Четверг, 25 Апреля 2024, 19:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » мучались трое, счастливыми стали только двое...
мучались трое, счастливыми стали только двое...
ЯкудзаДата: Среда, 12 Октября 2011, 18:09 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Вот вам одна история, произошедшая с одним человеком.

Поступил он в колледж учиться и увидел там невиданной ранее красавицу с прелестной фигуркой и красивым личиком. Целыми парами он оборачивался к ней, чтобы посмотреть на то, как она пишет. Целыми неделями он не мог выкинуть её образ из головы и придумывал разные причины для разговоров. Впервые в жизни он влюбился, хотя когда-то считал вещь эту в его возрасте бесполезной. "Всё равно ведь через две недели разойдемся" - думал он. И вот попался случай: провел он её до дома. После этого забыл он про игры и про интернет. Занялся спортом всерьез и почти забросил игры. Через некоторое время она уже догадалась, что он смотрит на неё неровно.
Был у мальчишки старый друг, с котором он был знаком уже много лет. И знал этот парень, как с девушками мутить и какие советы салаге давать. Но был мальчишка глупым и доверчивым: дал он ссылку на её страницу ему. Без спросу решил он узнать, есть ли кто-то у неё. Пришел как-то раз мальчишка домой и увидел на странице, что друг его сам влюбился в неё и замутил с ней роман (семейное положение поменял, ага). Мальчишка в гневе поссорился с другом, а девушке начеркал огромный текст, в котором разъяснил всё, что испытывал в ней он всё время. Друг его горько извинялся и просил прощения, а девченка сожалела о случившемся. В итоге сломался мальчишка и помирился со старым другом. Извинялись все трое друг перед другом. К нему снова вернулась радость и счастье. Своему другу желал он успеха с ней, но глубоко в душе скорбил о случившемся. Иногда всё это вырывалось наружу: ходил он в депрессии один подавленный, размышляя о событий. Другу обещал он, что пройдет всё это, и забудут они о произошедшем. Но каждый день, ближе к вечеру, возвращалось то уныние к нему. Длится всё это с ним уже две недели, и неизвестно, когда закончится...

Улыбнулся бы я от подобной истории, но вот не задача - всё, что я описал произошло на самом деле со мной. Уже как вторую неделю я нахожусь в таком вот смешанном состояний, когда радуюсь, что дружу с той девченкой и с моим старым другом, но каждый день, в течении двух-трех часов, испытываю глубокий стресс и впадаю в уныние. Единственные, кто поможет мне разобраться с ситуаций - это люди со стороны, то есть Вы. Я не знаю, что с собой поделать. Только, пожалуйста, без приколов и подкалываннии - мне итак хреново.


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 12 Октября 2011, 18:11
noTformaTДата: Среда, 12 Октября 2011, 18:23 | Сообщение # 2
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
И как всегда, альтернативу "красавицы" ты так и не искал. Инфа 100%.

@noTformaT
ЯкудзаДата: Среда, 12 Октября 2011, 18:29 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
noTformaT, нет, не искал. Главная проблема состоит в том, что она - первая девушка, в которую я по реалу втюрился. Это звучит странно, но до этого каике-то замуты казались мне пустой тратой времени, ибо по опыту своих друзей, понял, что подобное длится недолго и две стороны в итоге разбегаются. Да и не попадалось случая, я спокойно мог оценить женскую красоту, но никакого желания замутить, познакомиться поближе у меня не было до сего момента.
Друг этот мне советы давал, так как опыт в этом плане имеет весомы, но в итоге он же у меня её отбил... Я некоторым друзьям об этом рассказал - все они пришли ко мнению, что я полный идиот, раз простил его.

В итоге я частенько испытываю сильнейшую депрессию, а иногда наоборот счастлив, что всё вышло более-менее хорошо для неё и него.
Не могу понять, правильно ли я поступил или нет?

Сорри за кривой рассказ, у меня просто нет желания что-то сочинять.


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 12 Октября 2011, 18:32
RomolДата: Среда, 12 Октября 2011, 18:46 | Сообщение # 4
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Якудза, Опять нытьё. Вот что я скажу тебе...было и у меня много случаев раньше, похожие чем-то на твои, но я старался сам всё это преодолеть в одиночку ни друзьям и тем более в интернете я не рассказывал об этом. И что, я стал сильнее и теперь любые проблемы я решаю на раз...влюбился - отказали - забыл. И вспоминая себя каким я был раньше просто удивляюсь. Так что хватит уже...хочешь чтобы тебе вечно кто-то поддакивал, помогал, говорил с тобой о проблемах - знай, большую часть не волнуют твои проблемы, они просто хотят послушать сплетни...Давай, я дал тебе свой совет из жизни, а дальше плывёшь ты...вся жизнь впереди.
----
Да и из рассказа твоего мне всё таки кажется что мучился только ты один. Извинения не чего не значат...человек может всю жизнь плохого к тебе относится и в 1 момент просто сказать извини ?


I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Среда, 12 Октября 2011, 18:49
ЯкудзаДата: Среда, 12 Октября 2011, 18:51 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Romol)
Опять нытьё

Опять? Да ну, я только начал.

Quote (Romol)
хочешь чтобы тебе вечно кто-то поддакивал, помогал, говорил с тобой о проблемах - знай, большую часть не волнуют твои проблемы, они просто хотят послушать сплетни...

Кхм, расскажи-ка мне, когда я перед кем-то ныл и говорил о своих проблемах, чтобы называть это вечностью? У каждого человека есть близкие друзья, с которыми можно поделиться и узнать их мнение.

Меня в первую очередь интересует, как избавиться от этой депрессии и что делать с другом, с которым дружу 8 лет.
noTformaTДата: Среда, 12 Октября 2011, 18:51 | Сообщение # 6
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Не могу понять, правильно ли я поступил или нет?

неправильно. Если чувствуешь дискомфорт - то это 100% не правильно.

Ты единственный кто хочет чтобы твои отношения с той девушкой продолжались на более чем дружественном уровне. Твой друг - нет. Та девушка - тоже нет. Задумайся.... Выходит что ты через всех прогибаешься...


@noTformaT
ЯкудзаДата: Среда, 12 Октября 2011, 18:55 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Romol)
Извинения не чего не значат...человек может всю жизнь плохого к тебе относится и в 1 момент просто сказать извини ?

Человек, с которым я дружу напротяжении 8 лет, который оказался первым моим другом, когда я переехал на новое место жительства, который, наконец, познакомил меня со всеми своими друзьями, помог нормально обустроиться и множество раз выручал из дерьмовых ситуации, не может относится ко мне плохо по определению.

Добавлено (12.10.2011, 18:55)
---------------------------------------------
Quote (noTformaT)
Ты единственный кто хочет чтобы твои отношения с той девушкой продолжались на более чем дружественном уровне.

И что предлагаешь? Забить на лучшего (лучшего и самого старого, я серьезно) друга и послать девицу, которая сама относится ко мне очень хорошо и с которой довольно активно общаемся до сих пор за колледжом и в его пределах постоянно?


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 12 Октября 2011, 18:57
RomolДата: Среда, 12 Октября 2011, 18:57 | Сообщение # 8
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Якудза, Ты же сейчас о них повествуешь всему сайту...близкие друзья ? Вот он твой хороший друг ты ему рассказал свою проблему и он тебя предал. Нет друзей...у меня есть брат - вот он меня ни когда не предавал. Все остальные гнилые орехи, не доверяй не кому.
Как с другом ? Я бы побил его и всё истории конец, тебе станет легче. Драться умеешь ? Как пережить, побороть это в себе...то-есть стать сильнее.
Почему не может плохо относится ? Может ты такой добрый и наивный, но допустим я могу относится к человеку плохо если он меня чем-то не устраивает в тоже время не показывать это ему.(был такой опыт 1 год назад)


I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Среда, 12 Октября 2011, 18:59
ЯкудзаДата: Среда, 12 Октября 2011, 18:59 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Romol)
Я бы побил его и всё истории конец, тебе станет легче. Драться умеешь ?

Мы равны в силе. Правда, тут всё равно отказ. Я бы мог поднять руку на любого другого приятеля или друга, но на него у меня рука не поднимается. Да и не хочется мне его мутузить ещё и потому что гнева-то нет, есть только депрессия.


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 12 Октября 2011, 19:01
RomolДата: Среда, 12 Октября 2011, 19:01 | Сообщение # 10
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Якудза,
Quote (Якудза)
Ну, мы равны в силе. Правда, это тут всё равно отказ. Я бы мог поднять руку на любого другого приятеля или друга, но на него у меня рука не поднимается.

Ну тогда не знаю, ты с ним как сейчас общаешься ? Ты человек мстительный ?


I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Среда, 12 Октября 2011, 19:02
ЯкудзаДата: Среда, 12 Октября 2011, 19:05 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Romol)
ты с ним как сейчас общаешься ?

Как обычно. Недавно гуляли с той самой девченкой даже. Вполне неплохо себя чувствовал до того момента, пока не оказался дома.

Когда я снова завожу разговор о случившемся, он продолжает извиняться и признается в том, что сам виноват. Сам же я не собираюсь ставить их отношениям палки в колеса, так как не хочу совершать тех же ошибок и выглядеть ещё большим негодяем.

Quote (Якудза)
Ты человек мстительный ?

Нет, вполне спокойно переживаю фейлы, но этот исключение.


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 12 Октября 2011, 19:05
RomolДата: Среда, 12 Октября 2011, 19:10 | Сообщение # 12
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Якудза, Да трудно тебе будет. Извинения не чего не значат, он всё знал что ему нужно было делать и что нет. Если ты и гуляешь, месть не любишь тогда тебе просто нужно чем то заняться. Ты говорил о спорте ? Не много под качайся хорошо успокаивает...или может...ты как с девушками часто общаешься, много знакомых и как часто их находишь ? Может тебе просто с новыми девушками по общаться ?

I'm a boxer.

ЯкудзаДата: Среда, 12 Октября 2011, 19:19 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Romol)
Может тебе просто с новыми девушками по общаться ?

Ну у нас в группе много девченок, даже слишком. С ними тоже общаюсь довольно-таки много, но больше всего именно с той. Вполне себе неплохая дружба у нас пошла. Но... дальше этого не задалось, к сожалению.

Quote (Romol)
Ты говорил о спорте ? Не много под качайся хорошо успокаивает

Я сам это заметил. Бегом занимаюсь, дома дом.упражнения выполняю, на улице - брусья, турник. Помогает сильно, но, как я уже говорил, приходит тоска на 1-1.5 часа, а потом снова отпускает и я себя нормально чувствую.

Quote (Romol)
Извинения не чего не значат, он всё знал что ему нужно было делать и что нет.

Тем не менее, мы друг за другом горой стоим. В общем, странно всё как-то вышло.


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 12 Октября 2011, 19:24
СтранникДата: Среда, 12 Октября 2011, 19:36 | Сообщение # 14
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Якудза, ну мы вряд ли чего тебе посоветуем. Пообщайся с какой-нить другой девчёнкой - это реально поможет. Я вот пока так серьёзно ни в кого не влюблялся. Были, конечно, увлечения, но не более того.
И да, что касаемо друзей, выбирай их лучше. Этот твой друг - он ведь знал, что тебя подставляет. Знал, так что он виноват и даже очень. У меня, к примеру, один настоящий друг, с детства дружим, уверены, что друг друга не разведём и не кинем. Остальные - приятели, друзья, хорошие друзья. Хотя, тебе ж не про дружбу надо... smile
Quote (Якудза)
Главная проблема состоит в том, что она - первая девушка, в которую я по реалу втюрился. Это звучит странно, но до этого каике-то замуты казались мне пустой тратой времени, ибо по опыту своих друзей, понял, что подобное длится недолго и две стороны в итоге разбегаются. Да и не попадалось случая, я спокойно мог оценить женскую красоту, но никакого желания замутить, познакомиться поближе у меня не было до сего момента.

Знакомься, тут других вариантов то нет. Но обязательно смотри, кого ближе к себе подпускать...
В общем, познакомься с какой-нибудь хорошенькой и не глупой девушкой. С ними всегда лучше, чем без них smile А касаемо друга и той девушки.... Если простил - то оставляй всё как есть, новая девчёнка тебя из депрессии выведет. а если нет, то тут сам решай


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
MyDreamForeverДата: Среда, 12 Октября 2011, 19:38 | Сообщение # 15
StrateG
Сейчас нет на сайте
Когда настаёт депрессия рекомендую уединиться послушать музыку которая тебе нравится, ну или что нибудь грустное, расслабляющее и мелодичное(мне всегда помогало).
Я всегда прослушиваю эти темы:
vicu2010Дата: Среда, 12 Октября 2011, 19:39 | Сообщение # 16
Сейчас нет на сайте
Сердце, что тебе сердце говорит то и делай. А на разум плюнь.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
СтранникДата: Среда, 12 Октября 2011, 19:41 | Сообщение # 17
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Deniiel, а я наоборот тогда стараюсь куда-нибудь выбраться, развеется. Это конечно, сугубо моё мнение, но быть в депрессии и ещё киснуть под грустную музыку - не торт.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
MyDreamForeverДата: Среда, 12 Октября 2011, 19:47 | Сообщение # 18
StrateG
Сейчас нет на сайте
anton-garДата: Среда, 12 Октября 2011, 19:49 | Сообщение # 19
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
наш мир дерьмо


"Жизнь, как игра - графика отличная, а вот сюжет..."


СтранникДата: Среда, 12 Октября 2011, 19:52 | Сообщение # 20
почти ветеран
Сейчас нет на сайте


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » мучались трое, счастливыми стали только двое...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг