Четверг, 25 Апреля 2024, 12:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » STALKER [94]
Результаты поиска
STALKERДата: Вторник, 12 Июля 2011, 01:12 | Сообщение # 1 | Тема: Musicartsnow
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Этот блог посвящен музыкальному исскуству, но ключевым элементом сайта являются наши композиции которые вы можете приобрести для разных целей. Если вы желаете приобрести короткометражную композицию для своей рекламы, или же вы хотите купить инструментал для дальнейшей записи вокала и его сведения, вы можете заказать на нашем сайте.

Musicartsnow

- Инструменталл на заказ (Цена договорная).
- Готовый инструменталл, в исполнении разных жанров.(150-400 руб).
- Мастеринг (Цена Договорная).
- Сведение (Цена Договорная)
- Саундтреки для игр,рекламы,сайта,радио,пиара (Цена Договорная)


P.S Сделал этот новый блог вчера, так что сильно не критикуйте по поводу контента и дизайна блога.




STALKERДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:36 | Сообщение # 2 | Тема: Воздушный разлом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Локация где вода скрины просто шикарные хотелось бы полетать по ней, вообще красиво все выполнено так держать надеюсь будет отличный проект smile



STALKERДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:34 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу команду для Eclipse Evolution 2.7 MMORPG 2.5D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FatherLucifer, Зачем откладывать на завтра если это можно сделать сегодня?
Вообщем если редактировать исходный код сразу говорю там все линейно тоесть как домино от одной ошибке к другой и так нужно все исправлять и переписывать код, я больше чем уверен на 100% что проект будет заброшен в скором времени ибо создание игры в жанре ММОРПГ это очень сложная и серьезная работа на которую надо потратить уйму времени.




STALKERДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:18 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу команду для Eclipse Evolution 2.7 MMORPG 2.5D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FatherLucifer, На эклипсе ты мало чего сделаеш без изменений исходного кода, даже если найдеш программиста он сломает себе голову с этим эклипсом так как изначально в исходном коде множенство ошибок которые нужно исправить.



STALKERДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 23:58 | Сообщение # 5 | Тема: Список различных 2D MMORPG движков и конструкторов.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Представляю вам мой список различных 2D MMORPG движков и конструкторов. Со временем он будет дополняться.

ссылка удалена




STALKERДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 21:07 | Сообщение # 6 | Тема: Посоветуйте движок для 2д онлайн игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Niklan, Рекомендую тебе Genesis, однако он без исходного кода.



STALKERДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 21:05 | Сообщение # 7 | Тема: Админ панель в Eclips чтобы делать свои карты?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ramiro, Формулируй правильно свои вопросы а то тебя вообще не понять.



STALKERДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 20:54 | Сообщение # 8 | Тема: открыть редактор Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
telwin, Если ты насчет того как открыть исходный код то в помощь тебе Visual Basic.



STALKERДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 18:35 | Сообщение # 9 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine version 2.1.1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Статья Genesis Features №1(от 04.07.2009)

Официальный сайт разработчика:devogeninteractive.com/forum/

Вышел новый аналог Eclipse и Xtreme World.Я приведу краткое описание этого констркутора.Также хочу сообщить то что он активно развивается. Исходный код к сожалению щас отсувствует.

Итак его особенности в отличий от его аналогов:
-Более функциональный сервер и клиент.
-Приятный дизайн сервера и клиента.
-Есть система питомцев они как и герой прокачивают свой уровень,следовательно можно повышать им статы(сила ловкость и т д)также питомцы носят 4 вещи.
-Самая главная особенность это движение по Диагонали.
-Сервер и клиент имеют лаунчер.
-В клиенте можно выбрать сервер от 1 до 3-ех.
-Через сервер можно дать вещь или отправить личное сообщение.
-Управление как на стрелках так и на клавишах W,A,S,D.
-Есть система офлайн/онлайн почты.(офлайн почта-доставляет сообщение игроку когда он не в игре и когда он зайдет в игру он получит его).
-Более функциональный лист друзей можно указывать свой статус например занят и т д.
-Система аукционов тоесть можно выстовлять какую-либо вещь на продажу на общую торговлю.
-В опциях игры можно найти большой список команд и клавиш по игре.
-В клиенте есть функция сообщить о баге пишите какой-либо найденый баг и сообщение отправляется на сервер игры.
-Более функциональное создание персонажа,главные особенности:Выбор кем вы будете злым нейтральным или добрым.Выбор расы,выбор профессий(алхимия,кузнец и т д)
-Большой набор навыков(критический удар,двойная атака,крафтинг)
-Есть кнопка которая скрывает панель клиент(вещи,статус и т д).
-Новая особенность теперь есть Езда на лошади.
-Теперь игрок не сможет носить сколько захочет вещей,добавлен вес вещей.
-Более функциональный и простой Редактор карт.
-Заклинания теперь будут сохраняться не просто в панели а в магической книге в которой в добавок есть еще и руны.
-Можно есть еду и восстанавливать энергию.
-Мини Карта и создается она очень просто(Она автоматом создает рисунок того что вы сделали в реальном времени).
-Во время добавлен год и месяц.
-Чтобы вызвать админ-панель не надо нажимать F1 теперь просто когда вы стали администратором в верхнем левом углу клиента появится новый значек просто нажимаете на него и админ-панель откроется).

Итак я описал многие особенности этого конструктора.Но теперь пришла пора написать о некоторых недостатках:
-На мини карте не отображается игрок.
-Баги в клиенте и проблемы с русским текстом.

Статья Genesis Features №2(от 20.12.2009)

Настало время написать мне новое описание по Генезису. Собственно он уже не хило обновлен, имеет новые функций и возможности. Полагаю, этот конструктор уже не сыроват, но все же, главный создатель Генезиса еще не выложил конструктор в исходном коде. Я знаю одно точно, что те слова, которые он говорил еще остались, что исходный код будет после первой финальной версий конструктора и после того как будут исправлены все ошибки и недочеты. Я решил выписать и назвать новые особенности конструктора версий 2.1.1.

Список новых возможностей и особенностей:

Новые особенности сервера:
-Новый визуальный интерфейс.
-Система защиты взлома сервера.
-Показано сколько людей на данный момент используют Генезис, в том числе и заграницей.
-Что бы запустить сервер нужно создать аккаунт и активировать его через код, который придет по e-mail. Эта процедура проходит всего один раз, это дает вам возможность защиты от взлома вашего сервера или базы данных.
-Улучшена производительность сервера.
-Новые скрипты.

Новые особенности клиента:
-Более улучшенный интерфейс инвентаря.
-Возможность получать различные ранги.
-Улучшен интерфейс в экипировки героя, показывает большинство характеристик персонажа.
-Графическая книга заклинаний и рун.
-Полупрозрачная быстрая панель.
-Различные виды навыков и умений в виде характеристики.
-Возможность создавать свой магазин и продавать различные предметы.
-Автоматическая мини-карта создается сразу тогда когда делается карта.

Тут я перечислю новые возможности различных редакторов:

1)Новые особенности редактора карт:
-Просмотр карты тоесть, прежде чем ее перенести в клиент теперь в предпросмотре делается карта.
-Улучшена прорисовка тайлов.
-Добавлена функция инфо о тайле
-Доработана система домов.
-Свойства объектов поделены по группам.
-Возможность делать из тайла место для ресурсов или добывания.
-Улучшен интерфейс.
-Новая панель, добавляющая функций показать/скрыть.

2)Редактор вещей:
-Улучшен интерфейс.
-Добавлена опций для Опытных.
-Большое количество видов вещей.
-Возможность тратить SP(выносливость) при ударе оружия или экипировки.
-Возможность сделать предмет раритетным, эпиковым и т д.
-Возможность указывать процент дропа раритетной вещи.
-Возможность вещь улучшать баффом.
-Ассоциирование вещи с навыками и умениями.
-Делать оружие с эффектами отравы, огня и т д.

3)Редактор NPC(Монстров, Торговцев):
-Добавлены множество скриптов действия NPC.
-Возможность указать, чем NPC будет по вам стрелять.
-Возможность у NPC делать собственный инвентарь.
-Возможность указывать проценты дропа на любые вещи в инвентаре NPC.
-Улучшен интерфейс редактора.

4)Редактор квестов:
-Обширные функций выдачи навыка/опыта.
-Возможность указывать различные виды требований.
-Обширные функций в речевом процессе между NPC и игроком.

5)Редактор заклинаний:
-Большое количество анимации различных заклинаний.
-Различный выбор бафф типов.
-Выбор иконки заклинания.
-Выбор цикла заклинания.

6)Редактор баффов:
-Выбор различных значений характеристики (сила, ловкость и т д.)
-Возможность выбора секунд и интервала.
-Красивый интерфейс.

7)Редактор отношений:
-Возможность делать персонажа добрым, нейтральным, злым.
-Возможность создавать различные значения отношений.

8)Редактор погоды:
-Возможность делать совершенно любую погоду.
-Различные времена погоды (возможность делить погоду по неделям, месяцам, годам).

9)Редактор городов (территорий) - он еще в доработке, но работоспособен:
-Возможность любой карте присваивать территорию города.
-Возможность покупать территорию.

10)Редактор персонажей:
-Обширные функций редактора.
-Редактор классов.
-Редактор расс.
-Возможность делать рассу закрытой.
-Эволюция персонажа (от более слабого до более сильного вида персонажа).
-Возможность присваивать любым рассам различные бонусы.

11)Редактор администрирования:
-Различные виды доступа к определенным сферам конструктора.
-Возможность создавать различные виды доступа.

12)Редактор бана:
-Возможность банить по IP.
-Банить можно, как и целый аккаунт, так и по персонажам.
-Указывается причина бана, дата, время и кто забанил.

13)Редактор эффектов:
-Возможность создавать различные 3д эффекты.
-Различные настройки эффектов.

14)Редактор профессий:
-Обширные настройки.
-Возможность присваивать различные материалы.
-Возможность выбора типа профессии.

15)Редактор домов:
-Возможность постройки дома.
-Возможность выбрать любой предмет как материал для постройки дома.
-Возможность указывать любую цену.

Итак, редакторы на данный момент которые я не назвал которые находятся в разработке:
-Редактор Плантаций.
Также в разработке новая версия генезиса. Обновляется он по разному но в основном 2-3 раза в неделю. Уже исправлены многие ошибки.

Ссылка форума официальной статьи:fpscreator.byethost9.com/index.php




STALKERДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 10:38 | Сообщение # 10 | Тема: Упячка - Дефенд оф майселф 1.0
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Да я хотел более мягче выразиться, может эту тему удалить пора?



STALKERДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 23:11 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
CrazyDazeGrout, Я имел ввиду скриншот геймплея самого процесса игры. Посмотрим что из этого получится.



STALKERДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 22:48 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
CrazyDazeGrout, Собственно когда примерно будут первые скриншоты проекта?



STALKERДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 22:46 | Сообщение # 13 | Тема: Mortal kombat The Revenge Of Shang Tsung
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dike-master, Хороший проект, ценю МК а в игре можно сделать так, что бы открытие новых героев происходило за очки?



STALKERДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 22:43 | Сообщение # 14 | Тема: Упячка - Дефенд оф майселф 1.0
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FenMix, Что за хрень ты несеш и придумал. Конечно есть неудачные проекты но это....



STALKERДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 16:35 | Сообщение # 15 | Тема: Набор команды по FPS Creator'y-тему можно удалять
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ZombieCrew, спасибо за комментарий, удачи тебе тоже и в твоих проектах.



STALKERДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 16:17 | Сообщение # 16 | Тема: Набор команды по FPS Creator'y-тему можно удалять
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно удалять эту тему. Набор отменяется.





Сообщение отредактировал STALKER - Понедельник, 21 Декабря 2009, 22:27
STALKERДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 15:20 | Сообщение # 17 | Тема: Unity software unltd.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Рановато еще на генезисе работать, лучше подождать до лучших времен.
http://vkontakte.ru/photo-6091996_146158598 мда и зачем же вы переделали клеймо Генезиса?
И мне кажется вы слишком много взяли, не успели сделать хотя бы бета версию первой части игры.
Вообщем совет дам в итоге я вам терпите выпуск генезиса до лучших времен.




STALKERДата: Среда, 18 Ноября 2009, 16:44 | Сообщение # 18 | Тема: 001 Game Creator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ZombieCrew, Спасибо большое. Я не ленивый. Но скажи как создать эту переменную в скриптах нет такого эвента.





Сообщение отредактировал STALKER - Среда, 18 Ноября 2009, 17:10
STALKERДата: Среда, 18 Ноября 2009, 14:36 | Сообщение # 19 | Тема: 001 Game Creator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
миха, Как не страно как скомпилируется игра появляется главное меню.



STALKERДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 21:15 | Сообщение # 20 | Тема: 001 Game Creator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Классный конструктор прост в обращений если хорошо разобраться можно многое за день понять.
Единственного что я на данный момент не понял это как сделать Главное меню.А то сразу начинается с игры буду очень благодарен если кто то мне поможет.




Форум игроделов » Записи участника » STALKER [94]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг