Пятница, 26 Апреля 2024, 12:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Fallout 3 (обсуждение данной игры)
Fallout 3
GC-VicДата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 14:47 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Fallout 3:
Этой новости многие из нас ждали очень давно. Ждали и боялись, что будет что-то непотребное. Ну что ж, уже скоро можно будет удовлетворить свои ожидания, узнать, оправдались ваши предположения или нет.
Bethesda Softworks отправила в релиз постапокалиптическую экшн-РПГ Fallout 3 - продолжение той самой культовой игры Fallout, которую многие заиграли до дыр.
Сюжет новой части повествует о поисках героем своего отца, ушедшего из убежища. Герой должен узнать не только причины поступка отца, но и всю правду…
Игра будет отличаться от предыдущих частей, ведь она будет на базе движка игры TES IV Oblivion. И выходит она сразу на PC, XBox 360 и Sony Playstation 3. Российская локализация будет от компании 1С, и должна быть на прилавках в конце октября. Посмотрим, что они нам готовили 4 года. Подробности на официальном сайте: http://fallout.bethsoft.com
____

Quote
В продажу поступит как стандартная версия Fallout 3, так и издание Collector's Edition. Помимо диска с игрой в специальной жестяной коробке также будет присутствовать DVD-диск о создании игры, артбук и фигурка Vault Boy. Отметим, что представители Bethesda Softworks еще несколько месяцев назад говорили, что процесс разработки новой action/RPG почти завершен. Все это время создатели Fallout 3 тестировали игру и выискивали ошибки.


Игра создается на движке Gamebryo, который также использовался при создании The Elder Scrolls IV: Oblivion. Геймеры смогут путешествовать по окрестностям Вашингтона с видом от первого или от третьего лица. По словам разработчиков, в игре будет множество различных концовок.

_____

Кто ждал?!


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 14:50 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Я обязательно куплю! И буду играть. Уверен, что это будет классная игра!

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AronesДата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 15:27 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Игра создаётся на движке Gamebryo, который также использовался при создании The Elder Scrolls IV: Oblivion. Геймеры смогут путешествовать по окрестностям Вашингтона с видом от первого или от третьего лица. По словам разработчиков, в игре будет множество различных концовок.

Движок сильно изменили.

Потом ище система боя поменялась... похоже будет такая как в КОТОРе и Масс Эффекте с управляемой паузой...
и ище некоторые изменения.

Но серавно игра культовая... попадает в "рамку и на стенку по блату" сразу!

Сообщение отредактировал Arones - Воскресенье, 19 Октября 2008, 15:29
GnomovДата: Понедельник, 20 Октября 2008, 13:51 | Сообщение # 4
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Супер!

GC-VicДата: Пятница, 24 Октября 2008, 01:49 | Сообщение # 5
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Российская премьера Fallout 3 – в «Эльдорадо»
Quote
Фирма «1С» и сеть по продаже бытовой техники и электроники «Эльдорадо» сообщили, что премьера Fallout 3 состоится в ночь с 30 на 31 октября в 00-00 в пяти круглосуточных магазинах «Эльдорадо» в Москве. Каждый желающий сможет перед покупкой игры потестировать её в специально оборудованных для этого гейм-зонах.

«Мы дадим всем геймерам отличную возможность поиграть в любимую игру в особых условиях. Одно дело, когда перед тобой обычный 19-дюймовый монитор и совсем другое – если человек играет в такую атмосферную и красочную игру, как Fallout, сидя перед плазмой с диагональю в два раза больше», – комментирует мероприятие Михаил Ронжин, менеджер направления Games & Entertainment компании «Эльдорадо».

В «Эльдорадо» игра будет представлена в трёх вариантах: jewel-упаковке, DVD-боксе и в подарочном издании. В него войдёт: фирменный железный чемоданчик Vault-Tec, коллекционная фигурка Vault Boy, видеофильм о создании проекта, уникальный альбом с концептуальными рисунками и комментариями художников и DVD-бокс с игрой. Цена новинки составит 399, 699, 1499 рублей соответственно.

Игру серии Fallout впервые выпустят для консолей Xbox 360 и PS3 . Так же, как и PC-версия, консольная Fallout 3 будет доступна в обычном и подарочном издании.

Ссылки - http://www.eldorado.ru/promo/fallout_3.php
http://www.gameland.ru/pc/fallout-3/


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TLTДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 01:14 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Fallout 3 вышел ужо. Мне он ПОНРАВИЛСЯ! tongue

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
BuROBДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 14:11 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хе хе я уже в ниё игра игра просто супер +5
там в начале одногодним малышом играеш
up up up up up up up up
советую всем
можно даже пушки самомоу делать
кароч супер


Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
STALKERДата: Среда, 12 Ноября 2008, 16:26 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я уже прошол игру 2 раза=)
Точней 1 концовка и 2 варианта.
А всего концовок там 200.




GC-VicДата: Среда, 12 Ноября 2008, 21:48 | Сообщение # 9
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (STALKER)
Я уже прошол игру 2 раза=) Точней 1 концовка и 2 варианта. А всего концовок там 200.

Круто!


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
IgromanДата: Вторник, 19 Июля 2011, 15:46 | Сообщение # 10
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Игрушка очень крутая, однако после прохождения сюжетки играть надоело. Атмосфера у игры есть и очень неплохая, присудствует возможность выбора. А также отличный соундтрек. В общем игра удалась)))


This is MAGICKA!
GC-VicДата: Пятница, 29 Июля 2011, 21:05 | Сообщение # 11
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Igroman)
Игрушка очень крутая, однако после прохождения сюжетки играть надоело. Атмосфера у игры есть и очень неплохая, присудствует возможность выбора. А также отличный соундтрек. В общем игра удалась)))


А её продолжение "Нью-Вегас" стало кульминацией, так сказать. НВ мне понравился больше, так как в нём реализовано больше РПГ-элементов.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
YashkoДата: Пятница, 29 Июля 2011, 21:21 | Сообщение # 12
php is love
Сейчас нет на сайте
А мне кажется, Fallout 3 может как игра и удался, но как fallout, имхо - нет.

Чего нет в душе автора, того не будет в его созданиях.
traffordДата: Пятница, 29 Июля 2011, 22:33 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, Согласен. Мне по началу НВ не нравился, в основном из-за совсем другой цветовой гаммы и атмосферы. А по сути НВ- это доработанная, исправленная от недостатков версия F3( но любимые баги никуда не делись), мир там намного больше и ярче чем в F3.

Сообщение отредактировал trafford - Пятница, 29 Июля 2011, 22:34
TLTДата: Пятница, 29 Июля 2011, 22:45 | Сообщение # 14
Сейчас нет на сайте
Quote (Yashko)
А мне кажется, Fallout 3 может как игра и удался, но как fallout, имхо - нет.


Как Fallout эта часть удалась, как ни крути. Другое дело, что тут уже другая подача геймплея, более современная. Тем не менее, механика Fallout 2 устарела. Хоть и очень люблю СПЕШАЛ, пошаговую боёвку и пр. Было бы супер, если бы они разделили серию на 2 ветки, но этому не быть.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
LaushДата: Пятница, 29 Июля 2011, 22:47 | Сообщение # 15
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
fall_out 3 мега игра когда первый раз играеш

[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата
nonameДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 12:32 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
мне кажется, что бои в Fallout-3 совсем не так интересны, как в Fallout-2

и ещё: в Fallout-2 каждый город имеет свою уникальность, есть противостоящие силы, такие как КНР, Убежище, Нью-Рено, политика которых влияет на другие города. + потом открывается ещё много чего. В Fallout-3 тоже полно уникальных особенных мест, но.. как-то они все разделены, нет впечатления единого цельного мира.

когда в Fall-2 выбираешь, кому отдавать чип от экскаватора, или когда обсуждаешь местные события(торговля наркотой, активность рейдеров, торговля), то ты, как правило, встречаешь упоминание влияния других городов и оценку, как может развиваться ситуация в будущем.

чего мне хотелось от нового фалла- так это того, чтобы изменения наступали в пределах одной игры- отдал чип Убежищу- через какое-то время заметил последствия, аукнувшиеся на все ближайшие города. 3d мне не хотелось нисколько. впрочем, Fall-3 сделан неплохо.. жаль только, что нет никаких значительных улучшений и есть два значительных ухудшения:
- однообразные бои
- разрозненный не цельный мир

про сюжет ничего говорить не хочу. по-моему в Fall-3 надо сразу плевать на сюжет, и делать что угодно, кроме того, что продвигает по сюжету.

Добавлено (26.02.2012, 12:32)
---------------------------------------------
из темы про нью-вегас:

Quote (uberchel)
Хотя вроде игра нормальная, но до банальности однообразная

бои решают. они бывают часто, и если бои однообразны, то и игра однообразна.


все правила форумной игры Дуэль Программистов
Robin-LocksleyДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:50 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чисто имха, ни Ф3 ни Вегас это уже не фолл, не тот фолл. Мало поменять обертку чтобы сделать шедевр. Да если смотреть на Ф3 как на самостоятельную игру, то она однозначно хороша (но не настолько чтобы назвать культовой), но это позор для серии. Во вторую часть я играл бесконечное количество раз, и даже сейчас, исходив ее вдоль и поперек с удовольствием пройду еще. В третью играл дважды, один раз в оригинал, второй раз с дополнениями. Размах не тот, мотиватора нет. Открытый мир? Да черт с ним, ради одного открытого мира можно было сделать ТеС 2188 или как то так, а не уродовать прелестнейшую игру. Сюжет опять же говно в стиле - лучше копайся в песочнице, чем выполняй сюжетку. Но даже открытый мир на проверку оказался скучнее чем в оригинале. Тот, другой фолл исследовать было куда как интереснее, и радость от находок была куда больше чем от нынешних клонированных убежищ. А помните как вы радовались новому бозару, случайно украденному после 100500 сейв-лоад у охранника в НКР? Разве в Ф3 есть хоть что-то, чему можно радоваться? Находки все как одна безликие, инвентарь обрезан до дебильных картинок.
Система раздачи очков навыков позволяет догнать 50% навыков до 100! Это что за маразм?!?? Там бывало к концу игры хоть бы два-три до 150-200 дотянуть, а тут все вам - нате. А система боя! Что это за шутер от первого лица?!?? В общем можно еще долго перечислять все промахи игры, но итог один - это не фаллаут.
Говорят интерплей активно судится с беседкой по поводу прав на тайтл, и я буду только рад, если у них все получится, и беседка больше не будет браться за то, что не в силах сделать на уровне. В конце концов это не какой нибудь Элдер Скроллс.


GameMaker Easy Menu
MrIncrofДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 20:51 | Сообщение # 18
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Robin-Locksley, думаю также, мне бесконечно много доставил именно Fallout 2, но 3-я часть совсем другая(
ahnoДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 00:06 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Robin-Locksley
Всё правильно сказал. Я лично такого же мнение об игре. Особенно метко подметил про "ТеС 2188", лол.


yanДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 02:58 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
что третья часть, что нью вегас-скушный высер. Убили всю РПГ'шную часть, да и как шутер игра довольно скудная. на троечку тянет. хотя атмосфера добротная.

Мой проЭкт
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Fallout 3 (обсуждение данной игры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг