Пятница, 29 Марта 2024, 14:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Voldemord [149]
Результаты поиска
VoldemordДата: Пятница, 19 Марта 2010, 19:54 | Сообщение # 121 | Тема: 3D Game Studio
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Лично мне эта прога очень понравилась!Вообще этот конструктор СУПЕР!Только жалко что моя нелицензионная версия уже не работает cry ...Говорит купите лицензию...
PS
Надеюсь эта тема актуальна...
VoldemordДата: Пятница, 19 Марта 2010, 19:47 | Сообщение # 122 | Тема: Что лучше Game Maker или Scirra Construct ?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Что лучше Game Maker или Scirra Construct ? Ваше мнение...
VoldemordДата: Пятница, 19 Марта 2010, 00:58 | Сообщение # 123 | Тема: Кто может ответьте на мои вопросы...
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Scorpio, Спасибо огромное!
P.S
Я уже дал + biggrin
VoldemordДата: Четверг, 18 Марта 2010, 16:34 | Сообщение # 124 | Тема: Кто может ответьте на мои вопросы...
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Quote (Scorpio)
1. Много спрайтов придется делать, да и сам процесс весьма и весьма длительный.

Спрайты у меня уже есть.
То что процесс длительный это не страшно.У меня время есть. biggrin
Если вы знаете ответ на первый вопрос то объясните, плиз. cry

VoldemordДата: Четверг, 18 Марта 2010, 16:09 | Сообщение # 125 | Тема: Кто может ответьте на мои вопросы...
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Вот мои вопросы
1.Как сделать НОРМАЛЬНОЕ создание персонажа (Примерно как в Neverwinter Nights)
2.Как сделать запоминание комнаты (чтоб например если игрок убил монстра в этой комнате и ушел в другую то когда он возвращается обратно то там уже не монстр а труп монстра)
3.Как сделать Мини-Карту (Как в Heroes of Might and Magic)
P.S
У меня Game Maker 8 PRO


Сообщение отредактировал Voldemord - Четверг, 18 Марта 2010, 16:47
VoldemordДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 00:40 | Сообщение # 126 | Тема: Можно ли в Game Maker 8+Ultimate3D сделать такую игру?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Можно ли в Game Maker 8+Ultimate3D сделать игру типа Fable The Lost Chapters?
VoldemordДата: Пятница, 12 Марта 2010, 13:41 | Сообщение # 127 | Тема: Кто может дайте, плиз, примеры к Game Maker 8 Pro
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Spihex, Спасибо, огромное!
P.S Дам +
VoldemordДата: Четверг, 11 Марта 2010, 16:23 | Сообщение # 128 | Тема: Кто может дайте, плиз, примеры к Game Maker 8 Pro
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Кто может дайте, плиз, примеры к Game Maker 8 Pro cry
VoldemordДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:56 | Сообщение # 129 | Тема: Как можно поставить один объект на другой?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
inctance_create(x,y,name) или убрать в редакторе карт галочку об удалении объектов при столкновении(снизу)

Спасибо огромное!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!


Сообщение отредактировал Voldemord - Суббота, 27 Февраля 2010, 18:57
VoldemordДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 17:13 | Сообщение # 130 | Тема: Как можно поставить один объект на другой?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Как можно поставить один объект на другой?
VoldemordДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 01:12 | Сообщение # 131 | Тема: Помогите с созданием спрайтов в пиксельарт
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Я решил делать спрайты в пиксельарте...
Но когда создание спрайта доходит до бликов, тени и анимации то у меня ничего не получается... cry
Вот я даже выложу пару примеров спрайтов сделанных мной в фотошопе
Прикрепления: 6764372.jpg (2.1 Kb)
VoldemordДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 20:33 | Сообщение # 132 | Тема: Как сделать чтоб объект двигался за мышкой?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Как сделать чтоб объект двигался за мышкой?
VoldemordДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 14:10 | Сообщение # 133 | Тема: Помогите с созданием игры.
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
А мне кажется что не обязательно иметь про версию 8 гейм мейкера.Но собираюсь купить про версию гейм мейкера (Но пока у меня lite версия восьмого гейм мейкера)...
VoldemordДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 00:51 | Сообщение # 134 | Тема: Можно ли в ГМ сделать стратегию?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Можно.
VoldemordДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 23:49 | Сообщение # 135 | Тема: Помогите с созданием игры.
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Я хочу сделать игру типа Heroes of might and magic только с созданием героя.Скачал гейм мейкер.Подскажите мне пожалуйста:
1.как сделать пошаговый бой?
2.Как сделать набор армии?
3.Как сделать что когда игрок в городе строит какое-то строение то у него забирается какое-то количество золота и ресурсов (и если у героя менше золота чем надо то он не может построить это строение)
4.Как сделать создание героя?

В game maker я умею:
1.сделать чтоб герой двигался туда куда кликнут мышкой.
2."поставить" переменные (varible)
3.Чтоб например перед началом игры был показан диалог (с вариантами ответов).

P.S
У меня незарегистрированная версия game maker'а

Сообщение отредактировал Voldemord - Понедельник, 15 Февраля 2010, 23:50
VoldemordДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 21:53 | Сообщение # 136 | Тема: Мой способ рисования спрайтов
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Красивый спрайт получился!!
Как в 3Д максе сделан!


Сообщение отредактировал Voldemord - Вторник, 16 Февраля 2010, 15:38
VoldemordДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 14:17 | Сообщение # 137 | Тема: Кто-небуть дайте пожалуйста примеры для game maker 6,7 или 8
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Quote (Derelict-V)
А почему только для незарегистрированной версии ???

У меня незарегистрированная версия...
VoldemordДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 23:58 | Сообщение # 138 | Тема: Кто-небуть дайте пожалуйста примеры для game maker 6,7 или 8
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Только для незарегистрированной версии!!!
VoldemordДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 14:22 | Сообщение # 139 | Тема: Нужен бесплатный движок типа RPG Maker 3 для PS2
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Я посмотрел программу RPG Maker 3 то она мне очень понравилась.Только вот у меня нету PS2!А на комп такой программы нету!!!Может есть программа очень похожая на RPG Maker 3 только для компа? cry cry cry cry cry cry cry cry
VoldemordДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 14:17 | Сообщение # 140 | Тема: Нужен Бесплатный Конструктор для создания Action
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Нужен Бесплатный Конструктор для создания Action (С видом от третьего лица).Чтоб физика не очень старая была.Чтоб графика была более ни менее.Короче чтоб можно было сделать игру типа Принца Персии
Форум игроделов » Записи участника » Voldemord [149]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг