Пятница, 29 Марта 2024, 17:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Voldemord [149]
Результаты поиска
VoldemordДата: Четверг, 13 Мая 2010, 13:42 | Сообщение # 21 | Тема: Бесплатно ли регистрироваться на Демиарте?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Так на мой вопрос есть же только два ответа - Бесплатно и платно smile
VoldemordДата: Четверг, 13 Мая 2010, 13:39 | Сообщение # 22 | Тема: Бесплатно ли регистрироваться на Демиарте?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Подумываю зарегистрироаться на Демиарте, чтоб хотя-бы научиться рисовать дома.Но вот не знаю бесплатно ли на нем регистрироваться.Вот решил у вас спросить.Просто на Gcup есть много людей, которые зарегистрированы на Демиарте.
VoldemordДата: Среда, 12 Мая 2010, 13:35 | Сообщение # 23 | Тема: Можно ли помещать на торрент игры, сделаные на крякнутом ГМ?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, Была не такая тема...В той теме я спрашивал "можно ли ПРОДАВАТЬ", а в этой теме я спросил "можно ли БЕСПЛАТНО РАСПОСТРОНЯТЬ"
VoldemordДата: Среда, 12 Мая 2010, 13:26 | Сообщение # 24 | Тема: Создание двух игр одновременно.Насколько это "нормально"?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Ну если вы делаете экшн на UDK и MMORPG на RealmCrafter, то это будет очень не удобно

Я имел ввиду делать игры на одном и том же движке.
VoldemordДата: Вторник, 11 Мая 2010, 22:43 | Сообщение # 25 | Тема: Можно ли помещать на торрент игры, сделаные на крякнутом ГМ?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Можно ли помещать на бесплатные торрент трекеры игры, сделанные на крякнутом ГМ?Можно ли бесплатно распостронять игры сделанные на крякнутом ГМ?
VoldemordДата: Вторник, 11 Мая 2010, 22:41 | Сообщение # 26 | Тема: Создание двух игр одновременно.Насколько это "нормально"?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Мне вдруг стало интересно. Создание двух игр одновременно.Насколько это "нормально"? biggrin
VoldemordДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 01:32 | Сообщение # 27 | Тема: Нужен портрет 160х160
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Конечно, простите за такую тему.Просто я сам ни как не могу нарисовать 2Д спрайт для моей 3Д игры на Game Maker biggrin .Просто в моей игре как в doom снизу отображается портрет ГГ.Мне нужен портрет ГГ размером 160х160, портрет НЕ анимированный, портрет с фиолетово-розовой одеждой, с шипами (правый шип должен быть немного больше левого).За портрет дам плюсик!Просто сам сколько уроков не читал никак не мог нарисовать себе сам этот спрайт. smile
VoldemordДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 01:00 | Сообщение # 28 | Тема: Как без доп. библиотек загружать 3D-модели в GM
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
FedenkoVadik, Спасибо!Лови плюсик)!А как сделать чтоб при нажатии на клавишу "влево" 3Д модель поворачивалась влево, при нажатии на "вправо" 3Д модель поворачивалась вправо, при нажатии на "вперед" 3Д модель двигалась в ту сторону в которую "смотрит", а при нажатии на "назад" 3Д модель двигалась в сторону противоположную стороне, в которую она(3Д модель) "смотрит"? biggrin
VoldemordДата: Четверг, 06 Мая 2010, 00:04 | Сообщение # 29 | Тема: April 2010 UDK Beta
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Programmer_B, И April 2010 UDK Beta тоже?
VoldemordДата: Среда, 05 Мая 2010, 23:30 | Сообщение # 30 | Тема: April 2010 UDK Beta
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Скачал UDK.Какой-то "April 2010 UDK Beta".И этот "April 2010 UDK Beta" - бесплатный?
VoldemordДата: Среда, 05 Мая 2010, 15:13 | Сообщение # 31 | Тема: Как без доп. библиотек загружать 3D-модели в GM
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Можно ли без доп. библиотек и dll'ов загружать в ГМ 3Д модели?Если можно то как? biggrin

Сообщение отредактировал Voldemord - Среда, 05 Мая 2010, 15:13
VoldemordДата: Среда, 05 Мая 2010, 15:11 | Сообщение # 32 | Тема: Как использовать "Относительно" в программном коде?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
stalkerya, Спасибо
VoldemordДата: Вторник, 04 Мая 2010, 23:42 | Сообщение # 33 | Тема: Как использовать "Относительно" в программном коде?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Допустим у меня есть код
Code

draw_text(100,100,'Привет, '+string(global.name).Мое имя Дракмот')

Как сделать чтоб писался этот текст на 100,100 относительно? biggrin
VoldemordДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 13:07 | Сообщение # 34 | Тема: Можно ли на ГМ сделать ЯП?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Я и имел ввиду скриптовой язык...
VoldemordДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:25 | Сообщение # 35 | Тема: Можно ли на ГМ сделать ЯП?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Я вот разбираюсь в ГМ.И мне стало интересно можно ли на ГМ сделать ЯП?
VoldemordДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 16:45 | Сообщение # 36 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
А в описании что писать кроме Ника, имени, фамилии и E-mail?

Добавлено (30.04.2010, 16:45)
---------------------------------------------
У меня еще один вопрос:
А графика должна быть на уровне?

VoldemordДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 16:21 | Сообщение # 37 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Quote (Programmer_B)
Конкурс игр без графики или с псевдографикой - идея супер, это вам не на гейммекерах всякую фигню собирать.

Если игры без графики это текстовые то на ГМ можно сделать без особых усилий крутую текстовую игру! cool
VoldemordДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 18:17 | Сообщение # 38 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Я предлагаю конкурс текстовых игр...
VoldemordДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 14:05 | Сообщение # 39 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
У меня 2 вопроса
1.Если я ничего не выиграю то мне платить не надо будет? biggrin
2.Если я займу 1-2-3 место мне платить не надо будет? biggrin
VoldemordДата: Среда, 28 Апреля 2010, 17:30 | Сообщение # 40 | Тема: RPG от первого лица на Game Maker
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
ASD_W_GAMES, Так я уже зарегался. biggrin
Мой логин dragon
Форум игроделов » Записи участника » Voldemord [149]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг