Пятница, 26 Апреля 2024, 09:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » мучались трое, счастливыми стали только двое...
мучались трое, счастливыми стали только двое...
СибирскийДата: Среда, 12 Октября 2011, 20:00 | Сообщение # 21
Javatar
Сейчас нет на сайте
Quote
Лектор: чем философия отличается от других наук?
Она не решает
никаких
проблем...
Из аудитории: Она их создает

давайте не будем строить из себя крутых философоф?
Варианты абстрагироваться от проблемы - 'ниочем'.
Якудза, спроси себя: нужна ли тебе эта девушка? Заинтересована ли она в тебе? Тут палка о двух концах и стоит решить, что важнее и действовать, но не сидеть и съедать себя изнутри.


СтранникДата: Среда, 12 Октября 2011, 20:09 | Сообщение # 22
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Якудза, посмотрел фотографии в вк ваши. Девушка и впрямь красивая. Если, конечно, я не ошибся. Но думаю, что это и впрямь вы smile

Добавлено (12.10.2011, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (Сибирский)
но не сидеть и съедать себя изнутри.

дык и я про то.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СибирскийДата: Среда, 12 Октября 2011, 20:15 | Сообщение # 23
Javatar
Сейчас нет на сайте
Странник, я не про тебя, а впринципе

ЯкудзаДата: Среда, 12 Октября 2011, 20:26 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Сибирский)
Якудза, спроси себя: нужна ли тебе эта девушка? Заинтересована ли она в тебе? Тут палка о двух концах и стоит решить, что важнее и действовать, но не сидеть и съедать себя изнутри.

да пройдет у меня всё. тем более, щас (прям только что) одна очень неприятная ситуация у моего друга возникла. я не буду говорить, какая, это слишком личное, но она настолько неприятная и серьезная лично для него, что я уже забыл про депрессию и наши разногласия.


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 12 Октября 2011, 20:30
VocalMixДата: Среда, 12 Октября 2011, 20:36 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, у тебя, как я посмотрю, просто сезонная депрессия (тут краски блекнут, холод, дожди и т.п.), всё остальное просто сподвигло к этому, в добавок, переутомление может привнести свою лепту.
Иначе же, простить и продолжать общаться так просто бы не получилось.
А так, если простил - значит простил, но о содеянном забывать не стоит (имею ввиду не таить что-либо, не мстить, а просто помнить).
Как выйти из этой ситуации? Ну, тут у всех по-разному. Кому-то достаточно просто книжку перед сном почитать, кому-то сменить обстановку, кому-то отвлечься и т.д. Самое главное, по моему, так это: не стоять на месте, идти дальше и держать себя в руках.

Добавлено (12.10.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Упс... долго печатал smile


Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
ahnoДата: Среда, 12 Октября 2011, 20:49 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
да пройдет у меня всё. тем более, щас (прям только что) одна очень неприятная ситуация у моего друга возникла. я не буду говорить, какая, это слишком личное, но она настолько неприятная и серьезная лично для него, что я уже забыл про депрессию и наши разногласия.

Он заразился от этой шлюхи спидом, инфа 100%.


ЯкудзаДата: Среда, 12 Октября 2011, 20:54 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
выражения подбирай

Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 12 Октября 2011, 20:54
ahnoДата: Среда, 12 Октября 2011, 20:55 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Он заразился от этой дамы легкого поведения синдромом приобретённого иммунного дефицита.
Так лучше, няша?


ЯкудзаДата: Среда, 12 Октября 2011, 20:58 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
разговаривать так со своими знакомыми будешь.
изыди, няшка


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 12 Октября 2011, 21:00
ahnoДата: Среда, 12 Октября 2011, 21:03 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
Ню нет, разве я не прав?
Смотри, она бросает тебя и уходит к твоему лучшему другу. Ты в ололо-депрессии. А потом происходит ЧТО-ТО, после чего ты "забываешь про депрессию и ваши разногласия".
Он или её опузатил, или заразился спидом. Очевидно же.
Лично я бы в любых других случаях был бы так же зол, как и раньше.




Сообщение отредактировал ahno - Среда, 12 Октября 2011, 21:04
TheShowMustGoOnДата: Среда, 12 Октября 2011, 21:16 | Сообщение # 31
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Кастую Загё в топик.
P.S. Фотки дайте, фотки глянуть, дайте, дайте, дайте, фотки!


You Take My Breath Away
_LeVoID_Дата: Среда, 12 Октября 2011, 21:19 | Сообщение # 32
VoID
Сейчас нет на сайте
ahno, уймись трололо. Зато тебе, я думаю, повезло. От правой руки СПИДом не заразишься, да? wink

Добавлено (12.10.2011, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (TheShowMustGoOn)
Фотки дайте, фотки глянуть, дайте, дайте, дайте, фотки!

+100500


QLines v1.3
Forest Owl


Сообщение отредактировал _LeVoID_ - Среда, 12 Октября 2011, 21:19
ЯкудзаДата: Среда, 12 Октября 2011, 21:24 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, TheShowMustGoOn, вам в личку кину.
AmriДата: Среда, 12 Октября 2011, 21:26 | Сообщение # 34
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Фотки дайте, фотки глянуть, дайте, дайте, дайте, фотки!

А так не знаю.... Такого не было...
anton-garДата: Среда, 12 Октября 2011, 21:26 | Сообщение # 35
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
P.S. Фотки дайте, фотки глянуть, дайте, дайте, дайте, фотки!


and give me!


ЯкудзаДата: Среда, 12 Октября 2011, 21:30 | Сообщение # 36
старожил
Сейчас нет на сайте
неа, больше никто не увидит.
ahnoДата: Среда, 12 Октября 2011, 21:30 | Сообщение # 37
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
ahno, уймись трололо.

А тебе я диагностирую лурчанку.

Quote (_LeVoID_)
Зато тебе, я думаю, повезло. От правой руки СПИДом не заразишься, да?

Да :3


pixeyeДата: Среда, 12 Октября 2011, 21:32 | Сообщение # 38
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Вот вам одна история, произошедшая с одним человеком.

Поступил он в колледж учиться и увидел там невиданной ранее красавицу с прелестной фигуркой и красивым личиком. Целыми парами он оборачивался к ней, чтобы посмотреть на то, как она пишет. Целыми неделями он не мог выкинуть её образ из головы и придумывал разные причины для разговоров. Впервые в жизни он влюбился, хотя когда-то считал вещь эту в его возрасте бесполезной. "Всё равно ведь через две недели разойдемся" - думал он. И вот попался случай: провел он её до дома. После этого забыл он про игры и про интернет. Занялся спортом всерьез и почти забросил игры. Через некоторое время она уже догадалась, что он смотрит на неё неровно.
Был у мальчишки старый друг, с котором он был знаком уже много лет. И знал этот парень, как с девушками мутить и какие советы салаге давать. Но был мальчишка глупым и доверчивым: дал он ссылку на её страницу ему. Без спросу решил он узнать, есть ли кто-то у неё. Пришел как-то раз мальчишка домой и увидел на странице, что друг его сам влюбился в неё и замутил с ней роман (семейное положение поменял, ага). Мальчишка в гневе поссорился с другом, а девушке начеркал огромный текст, в котором разъяснил всё, что испытывал в ней он всё время. Друг его горько извинялся и просил прощения, а девченка сожалела о случившемся. В итоге сломался мальчишка и помирился со старым другом. Извинялись все трое друг перед другом. К нему снова вернулась радость и счастье. Своему другу желал он успеха с ней, но глубоко в душе скорбил о случившемся. Иногда всё это вырывалось наружу: ходил он в депрессии один подавленный, размышляя о событий. Другу обещал он, что пройдет всё это, и забудут они о произошедшем. Но каждый день, ближе к вечеру, возвращалось то уныние к нему. Длится всё это с ним уже две недели, и неизвестно, когда закончится...

Улыбнулся бы я от подобной истории, но вот не задача - всё, что я описал произошло на самом деле со мной. Уже как вторую неделю я нахожусь в таком вот смешанном состояний, когда радуюсь, что дружу с той девченкой и с моим старым другом, но каждый день, в течении двух-трех часов, испытываю глубокий стресс и впадаю в уныние. Единственные, кто поможет мне разобраться с ситуаций - это люди со стороны, то есть Вы. Я не знаю, что с собой поделать. Только, пожалуйста, без приколов и подкалываннии - мне итак хреново.


Бесполезно тебе советы давать. Могу поделиться своим опытом ( он у меня богатый, покрайней мере в 21 год свой я живу с девушкой самостоятельно ). Во первых. Разберись из за чего уныние. Если из за зависти, то это одно. Если себе просто локти кусаешь - это нормально.

Давай смотреть правде в глаза, вел ты себя как мнительная тряпка. Это нормально, особенно по первому разу если происходит, опыта нет, как себя вести не знаешь. Ты сам создал такую ситуацию и в ней никто не виноват. Так сложилось, такая вот жизнь. Отсюда вывод. Не быть тряпкой. Поставь себя на место девушки. Стал бы ты встречаться с парнем, который даже не находит в себе сил подойти и сказать все что думает как есть? Мож ты извращенец? Люди мысли читать не умеют. Чем быстрее ты станешь четко ставить себя и свою позицию, показывать свое реальное отношение, тем легче тебе будет с девушками.

Теперь о первой влюбленности и тп. Как правило, она никогда не бывает сколько угодно удачной. Это просто опыт. Такой же опыт, как например ты делаешь игру и она выходит фиговой, но все же это опыт. Делай выводы из своего опыта.

Никогда не злись на других за свои неудачи ( ну тут ты вроде адекватен ). Проще относись к отношениями. Романтика и прочая мура проходит, а быт и гроб остаются. ( Я к тому, что живешь ты один раз, не надо себе рисовать иллюзий и придумывать любовь, когда играют гормоны). Мне помогало по началу разговоры с отцом, я ему рассказывал о своей "неудаче", он мне что-то смешное говорил в ответ, мы с ним это дело "обмывали" и все. Попробуй найти в этой ситуации юмор, смешное. Прими тот факт, что в жизни много красивых, умных девушек и наверняка многие достойны тебя. Ходи и выбирай;-). Так что давай, вылезай из-за компа и иди с кем то знакомься. Лучшее средство от твоего уныния, которое на самом деле называется одиночеством, это новое знакомство.

PS
Самое забавное, у меня такое было в лет 15-17 где-т . Приехала на дачу к нам летом новая девушка...влюбился страшно, а сказать не смог. Так она и стала гулять с моим лучшим другом, который был куда более говорливый и "прикольный" чем я. Прошли годы. Они уже давно разругались и разбежались. А дружба давно уже забыта ибо пути разошлись. А у меня уже кроме улыбки это ничего не вызывает. Слава богу, что она выбрала его;-) связал бы еще ни дай бог жизнь;-)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Среда, 12 Октября 2011, 21:36
AmriДата: Среда, 12 Октября 2011, 21:32 | Сообщение # 39
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
ahno, не умничай , точнее не тупи.

Якудза, блин, жаль(
ahnoДата: Среда, 12 Октября 2011, 21:39 | Сообщение # 40
старожил
Сейчас нет на сайте
Amri,
Я просто рассуждаю логически. Если хочешь доказать мою неправоту - прошу обосновать.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » мучались трое, счастливыми стали только двое...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг