Суббота, 27 Апреля 2024, 06:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Voldemord [149]
Результаты поиска
VoldemordДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 19:03 | Сообщение # 1 | Тема: Почему экран дрожит?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
http://rghost.ru/2614565
Вот.Вы можите не заметить дрожание экрана, но он дрожит.
VoldemordДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 18:54 | Сообщение # 2 | Тема: Почему экран дрожит?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
MrSmith, Все равно дрожит. sad
VoldemordДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 13:16 | Сообщение # 3 | Тема: Мой опрос: Каких онлайн игр по вашему мнению не хватает?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Quote (DartNekit)
А можно там это сообщение удалить?=)

Да, но для этого вроде СМС отправить надо
VoldemordДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 13:15 | Сообщение # 4 | Тема: Почему экран дрожит?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Вот у меня включен вид0. Но при движении персонажа за грань вида по х и по у то экран начинает дрожать.Как это избежать?
VoldemordДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 12:45 | Сообщение # 5 | Тема: Мой опрос: Каких онлайн игр по вашему мнению не хватает?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Пожалуйста, отвечайте.
С меня + каждому кто ответил! biggrin

Добавлено (12.09.2010, 12:45)
---------------------------------------------
Не забываем писать кто-что ответил иначе я не узнаю кому + ставить.

VoldemordДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:19 | Сообщение # 6 | Тема: Игры сделаные в GM 8 идут в досе?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Игры сделаные в GM 8 идут в досе? biggrin
VoldemordДата: Четверг, 26 Августа 2010, 17:21 | Сообщение # 7 | Тема: Хороший сайт со спрайтами!
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Я нашел 1 замечательный сайт!
Там много спрайтов для игр, 3д моделей, фонов итд.
Вот и он
smile


Сообщение отредактировал Voldemord - Четверг, 26 Августа 2010, 17:22
VoldemordДата: Вторник, 13 Июля 2010, 20:12 | Сообщение # 8 | Тема: Посоветуйте конструктор 3Д игр любого жанра
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте пожалуйста бесплатный 3Д конструктор игр любого жанра.
Необязательные требования:
1.Простой в освоении(Можно и сложный, но лучше простой)
Обязательные требования:
1.Чтоб конструктор был бесплатный
2.Чтоб был встроенный скриптовой язык
3.Чтоб можно было сделать игру любого жанра
4.Чтоб графика была не старее 1999 года biggrin
За помощь + smile
VoldemordДата: Четверг, 01 Июля 2010, 19:52 | Сообщение # 9 | Тема: Можно ли продавать игру сделанную при помощи Lib Библиотеки?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Ты скрины покажи, пожалуйста.

Я еще не сделал biggrin .Я только уточняю. biggrin
Apati, Если я куплю ПРО версию ГМ? smile
VoldemordДата: Четверг, 01 Июля 2010, 19:41 | Сообщение # 10 | Тема: Можно ли продавать игру сделанную при помощи Lib Библиотеки?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Можно ли продавать игру сделанную при помощи Lib Библиотеки?Просто узнал что нельзя использовать чужие ресурсы, а ЛИБ библиотека это чужой скрипт. smile
VoldemordДата: Вторник, 22 Июня 2010, 13:18 | Сообщение # 11 | Тема: Два вопроса по поводу продажи игр.
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
1.Если я сделал игру на крякнутом ГМ, захотел ее продать и для этого купил лицензию ГМ, открыл в лицензии файл сделанный на крякнутом ГМ и пересохранил, то это будет считаться что я сделал игру на лицензионном ГМ?
2.Можно ли продавать на базаре игры сделанные на лицензионном ГМ?
VoldemordДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 21:56 | Сообщение # 12 | Тема: Как сделать передвежение как в Героях меча и магии?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Как сделать передвежение ГГ как в героях меча и магии 3 во время боя? Чтоб были нарисованы клетки на которые ГГ может пойти.
VoldemordДата: Пятница, 18 Июня 2010, 14:50 | Сообщение # 13 | Тема: Нужна программа Quidam 3.1
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Извените за эту тему, но просто я никак не могу найти прогу Quidam 3.1 cry
VoldemordДата: Суббота, 12 Июня 2010, 16:44 | Сообщение # 14 | Тема: Индивидуальный статус
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Можно мне статус "Лорд Волдеморд"? smile
VoldemordДата: Суббота, 12 Июня 2010, 16:42 | Сообщение # 15 | Тема: Как пользоваться object_event_add?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Как пользоваться командой object_event_add?Просто в справке глянул, но не понял. biggrin
С меня + smile
VoldemordДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 16:12 | Сообщение # 16 | Тема: Мои вопросы по Platinum Arts Sandbox
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
1.Как загрузить свою 3Д модель?
2.Как загрузить свою Текстуру?
3.Можно ли делать Action игры на этом конструкторе?
VoldemordДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 15:29 | Сообщение # 17 | Тема: 3D Game Studio A7. Подробнее в теме.
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
horax, Спасибо, не надо. biggrin
VoldemordДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 15:08 | Сообщение # 18 | Тема: 3D Game Studio A7. Подробнее в теме.
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Dragon6, Спасибо, большущее!Выручил! biggrin
Как я и обещал + biggrin
VoldemordДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 14:59 | Сообщение # 19 | Тема: 3D Game Studio A7. Подробнее в теме.
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Люди, пожалуйста, помогите мне!Я понял что мой проект "Черный Воин" очень трудно сделать на Game Maker или NeoAxis.И решил использовать 3D Game Studio A7.Скачал, посмотрел, начал делать свой проект, но те 30 дней быстро кончились cry !Пожалуйста, у кого есть Full версия 3D Game Studio A7, пожалуйста, дайте мне!Естественно с меня +!
Дорогая администрация, прошу простить меня за эту тему...
VoldemordДата: Четверг, 13 Мая 2010, 13:55 | Сообщение # 20 | Тема: Бесплатно ли регистрироваться на Демиарте?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я даже не знаю откуда ты взял, что там надо платить

Просто там чтоб прочитать какой-то урок надо зарегистрироваться. Это меня насторожило... biggrin
Форум игроделов » Записи участника » Voldemord [149]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг