Вторник, 16 Апреля 2024, 13:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » STALKER [94]
Результаты поиска
STALKERДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 17:27 | Сообщение # 41 | Тема: Помогите выбрать движок или прогу для создания 2D Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Андрей, А какой у тебя опыт с конструктором Eclipse?



STALKERДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 16:11 | Сообщение # 42 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, И тебе тогоже))



STALKERДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 14:39 | Сообщение # 43 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Flameberge, Да ничего такого))))Просто хотел заценить и посмотреть на что способен RC)))



STALKERДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 14:06 | Сообщение # 44 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Flameberge, Ну графические кнопки само собой этож не текст.Кстати апокалипс так и не смог скачать у них чего то клиент не качает((



STALKERДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 09:31 | Сообщение # 45 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Flameberge, Ясно еще такой вопрос в RC можно полностью русифицировать игру чтоб англ не осталось или есть системные функций которые не переводятся??



STALKERДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 09:28 | Сообщение # 46 | Тема: Eclipse, Xtremeworlds
почетный гость
Сейчас нет на сайте
master-z, А в настойках сервера не мог выставить человек сколько тебе надо dry
Короче заходишь в папку сервера и находиш файл Data.ini находиш следующую строчку MAX_PLAYERS=15 и место этого числа поставь какое тебе нужно.




STALKERДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 09:23 | Сообщение # 47 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Конечно тут полностью согласен,я так и собирался сделать=)



STALKERДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 00:31 | Сообщение # 48 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Flameberge, В соседней теме ты говорил что с русским языком проблемы это исправимо? surprised



STALKERДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 00:30 | Сообщение # 49 | Тема: Создание Веб-игри Гонки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
impuls4444, Я может и не любитель гонок но ММОРПГ уважаю=)
Ну посмотрим что с твоим возможно проектом будет месяцев через 5 xD




STALKERДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 00:12 | Сообщение # 50 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Flameberge, Золотые слова Юрий Винидикторавич=)

Добавлено (06.07.2009, 00:12)
---------------------------------------------
Вот нашел игру на RC но думаю ты знаеш ее.Сказать честно сделано не плохо видно что старались,если она не платная щас скачаю и попробую в нее поиграть.
Ссылка:http://www.apoc-online.net/index.php?id=54




STALKERДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 00:11 | Сообщение # 51 | Тема: Создание Веб-игри Гонки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
impuls4444, Ну удачи... но я к автомобильным играм как то беее=)



STALKERДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 23:16 | Сообщение # 52 | Тема: Создание Веб-игри Гонки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
impuls4444, Мда сомневаюсь что ты кого то найдешь проект еще не сделан а ты рекламой хочешь заняться...



STALKERДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 21:26 | Сообщение # 53 | Тема: Konoha.tv
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Аспер, Я как понял ты хочешь сделать Наруто онлайн ток название поменял?=)



STALKERДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 20:32 | Сообщение # 54 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Flameberge, Да согласен RC работает и он хорош но надо в нем сделать все по карсивому и получится классная мморпг!)



STALKERДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 20:15 | Сообщение # 55 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Assasin, Я вот подожду когда хотябы многое сделают и попробую что нить на нем сделать.



STALKERДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 20:14 | Сообщение # 56 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Flameberge, Ясно спасибо за ответ



STALKERДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 17:05 | Сообщение # 57 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Flameberge, Если честно я тоже любитель дальнего боя)) луков и ружей)) а он там не встроен?



STALKERДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 15:50 | Сообщение # 58 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Flameberge, Ок,такой вопрос вообще стоит что либо начинать делать на RC?
И когда у вас будет бета-тест или альфа?))




STALKERДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 15:42 | Сообщение # 59 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TLT, Да) а чьё еще))) если можно добавьте в констркуторы кстати конструктор делает один человек и кажеться ток 3-4 месяца=)
А кстати хочу кое что сказать что я еще в нем обноружил,я думаю все в папке с эклипсом замечали папку Flash так вот я посмотрел в генезисе и там есть Flash-файлы думаю в генезисе можно юзать флэш но как я вот не понимаю).
FERAMON, Да согласен новички толкового не сделают но я не новичек и в этих конструкторах многое соображаю)) только вот хоть новичек,хоть професионал а констркутор то не готовый((
Но главное то что меня в нем радует это Диагональное движение,если он будет изометрию поддерживать можно и сделать что то подобное ро.)




STALKERДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 00:11 | Сообщение # 60 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Flameberge, Первый скрин самый классный=)Это получается теперь вы не на реалм крафтере делаете?



Форум игроделов » Записи участника » STALKER [94]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг