Вторник, 16 Апреля 2024, 14:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » 3D Game Studio
3D Game Studio
TernoxДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 11:48 | Сообщение # 1
Light my fire
Сейчас нет на сайте
3D Game Studio - полноценный игровой конструктор, целая система для создания трехмерных игр. Для создания простых 3D-игр не нужно знать никаких языков программирования, но для более сложных игр имеется скриптовой язык. Игровые миры делаются достаточно просто: вы с помощью перетаскивания мышью расставляете на экране свои объекты, ландшафты, персонажей. Далее задаете им поведение и прочее. В комплекте поставляются дополнительные утилиты для разработки игры: создание объектов и их анимации. На завершающем этапе нужно настроить все параметры камеры, объектов и скомпилировать игру

Мне интерестно: как вам эта программа, норм?


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
TLTДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 15:33 | Сообщение # 2
Сейчас на сайте
Давно это было. Пятой версией пользовался. Мне понравилось, т.к. игру реально получалось делать без программирования - там тоько нужно было редактировать несколько строчек и всё, остальное мышкой таскаешь и расставляешь. А новые версии так вообще реальные.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GC-VicДата: Пятница, 06 Июня 2008, 03:56 | Сообщение # 3
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Помоему, эта вещь не для новичков. А вот для полноценных студий-разработчиков - в самый раз!

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
HardДата: Пятница, 06 Июня 2008, 16:37 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
А вот для полноценных студий-разработчиков - в самый раз!

согласен. для полноценных команд, которые начинают свой путь в геймдевелопинг, этот инструмент как нельзя лучше подходит. Тем более на нём по сути можно реализовать почти всё, было бы умение.
=ZMEY=Дата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 20:36 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
А на чом по вашему лутше начинать тренероватса писать игры?
=ZMEY=Дата: Вторник, 23 Сентября 2008, 09:13 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
А как этот вопрос вписывается в эту тему? Судя по твоему посту, тебе нужно тренироваться в тетрадке или хотя бы в Ворде.

Это шутка?
Under_the_LineДата: Пятница, 14 Августа 2009, 14:49 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят, а что технически лучше: 3D Game Studio или 3D Rad? На чём больше шансов сделать красивую разнообразную 3D игру а-ля Devil May Cry?

Dark Desires Service
ViruzДата: Суббота, 15 Августа 2009, 13:34 | Сообщение # 8
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Under_the_Line)
Ребят, а что технически лучше: 3D Game Studio или 3D Rad?

1й вариант лучше
Quote (Under_the_Line)
На чём больше шансов сделать красивую разнообразную 3D игру а-ля Devil May Cry?

на том и на том, если сил хватит, здесь больше зависит от твоих способностей dry



anisimovДата: Вторник, 25 Августа 2009, 01:01 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Я пробовал, неплохая прога. По принципам это Qwark подобный редактор Q3, HL, DOOM3. Скрипты похожи на С++, отдельно можно скачать редактор скриптов. Недостаток, прога платная, но к версии 6.22 можно найти таблетку, патч.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
AngusДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 10:29 | Сообщение # 10
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
А скажите как можно сделать игру в которой вид от третьего лица? cry

Добавлено (07.03.2010, 10:29)
---------------------------------------------
Порсто шутер слепить могу а теперь что-то вроде Корсаров,РПГ бегаешь бьёшь вот и всё.Как это можно реализовать не приминяя скриптов?


Учу PHP and Python
kiber01Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 00:57 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Angus)
А скажите как можно сделать игру в которой вид от третьего лица?

Angus, на 3D Game studio ат третева леца ето просто
читай тут 3dcreatortut.ru тут есть атветы


моя игра "car ball" тут:
AngusДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 14:18 | Сообщение # 12
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Спасибо

Учу PHP and Python
anisimovДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 15:00 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Angus)
Порсто шутер слепить могу а теперь что-то вроде Корсаров,РПГ бегаешь бьёшь вот и всё.Как это можно реализовать не приминяя скриптов?

Во-первых пишите грамотнее. Во-вторых в 3DGS всё реализуется скриптами, на специальном С++ подобном языке WDL, на сайте производителя и в комьюнити можно найти скрипты на все случаи жизни. Да и сам язык довольно прост.
Quote (Under_the_Line)
Ребят, а что технически лучше: 3D Game Studio или 3D Rad? На чём больше шансов сделать красивую разнообразную 3D игру а-ля Devil May Cry?

С какой стороны лучше? Графика - примерно одинаково. Но если по части разработки то 3D Game Studio проще, хотя и требует внимания при разработке уровней, в частности надо отслеживать леакс -утечки. Это особенность Кварк подобных редакторов. 3DRad ориентирована на транспортные симы, 3D Game Studio более универсальна. Хотя и несколько привязана к шутерам типа HL.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Понедельник, 15 Марта 2010, 15:08
VoldemordДата: Пятница, 19 Марта 2010, 19:54 | Сообщение # 14
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Лично мне эта прога очень понравилась!Вообще этот конструктор СУПЕР!Только жалко что моя нелицензионная версия уже не работает cry ...Говорит купите лицензию...
PS
Надеюсь эта тема актуальна...
AnotherNoobДата: Пятница, 19 Марта 2010, 21:27 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Voldemord)
Только жалко что моя нелицензионная версия уже не работает

Торрент тебе в помощь!
Люди, я подумываю выбрать этот двиг для разработки игр в своей команде. Как думаете, стоит?
Команда начинающая.
VoldemordДата: Суббота, 20 Марта 2010, 12:06 | Сообщение # 16
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Люди, я подумываю выбрать этот двиг для разработки игр в своей команде. Как думаете, стоит?

Я думаю стоит. biggrin
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 27 Марта 2010, 15:05 | Сообщение # 17
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Торрент тебе в помощь! Люди, я подумываю выбрать этот двиг для разработки игр в своей команде. Как думаете, стоит? Команда начинающая.

Этот конструктор я нашёл,кряк нашёл нашёл твоей прихоьливой голове уроки пон ему а он ещё спрашивает!!!


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
LorderonДата: Суббота, 27 Марта 2010, 15:09 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
А он для комерческого использования годится?
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 27 Марта 2010, 15:32 | Сообщение # 19
In-Games
Сейчас нет на сайте
Lorderon, да если ты его купишь!

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » 3D Game Studio
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг