняться. А захочется быстро. Это, конечно, не панацея, но ненадолго помогает, лол.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
XeoDozДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 23:01 | Сообщение # 5
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (JeromKid)
Ляг посреди комнаты (если не дует по полу, а то простудиться можно, ух!) и ничего не делай, желательно еще и ни о чем не думай, пока не надоест и не захочется чем-нибудь заняться. А захочется быстро. Это, конечно, не панацея, но ненадолго помогает, лол.

Ок, попробую))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
shubniggurathДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 23:11 | Сообщение # 6
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Заведите себе достйную цель

Учу 3д!
FERAMONДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 04:33 | Сообщение # 7
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
: Как бороться с творческой ленью?


Расставь правильно приоритеты. Подумай, зачем ты делаешь игру? Какие у тебя цели и мечты? Представь, как ты купаешься в деньгах с сексуальными красотками. А вся куча денег - это с продаж игры. Затем осмотри свою бедную комнату и громко скажи: Нет, так жить нельзя! И бегом творить шедевер.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SuirtimidДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 05:21 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, Сложная проблема. Вероятно дисциплина лечит, хотя на себе не проверял.



бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
zodiakДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 14:12 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
С ленью бороться просто, она в принципе не способна сопротивляться.)

Вобще хз, для меня лучший стимул - конкуренция. Я с двоюродным братом делаем что-то похожее и смотрим, у кого как получается. Естественно хочется сделать лучше.
А самый лучший стимул - деньги. Я на конкурс за пару недель сделал игру, которую просто так делал бы наверное год.


Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net
basistДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 15:08 | Сообщение # 10
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
У меня способ прост, либо играю в красивые игрушки, либо смотрю буржуйские блокбастеры с крутым графоном (только из-за этого их смотрю). А что касаемо денег, то это для меня не является приортитетным стимулом в работе.
Sh_o0_terДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 15:29 | Сообщение # 11
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Лень!!! Это то что не возможно уничтожить и побороть!(кроме всего бездушного, конечно))) Лень - это часть физиологии человека! Не будь лени то что? -жопа, на пчел смотреть не надо: "типа трудолюбивые, не ленятся", еще как ленятся, просто у них срок жизни месяц-полтора)) Лень нужно принять, понять, договориться что-ли, короче, займись спортом) Если тебе лень включать юню, и тд и тп(у меня такая же фигня была, включал комп, пол часа на монитор посмотрел, нервно курсором подрыгал и выключил комп))) Займись всем!!! Возми все дела которые ты бы хотел сделать(наподобие: подтянуть навыки рисования, моделирования, знания какого-либо языка...), когда тебе будет лень делать что-то одно, делай другое и т.д. Да, и еще, в плане спорта, тоже факт, когда ты физически "подтянут", пресс, бицепсы, трицепсы... само собой лень отпадает на задний план, спорт закаливает характер(а лень - часть характера), когда ты в хорошей форме, у тебя на подсознательном уровне появляется мотивация что-либо делать)))


Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Пятница, 28 Декабря 2012, 15:43
FERAMONДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 15:34 | Сообщение # 12
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Цитата (zodiak)
Я с двоюродным братом делаем что-то похожее и смотрим, у кого как получается.


И в брачную ночь устроите групповушку, чтоб избрать сильнейшего?

XeoDoz, в армию тебе надо, сынок wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
yanMediaДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 15:41 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
XeoDoz, в армию тебе надо, сынок

Мда, давненько таких глупых высказываний не видел. В армии ток идиоты служат, а люди которые по своему желанию туда пошли вообще больные, на ряду с параноиками, шизиками, верующими, и гомофобами.
FERAMONДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 15:48 | Сообщение # 14
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
В армии ток идиоты служат


В армии только голубые, зэки и инвалиды не служат. Раз ты с нами в инете, значит не на зоне. Раз у тебя хватает наглости писать про служащих всякие гадости, значит пока еще не инвалид. Ну и выбор невелик, почему ты не в армии. wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
yanMediaДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 16:02 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
В армии только голубые, зэки и инвалиды не служат. Раз ты с нами в инете, значит не на зоне. Раз у тебя хватает наглости писать про служащих всякие гадости, значит пока еще не инвалид. Ну и выбор невелик, почему ты не в армии.

Что за бред? Как раз таки глупцы служат в армии, ну или если выбора другого нету. А если человек с мозгами, то он не станет тратить год своей жизни на армию. Тем более от армии сейчас откосить никаких проблем не составит. А всякая пурга в духе "армия жизни учит"-это хрень придуманная военкоматом, чтоб всякое быдло перлось в армию дабы было о чем на пьянках рассказывать.
Я вообще считаю, что срочная служба-это пережиток прошлого, во всех цивилизованных странах служить по желанию идут, а у нас до сих пор старую тему мусолят. Принуждать человека служить-это по крайней мере не гуманно, можно сравнить с тюрьмой. Ну еще не стоит забывать то, что от военных исходят войны, оружие и прочие нехорошие вещи. Да к тому же 80% военных безмозглое быдло.
Цитата (FERAMON)
значит пока еще не инвалид

Это было высказывание в духе "ты чо такой умный? ща в морду дам!"?
Cre-gameДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 16:03 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
Расставь правильно приоритеты. Подумай, зачем ты делаешь игру? Какие у тебя цели и мечты? Представь, как ты купаешься в деньгах с сексуальными красотками. А вся куча денег - это с продаж игры. Затем осмотри свою бедную комнату и громко скажи: Нет, так жить нельзя! И бегом творить шедевер.

Ты, наверное, так и делаешь... =)

Цитата (XeoDoz)
Как бороться с творческой ленью? В последнее время мне лень даже открыть юньку, пытаюсь что то делать, но желание сразу отпадает. Что делать?

Возьми составь диздок к игре и план разработки, по которому ты будешь делать игру. Т.е., распределять время и работу.


Всем добра
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 16:51 | Сообщение # 17
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо, кроме ферамона: реально фигню гонишь. У меня знакомый пришёл из армии, начал же понтоваться, что крутой такой, на перилах на уличном балконе на руках стоять может. А что в итоге? - упал с 9 этажа и всё, нету его! Так что армия не от дурости и тем более от лени не избавляет. Я и не беден как ты говоришь, у меня всё что нужно есть, а всей этой интернетовской хренью занимаюсь просто ради себя, да и в школе авторитет этим поднимаю. . Я и так спортом занимаюсь: Турник, футбол, баскет, настольный теннис, но лень не уходит)) А на счёт дисциплины - абсолютно согласен, дисциплина у меня страдает smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
СибирскийДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 18:53 | Сообщение # 18
Javatar
Сейчас нет на сайте
Cre-game, плохой совет.

Cre-gameДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 03:27 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Сибирский, так дай хороший совет! Ты же один тут умный, остальные все идиоты.

Всем добра
СибирскийДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 07:58 | Сообщение # 20
Javatar
Сейчас нет на сайте
Как моему другу говорил наш лектор (правда это было связано с решением различных олимпиадных задач), задачи не должны нравиться или не нравиться, задачи нужно просто решать, а если ты ленишься их решать, найди другую, более подходящую для себя область.
Интерпретируй это и сделай выводы для себя.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как бороться с ленью? =) (Нужна помощь специалистов xD)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг