Пятница, 26 Апреля 2024, 10:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » =ZMEY= [10]
Результаты поиска
=ZMEY=Дата: Суббота, 27 Сентября 2008, 11:36 | Сообщение # 1 | Тема: Посоветуйте движок, что-то типа блитца
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди посоветуйте движок чтобы типа блитца был но возможностей по больше! К примеру на языке си! И директ 9! Ну и что бы для начинающего!
=ZMEY=Дата: Среда, 24 Сентября 2008, 17:30 | Сообщение # 2 | Тема: хочу научиться делать игры помогите плиз
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если бы я понял что ты сказал. smile Ну прочитаю дальше пойму! smile
=ZMEY=Дата: Вторник, 23 Сентября 2008, 23:14 | Сообщение # 3 | Тема: XtremeWorlds
был не раз
Сейчас нет на сайте
За видео спасибо. happy
=ZMEY=Дата: Вторник, 23 Сентября 2008, 23:03 | Сообщение # 4 | Тема: хочу научиться делать игры помогите плиз
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FAQ)
а я вот хотел спросит сейчас читал твой учебник для создания моделей и окружающей среды нужны дополнительные программы?

Да там они указаны! С инета скачай!
=ZMEY=Дата: Вторник, 23 Сентября 2008, 09:13 | Сообщение # 5 | Тема: 3D Game Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
А как этот вопрос вписывается в эту тему? Судя по твоему посту, тебе нужно тренироваться в тетрадке или хотя бы в Ворде.

Это шутка?
=ZMEY=Дата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 22:25 | Сообщение # 6 | Тема: XtremeWorlds
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди недавно захотелось сделать ммогр. Ктонить делал на таком конструкторе (я начинающий). Если да подскажите плиз какие там лаги и что нужно исправить в коде! И мне ещё срочно нужен туториал!
=ZMEY=Дата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 20:36 | Сообщение # 7 | Тема: 3D Game Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
А на чом по вашему лутше начинать тренероватса писать игры?
=ZMEY=Дата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 17:56 | Сообщение # 8 | Тема: Blitz3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите плиз! У мну такая фигня в блитсе была что когда игру создавал то скорость там была очень быстрой! Я создал игру типа змейки нажал плей пока была в блитсе играл норм как только перевел в .ехе фаил снова таже ...ня!
=ZMEY=Дата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 17:40 | Сообщение # 9 | Тема: хочу научиться делать игры помогите плиз
был не раз
Сейчас нет на сайте
Duh3@yandex.ru
=ZMEY=Дата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 17:18 | Сообщение # 10 | Тема: хочу научиться делать игры помогите плиз
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скинь и мне этот учебник! А то язык классный!
Форум игроделов » Записи участника » =ZMEY= [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг