Суббота, 20 Апреля 2024, 06:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Fallout 3 (обсуждение данной игры)
Fallout 3
k0feДата: Среда, 25 Июля 2012, 01:39 | Сообщение # 21
BRONX
Сейчас нет на сайте
Что третья часть, что New Vegas - отличные части. "Убивает" всё свободное время, да и как шутер игра интересная. На восьмёрочку потянет. Особенно нравится новая атмосфера, кстати. happy
Однако долгие путешествия такого рода, как "из точки А в точку Б, а потом назад через точку В, что находится за точкой С, что находится за точкой А" действительно надоедают. Отличные диалоги, да и русские локализации отличны! Очень сильно надоедают "данжи" и всякие метро-политены dry
Жалко, (а может и нет) что третья часть сильно отличается от своих предшественников...


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
МистерИксДата: Среда, 25 Июля 2012, 02:04 | Сообщение # 22
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (ЙаСаня)
Жалко, (а может и нет) что третья часть сильно отличается от своих предшественников...

Зато нью-вегас уже возвращается к истокам - пускай как экшен от первого лица, но все же.
У третьего фола своя атмосфера, но мне она нравится. Проходил два раза, последний раз - с Broken Steel. Играть интересно.
И да обсмеют меня поклонники того фоллаута (;



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
BarbatosДата: Среда, 25 Июля 2012, 02:17 | Сообщение # 23
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
МистерИкс,
Я люблю, только фолл 3 и нью вегас, и многие так же само.
Большинство людей не застало те времена, когда компы были древними и фол 1-2 был на прилавках каждого магазина, лично я фол просто был не способен играть, он надоедал мне на 10 минуте максимум, пытался проходить три раза.
С фолом третим другая история, он оказался столь увлекательным, что я и мой друг провели в нем больше полугода, с разными модами и адонтами.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
TLTДата: Среда, 25 Июля 2012, 04:07 | Сообщение # 24
Сейчас нет на сайте
Quote
когда компы были древними и фол 1-2 был на прилавках каждого магазина


Игра изначально не была хитом. Первые части не могли похвастаться большим тиражом и баснословной прибылью. Игра стала культовой, но не из-за популярности, поэтому вряд ли первые части были на прилавках всех магазинов, как 3 и NV. Многие геймеры поиграли в Fallout 1/2 через 2-4 года после выхода, многие впервые ознакомились со второй частью, затем с первой... Да и первые части Fallout по системным требованиям к моменту выхода были нетребовательными, т.е. далеко не Crisis своего времени.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AnarchystДата: Среда, 25 Июля 2012, 06:42 | Сообщение # 25
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Мне ФО3 не понравился. Какой-то он... не такой что ли. NV мне понравился гораздо больше. Ну, а про 1 и 2 смысла говорить даже нет.
Хотя, Mothership Zetta мне понравился.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Среда, 25 Июля 2012, 10:48
SaladinДата: Среда, 25 Июля 2012, 10:47 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Зато нью-вегас уже возвращается к истокам - пускай как экшен от первого лица, но все же.
У третьего фола своя атмосфера, но мне она нравится. Проходил два раза, последний раз - с Broken Steel. Играть интересно.
И да обсмеют меня поклонники того фоллаута (;

Бугага lol Фоллаут, как экшн? У итоков? laugh
Казуалка для тех кто "фол просто был не способен играть". Даже тактикс был лучше... во всем.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
omsklavrДата: Среда, 25 Июля 2012, 11:10 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
почему никто не сделает мега крутую экш на еклипсе ориджнс?

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
PalmarДата: Среда, 25 Июля 2012, 11:58 | Сообщение # 28
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
Казуалка для тех кто "фол просто был не способен играть". Даже тактикс был лучше... во всем.

Ну так рынок уже давно изменился. Деградация.


МистерИксДата: Среда, 25 Июля 2012, 13:39 | Сообщение # 29
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Saladin, ну вот переврал мои слова же. Я имел в виду атмосферу, а не пошаговую боевку или что-нибудь в этом духе. Нью-Вегас делался выходцами из понятно какой команды, в результате по духу он достаточно близок оригиналу.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
SaladinДата: Среда, 25 Июля 2012, 14:14 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Saladin, ну вот переврал мои слова же. Я имел в виду атмосферу, а не пошаговую боевку или что-нибудь в этом духе. Нью-Вегас делался выходцами из понятно какой команды, в результате по духу он достаточно близок оригиналу.

Он на сотню километров дальше чем Ф3 от оригинала (заметили, да? оригинал! не "эта" попсовая копия для детей дошкольного возраста). Видимо выходцы были эмм... из убежища, а не БИС.

Сейчас вот пробую этот нью вегас второй раз переиграть. Ну дня три поиграл а потом чет не идет, вторую неделю не идет. Только вошел в игру и уже скучно. Вот по 10-15 минут за раз и двигаюсь, может к концу лета осилю.
Примерно с таким же скрипом идет и Ф2, но счет повторных прохождений его уже перевалил за второй десяток, а количество неизвестных мне нюансов стремится к нулю. Разница налицо.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
МистерИксДата: Среда, 25 Июля 2012, 14:23 | Сообщение # 31
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Ну, вполне возможно, что мои сравнения не совсем уместны. Вот показалось мне так - я и выразил свое мнение.
Признаюсь, никогда не был фанатом первых частей - игры хорошие, но почти меня не зацепившие.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
SaladinДата: Среда, 25 Июля 2012, 14:37 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Признаюсь, никогда не был фанатом первых частей - игры хорошие, но почти меня не зацепившие.

Аналогично меня не зацепили игры от беседки, хотя если смотреть на них не как на фолл, то очень даже приличные игры получаются, одноразовые только.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)

Сообщение отредактировал Saladin - Среда, 25 Июля 2012, 14:38
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Fallout 3 (обсуждение данной игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг