Четверг, 25 Апреля 2024, 12:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Татуировки и их смысл (актуальная тема)
Татуировки и их смысл
JeromKidДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 01:22 | Сообщение # 41
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
А смотрелось бы круто...

Это не из этой оперы. "Bad tattoo" это когда ты набиваешь на себе имя любимого человека, а потом вы расстаетесь, лол.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever


Сообщение отредактировал JeromKid - Четверг, 01 Декабря 2011, 01:22
allxumukДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 06:14 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
И потом, кто-нибудь задумывался, что настоящая татуировка как-то портит кровь? Такую кровь уже не продашь для переливания другим людям.

Моя кровь, никому не дам, я жадинка happy


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Nekit_AutДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 21:33 | Сообщение # 43
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Я лет в 16-17 наверно сделаю се татуировку на шею... Какого-нибудь змея...

NiroДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 22:02 | Сообщение # 44
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я вот хотел делать татушку, но потом на благо передумал. Если и буду малеватся, то только Ворона на плече(означает вестник, отшельник, странник) и Крест в огне(Обозначение не принятия мира таким коков он есть, намёк на то что обладатель тату - "еретик") Я за временные татухи, пока что)) Может в следующем году и пойду делать, гравированый клык(недоверие) на одну щеку...


Nekit_AutДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 22:31 | Сообщение # 45
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
гравированый клык(недоверие) на одну щеку...

На щеку? Мне кажется, что это не очень красиво будет смотреться...


NikavrДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 23:47 | Сообщение # 46
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Нормально отношусь к тату, особенно к различным каллиграфическим надписям со смыслом. На англ., итал., испан., языках. Также красиво смотрится иероглифопись. Небольшие трайблы также ничего, особенно окольцовки на предплечье. Всегда мечтал сделать трайбл с шеи, плавно переходящий на грудь, но передумал... если и буду делать себе тату, то или иероглифы, или калиграфию.. cool

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
FenrireДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 00:41 | Сообщение # 47
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Делал тату дважды)
Сразу после армии) Перед не хотел ибо профиль понижают)
Может третью сделаю, посмотрим.
Ну а по сути, но это мое личное мнение. Тут кто-то отписывался, как и за что в древних племенах делали тату. Сам придерживаюсь этого правила строго.

Если ты решился сделать тату на своем теле, помни, что это как минимум на всю жизнь. Сводить тату даже лазером очень накладно, да и не всегда это выглядит так как хотелось бы. И да, об этом скажут в любом салоне, что большое количество тату на теле увеличивает риск заболевания раком кожи. Увеличивает риск! А не "неизбежно ведет к этому".

Если ты считаешь, что добился в жизни чего-то положительного, или наоборот, о чем хотел бы постоянно иметь напоминание на своем теле - вперед)

Все остальное не в счет: (недоверчивый, злой, добрый, странник, или домосед) и т.д. и т.п.
Так как люди меняются на протяжении жизни и мировоззрение меняется и то, каким ты себя видишь сейчас может отличаться от того, что ты будешь показывать другим через год) И просто действительно: к старости будешь чувствовать себя с гусями на руке, или клыком на щеке, как минимум глупо)


Сообщение отредактировал Fenrire - Воскресенье, 04 Декабря 2011, 00:43
NikavrДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 00:59 | Сообщение # 48
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Fenrire, на счёт мнения, с тобой полностью согласен.

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
allxumukДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 08:52 | Сообщение # 49
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
наверно сделаю се татуировку на шею...

На шею и голову/лицо не рекомендуется делать тату.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Nekit_AutДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 11:07 | Сообщение # 50
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
На шею и голову/лицо не рекомендуется делать тату.

Почему?


noTformaTДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 14:21 | Сообщение # 51
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
ха, в вк нашел пост случайно с надписью "лучшие тату мира":

Чет как-то вообще не найс....
А вот это мне понравилась:


@noTformaT
MyDreamForeverДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 00:29 | Сообщение # 52
StrateG
Сейчас нет на сайте
dhrode, полностью согласен с ним.

allxumukДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 06:51 | Сообщение # 53
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
Почему?

Не советуют и всё. Да и палево лишнее, легче тебя опознать будет.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
XageuДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 08:46 | Сообщение # 54
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Deniiel, повторюсь, тема не про то, нравится тату или нет. А про тату с гусями и прочей хренью, с примерами из жизни, если они есть. Как вариант, стоит прочитать название темы smile

Крышка_от_люкаДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 19:52 | Сообщение # 55
уже был
Сейчас нет на сайте
а у меня мужик в доме напротив живет, из какой-то фигни "татухи" делает, выглядят как настоящие и смываются только ацетоном. Надо как-нибудь к нему наведаться...
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Татуировки и их смысл (актуальная тема)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг