Четверг, 02 Мая 2024, 05:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Voldemord [149]
Результаты поиска
VoldemordДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:21 | Сообщение # 61 | Тема: Нужна помощь с некомерчиским NeoAxis
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Кто может помочь с некомерчиским NeoAxis пишите в ЛС!За каждый урок буду давать +
VoldemordДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:05 | Сообщение # 62 | Тема: Как убрать кролика из NeoAxis?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
simtiko, А как сделать свет посильнее?
VoldemordДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 18:50 | Сообщение # 63 | Тема: Черный воин
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolik)
Недогнал сюжет

Я просто спешил и вместо нормального сюжета у меня получился несвязный текст crazy
VoldemordДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 18:40 | Сообщение # 64 | Тема: Как убрать кролика из NeoAxis?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Как в NeoAxis(Не комерчиском) вместо этого кролика поставить человека.Просто решил делать свой проект(Черный воин) не в Game Maker а в NeoAxis.Но вот проблема в такой серьезной игре ГГ - кролик tongue
И вот еще проблема.Создал карту."Поставил" траву(HeightmapTerrain), поставил "кролика" biggrin (SpawnPoint), поставил небо(BlueDaySky) решил запустить.Запустил.Небо нормальное, кролик тоже biggrin , но вместо травы просто "черный пол".Что делать?


Сообщение отредактировал Voldemord - Суббота, 17 Апреля 2010, 18:48
VoldemordДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 14:08 | Сообщение # 65 | Тема: Черный воин
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Quote (ArMeSh)
Главный герой реально крутой негр(черний воин)

biggrin Черный воин - это тот кого собирались призвать орки...
VoldemordДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 14:04 | Сообщение # 66 | Тема: Мои вопросы Game Maker 8 PRO
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Quote (DerToteWolf)
Про открытие блокнота описывается в теме http://gcup.ru/forum/36-5319-1.

Это не совсем то что мне нужно...
Quote (DerToteWolf)
я понял так что ты имеешь в виду как создать новый объект и спрайт?

И скрипт
VoldemordДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 12:30 | Сообщение # 67 | Тема: Мои вопросы Game Maker 8 PRO
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
1.Как сделать чтоб при нажатии на объект кнопки создавался новый скрипт(которого нету во вкладке "scripts") и открывался скриптовый редактор Game Maker'а(или хотябы блокнот)?
2.Как "пользоваться" командой sprite_add ?
3.Как "пользоваться" командой object_add ?

ЗЫ
Естественно с меня +

VoldemordДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 11:56 | Сообщение # 68 | Тема: Черный воин
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Quote (crank)
Если я правильно понял, гг должен "помешать оркам завершить ритуал", а потом должен "призвать армию живых мертвицов"?

Нет, ГГ должен помешать оркам призвать армию живых мертецов.

Добавлено (17.04.2010, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (TovTripleZ)
Voldemord, обязательно для таких целей брать Game Maker?

Я умею делать FPS и даже TPS на Game Maker.
VoldemordДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:54 | Сообщение # 69 | Тема: Черный воин
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Жанр FPS с элементами RPG
Конструктор Game Maker 8 PRO
Сюжет
Вы простой крестьянин.Но в один день на вашу деревню напали орки.Оказалось что тут место древней битвы.Шаман орков призвал дух древнего воина.Вы должны помешать оркам призвать армию живых мертвицов.
Требуется
3D моделлер


Сообщение отредактировал Voldemord - Суббота, 17 Апреля 2010, 14:09
VoldemordДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:43 | Сообщение # 70 | Тема: Как на Visual Basic написать Dll для Game Maker'а?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Как на Visual Basic написать Dll для Game Maker'а?Просто хочу создать Длл для гамака и узнал что Длл'ку можно написать на Visual Basic и хочу у вас спросить как на Visual Basic написать Dll для Game Maker'а?
VoldemordДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:35 | Сообщение # 71 | Тема: Как сделать чтоб в определенный момент создавался объект?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Как сделать чтоб при нажатии например на F4 создавался новый объект(которого нету во вкладке Objects)?
VoldemordДата: Среда, 14 Апреля 2010, 22:38 | Сообщение # 72 | Тема: Как назвать 3D Движок?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Как назвать 3D движок(Просто интересно).
VoldemordДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 14:51 | Сообщение # 73 | Тема: Как делать 3D модели?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Quote (Voldemord)
В 3Д Максе тоже можно экспортировать в БМП формат.

Кстате я уже умею экспортировать 3Д модели в БМП формат. cool
VoldemordДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 13:37 | Сообщение # 74 | Тема: Как делать 3D модели?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Quote (SSaaMM)
Ты 3.500 $ заплатил?

Нет.36 гривен smile
VoldemordДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 13:20 | Сообщение # 75 | Тема: Как делать 3D модели?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Quote (SSaaMM)
Учится будешь долго... качай скетч и делай супер модели после недели обучения. И не забуть скачать v-ray для скетча, генератор травы и деревьев. Очень красиво получается.

Ну я буду работать только в 3Д Макс(потому-что поскольку я его купил то буду работать только в нем)
VoldemordДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 22:34 | Сообщение # 76 | Тема: Как делать 3D модели?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Quote (nudlfox)
Voldemord, Тебе надо ,как я понимаю - Сделал модель , сделал фото ,а потом уже добавил в игру?!

В 3Д Максе тоже можно экспортировать в БМП формат. cool
VoldemordДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 21:58 | Сообщение # 77 | Тема: Как делать 3D модели?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Делаю 2D игру, но посколько не умею рисовать то решил делать 3Д модели в 3Д Максе и экспортировать в bmp формат.Как научится делать более-менее красивые 3Д модели?можете дать ссылки на уроки(или еще лучше видеоуроки). biggrin
VoldemordДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 21:35 | Сообщение # 78 | Тема: Можно ли как-нибуть отметить строку?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Scorpio, Спасибо!
+ в репу!
VoldemordДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 13:38 | Сообщение # 79 | Тема: Можно ли как-нибуть отметить строку?
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
Quote (Scorpio)
Можно записать в скрипт и вызывать execute_script(имя_скрипта)

Он выдает ошибку.Говорит не извесная функция execute_script cry
VoldemordДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 13:28 | Сообщение # 80 | Тема: У кого есть Visual C++
Лорд Волдеморд
Сейчас нет на сайте
el_rey, Спасибо!С меня +(Правда я тебе с удовольствием и 10 плюсов дал biggrin )
Форум игроделов » Записи участника » Voldemord [149]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг