Пятница, 29 Марта 2024, 11:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Алкоголь
Алкоголь
LunarPixelДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:31 | Сообщение # 121
старожил
Сейчас нет на сайте
XPlay, я сказал про 100% случаи, чтобы как сказал noTformaT "без выпивки никак" wink
Тут уже от человека зависит, а не от ситуации... кто то с проблемами пытается справиться и не сдается, а кто то топит их в стакане... wink

Добавлено (24.03.2011, 22:31)
---------------------------------------------
noTformaT, вот именно, что от человека зависит... а не от ситуации... wink может конечно придираюсь к словам, но ты сказал именно про ситуацию, которая в любом случае предполагает употребление алкоголя... Но таких ситуаций нет... smile




Сообщение отредактировал LunarPixel - Четверг, 24 Марта 2011, 22:32
noTformaTДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:39 | Сообщение # 122
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
noTformaT, вот именно, что от человека зависит... а не от ситуации... может конечно придираюсь к словам, но ты сказал именно про ситуацию, которая в любом случае предполагает употребление алкоголя...

об этом я и говорил, для некоторых бывают ситуации когда пить, а у некоторых - типа "переживу".
Для примера я - иногда меня можно обидеть, но чтобы дать сдачи мне прийдется выйти из себя, простой способ - напиться, когда я пьяный - я творю сумашедшие вещи и мне пофиг на последствия. Простая ситуация, когда я могу выпить - если узнаю что моя девушка (самый дорогой мне человек, и от которого я никогда не могу ждать предательства) изменяет мне с двумя/тремя/четырьмя чертами одновременно, Я просто возьму и куплю себе литр водки, выпью, возьму топор и пойду отрубать этим гремлинам головы. А некоторые могут спокойно отнестись к этому сказав типа, переживу и т.д.


@noTformaT
LunarPixelДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:44 | Сообщение # 123
старожил
Сейчас нет на сайте
noTformaT, ну теперь твоя мысль понятна и она совпадает с моей... просто фразу "ну есть много случаев когда нужно выпить и без выпивки никак,. " можно расценивать не относительно конкретного человека, а относительно ситуации. Т.е. есть ситуации, в которой любой человек напьется... А тут скорее наоборот, есть люди, которые в любой ситуации напьются... biggrin

XPlayДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:48 | Сообщение # 124
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Простая ситуация, когда я могу выпить - если узнаю что моя девушка (самый дорогой мне человек, и от которого я никогда не могу ждать предательства) изменяет мне с двумя/тремя/четырьмя чертами одновременно,

Я уже попадал кстате в такую е**ую ситуацию...


Бек :)
horaxДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:55 | Сообщение # 125
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Но таких ситуаций нет...

Это верно! Но, как говорят алкаши: ну вот, опять нет повода не выпить!
***
...Вспомнил ещё одну мысль - как раз про алкоголь(не помню, писал её уже, или нет?):
Пьянство начинается по-разному, а заканчивается - под забором.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Четверг, 24 Марта 2011, 22:56
noTformaTДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:57 | Сообщение # 126
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (XPlay)
Я уже попадал кстате в такую е**ую ситуацию...

и это хреново...


@noTformaT
NatalДата: Пятница, 25 Марта 2011, 07:50 | Сообщение # 127
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (XPlay)
Да если у тебя полно бабок biggrin или если у тебя в жизни складывается всё как хотелось бы smile

XPlay, вот не складывается всё как надо и денежный вопрос актуален, но в ближайший к дому ларёк не бегу! :crazy:Проблемы этим не решить dry Но согласись, что люди выпивают даже когда у них всё идёт по маслу, они богаты, известны. Стрессы? Ну да, из-за этого пьют и еще как... А что если дело в том, что люди сами ищут причину, повод чтобы выпить?! wink


allxumukДата: Пятница, 25 Марта 2011, 08:40 | Сообщение # 128
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (XPlay)
А крепкие напитки людями употребляются как мне кажется только из за эффекта эйфории и улёта от реала, по себе сужу.

ЛСД лишено неприятного вкуса но от реальности отрывает по-лучше. Так же передоз ЛСД получить гораздо труднее, чем передоз алкоголя. Согласно некоторым, самую малость, сомнительным исследованиям, ЛСД позволяет ещё быстрее решать стоящие перед человеком задачи. Если лсд даёт все плюсы алкоголя, усиленные и дополненные, при этом лишено его минусов, может лучше перейти на него?
Quote (XPlay)
дипресняк, какие нибудь невроятные обломы и неудачи из этой серии много поводов можно найти

Из этих ситуаций много других выходов, например на крышу. Один прыжок и проблемы отступят.
Quote (Natal)
вот не складывается всё как надо и денежный вопрос актуален, но в ближайший к дому ларёк не бегу!

Это вполне логично.
Если нет денег, зачем их тратить на то, что мешает их зарабатывать?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Lord16Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 13:09 | Сообщение # 129
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Quote (WIBarts)
Lord16, а реально: зачем?

=) увидишь
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Алкоголь
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг