Вторник, 16 Апреля 2024, 23:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Пенспиннинг(Кручение ручки)
Пенспиннинг(Кручение ручки)
черная_теньДата: Пятница, 20 Января 2012, 23:45 | Сообщение # 1
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Penspinning (англ. pen spinning — вращение ручки; встречается перевод ручковерчение) — форма контактного манипулирования, которая представляет собой манипуляцию инструментом для письма (чаще всего шариковой ручкой) одной или двумя руками.
Для изменения характеристик снаряды модифицируют с помощью частей других ручек, карандашей, маркеров. Также могут использоваться другие материалы. Такая «ручка» называется «мод».

Кто таким увлекается? cool Лично я где-то месяц уже тренируюсь и могу сделать пару трюков первого уровня, например, thumbaround, thumbaround reverse, sonic и sonic reverse. Вот можете посмотреть их исполнение


I am back, boyz
MrNeshДата: Пятница, 20 Января 2012, 23:56 | Сообщение # 2
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Может на парах потренируюсь smile

noTformaTДата: Суббота, 21 Января 2012, 00:04 | Сообщение # 3
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
о, раньше страдал этой хренью. Была даже ручка, модифицированная, вернее это был долгий карандаш, с резиновыми балансами по концам.

@noTformaT
AGENTX001Дата: Суббота, 21 Января 2012, 00:15 | Сообщение # 4
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Уг!) А я и не знал о таком:)
MrNeshДата: Суббота, 21 Января 2012, 00:27 | Сообщение # 5
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, у нас когда-то все пытальсь повторить smile

черная_теньДата: Суббота, 21 Января 2012, 12:51 | Сообщение # 6
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
noTformaT, У меня все проще, я беру свой любимый карандаш и кручу. Либо я у двоюродного братика беру набор волшебника и кручу волшебную палочку wink

I am back, boyz
JerichoДата: Суббота, 21 Января 2012, 12:59 | Сообщение # 7
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
О давно искал занятие что-то подобное надо будет попробовать.

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
MizzДата: Суббота, 21 Января 2012, 13:27 | Сообщение # 8
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Тоже раньше увлекался, даже моды свои собирал. Но дальше нескольких трюков начального уровня не ушел.

PERFECTUM
Mizz на deviantART
XageuДата: Суббота, 21 Января 2012, 13:38 | Сообщение # 9
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Смех, один из тех бесполезных навыков, как и перекатывание монетки, собирание кубика Рубика на скорость и прочей ненужной фигни.



Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 21 Января 2012, 13:38
СтранникДата: Суббота, 21 Января 2012, 13:38 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Бывает кручу ручку, но ничего особенного. Никаких трюков. Спасибо за ссыль, посмотрю.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
черная_теньДата: Суббота, 21 Января 2012, 14:17 | Сообщение # 11
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Загё, По-моему, это намного лучше, чем целый день бухать и заниматься прочей фигней. Так что, кому как cool

I am back, boyz
VinchensooДата: Суббота, 21 Января 2012, 14:22 | Сообщение # 12
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Смех, один из тех бесполезных навыков, как и перекатывание монетки, собирание кубика Рубика на скорость и прочей ненужной фигни.

Это развивает определенные биометрические характеристики. Мелкую моторику пальцев, напримр. С таким же успехом можно назвать занятие спортом фигней.


100500Дата: Суббота, 21 Января 2012, 14:38 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Это развивает определенные биометрические характеристики. Мелкую моторику пальцев, напримр. С таким же успехом можно назвать занятие спортом фигней.

Ну, тут как посмотреть. Если считать вот эти пенспиннинги и всякие фингерборды спортом, то недолго и онанизм туда же записать. Только трюки всякие придумать надо поинтереснее.
А по поводу "это лучше, чем целый день бухать" - если целый день сидеть дома и вращать ручку, пытаясь выполнить ThumbAround, ничего полезного также не выйдет. Лучше книжки умные пропагандировать, что-ли...
ahnoДата: Суббота, 21 Января 2012, 14:43 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Загё, По-моему, это намного лучше, чем целый день бухать и заниматься прочей фигней. Так что, кому как

Тебя мама так научила отвечать, если твои одноклассники предложат тебе побухать вместе?


XageuДата: Суббота, 21 Января 2012, 14:55 | Сообщение # 15
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Загё, По-моему, это намного лучше, чем целый день бухать и заниматься прочей фигней. Так что, кому как

Лучше бухать и заниматься прочей фигней. Вообще, быдло постоянно оправдывается тем, что любое дело лучше, чем бухать и заниматься фигней. Россия такая Россия.

Quote (Vinchensoo)
Это развивает определенные биометрические характеристики. Мелкую моторику пальцев, напримр. С таким же успехом можно назвать занятие спортом фигней.

Аргументация всё та же: причем тут спорт и, внимание, ОПРЕДЕЛЕННЫЕ БИОМЕТРИЧЕСКИЕ характеристики. Мастурбация двумя пальцами? Фистинг развивает силу кулака и ладони, в таком случае, Стивен Сигал ок парень.

Добавлено (21.01.2012, 14:55)
---------------------------------------------
100500, мне даже не пришлось тебя читать, чтобы написать то же самое. Потому что это правда.


vicu2010Дата: Суббота, 21 Января 2012, 15:00 | Сообщение # 16
Сейчас нет на сайте
Название похоже на "пениспининг"... А так у меня дома где-то валяется ручка с резинками по краям именно для таких дел, но мне лень на ЭТО тратить время...


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Суббота, 21 Января 2012, 15:02
SpihexДата: Суббота, 21 Января 2012, 21:42 | Сообщение # 17
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
причем тут спорт и, внимание, ОПРЕДЕЛЕННЫЕ БИОМЕТРИЧЕСКИЕ характеристики.

Смею предположить, что речь может идти о хирургах. Впрочем, - о, да! я позволил себе второе предположение - у них наверняка свой "пенспиннинг".

Обнаглею вконец и скажу, что к спорту подобные забавы отношения иметь не могут. Ну, это как скейтборд на двух пальцах; страшно представить, но соответствующие чемпионаты проводятся. а ведь здоровые люди... наверное


В таких случаях обычно говорю что-то вроде "что-ж, по крайне мере, они никого не убивают"


Сообщение отредактировал Spihex - Суббота, 21 Января 2012, 21:43
FERAMONДата: Суббота, 21 Января 2012, 21:52 | Сообщение # 18
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
черная_тень, а я тоже самое делаю, но только с зиппой.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
noTformaTДата: Суббота, 21 Января 2012, 22:32 | Сообщение # 19
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Лучше бухать и заниматься прочей фигней.

О боже, настолько идиотской и тупой фразы я ни разу не слышал. Хотя, чему тут удивляться, это же Загё.

Не вижу ничего плохого в том, что кто-то крутит пальцами ручку, монету, туже зажигалку Zippo, или любой другой предмет. Крутит, ну и фиг с ним, зато те кто смотрят, даже удивляются. Удивить компашку людей, показывая как ты круто умеешь крутить различные предметы, или эпически тусовать колоду карт, намного проще, чем удивить их алкоголем.
Quote (Загё)
Вообще, быдло постоянно оправдывается тем, что любое дело лучше, чем бухать и заниматься фигней.

Ух, еще один отжиг. Наоборот, именно быдло постоянно оправдывается тем что лучше бухать. Интересно, кто назовет первую девушку быдлом? Только быдло smile

А насчет спорт/не спорт. Было печально читать некоторые посты людей, которые даже не знают о таком понятии как спорт. Загуглите что-ли, а то, по вашей логике, такие трушные дисциплины, как крикет или кёрлинг, по отношение к Пен Спиннингу, вообще не могут называться спортом.


@noTformaT
SpihexДата: Суббота, 21 Января 2012, 23:08 | Сообщение # 20
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Загуглите что-ли, а то, по вашей логике, такие трушные дисциплины, как крикет или кёрлинг, по отношение к Пен Спиннингу, вообще не могут называться спортом.

Не понял, из чего появился этот довод, потому как кёрлинг и крикет - самые что ни на есть трушные. Особенно по отношению к пенспиннингу smile

Не думаю, что кто-то действительно не знает о понятии "спорт". Но многие действительно не понимают, почему они должны\могут относить вертелку ручкой к спорту (язык не поворачивается?). Впрочем, если спорт - это любое физическое действие (хм.. не только физическое) с набором правил (пусть даже с одним единственным), в команде или без, с явным соревновательным оттенком - лично я из этой темы ухожу немедля.

Не, обидеть никого не хотел, честно smile А вот спорт свой придумать... Короче, взял пояс от халата, завязал на одном из его концов узел, и целюсь теперь в спящего брата lol Не подскажете как назвать этот вид спорта?

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Пенспиннинг(Кручение ручки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг