Четверг, 25 Апреля 2024, 02:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » STALKER [94]
Результаты поиска
STALKERДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 20:50 | Сообщение # 21 | Тема: Стоит ли делать 2д мморпг?Кто будет в нее играть
почетный гость
Сейчас нет на сайте
simtiko, Я сам хотел сделать 2д мморпг сначало эклипс потом хв всеже работал на эклипсе и скажу тебе сразу на эклипсе ничего путевое не сделать если не знать как код переделать ибо там куча очень большая куча багов.
Я забил на время делать 2д мморпг я жду того момента когда Генезис 2д будет полностью готов и будет в соурсе автор генезиса сам сказал я читал на форуме>>Пока не будут исправлены все ошибки в генезисе исходного кода не будет но после того как будет финальная версия а не бета будет исходный код.

Вообщем я на форуме давно не был кто еще меня помнит я еще не забил на проект Legend Online я просто выжидаю момента исходного кода генезиса.

В итоге хочу сказать автору ММОРПГ-жанр очень трудная вещь хоть 2д или 3д для этого вида игр нужно хорошое оборудование, высокоскоростной интернет, хостинг, сервер и многое другое.Автор я конечно незнаю твой опыт создания игр но думаю стоит начать с простых игр и конструкторов например Engine001 вполне хороший конструктор на котором я щас работаю
щас я стараюсь не делать очень сложные игры стоит набраться опыта в простых игр а потом уже переходить на более сложные.




STALKERДата: Четверг, 23 Июля 2009, 00:23 | Сообщение # 22 | Тема: Legend Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проект активно развивается ждем всех на нашем сайте http://legend-online.3dn.ru/. Главная тема обновлена.





Сообщение отредактировал STALKER - Четверг, 23 Июля 2009, 00:23
STALKERДата: Среда, 15 Июля 2009, 12:54 | Сообщение # 23 | Тема: Legend Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, Нет, я щас пишу диздок.



STALKERДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 23:39 | Сообщение # 24 | Тема: Ищу Геймдизайнера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alternativa, Так сможеш помоч или нет?



STALKERДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 14:23 | Сообщение # 25 | Тема: Ищу Геймдизайнера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
warr11r, Короче вот http://gcup.ru/forum/9-1281-1



STALKERДата: Суббота, 11 Июля 2009, 22:59 | Сообщение # 26 | Тема: Legend Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Witch_King, Его вообще нет...
FERAMON, Нормальный, Программист нормального уровня и 2ое художников тоже с хорошим опытом, собствено у меня хороший опыт с такими движками щас я разрабатываю концепцию рас и профессий.




STALKERДата: Суббота, 11 Июля 2009, 22:56 | Сообщение # 27 | Тема: Ищу Геймдизайнера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alternativa, Я имел ввиду что есть такая тема Legend Online собствено это и есть мой проект.Так что прошу быть внимательней.



STALKERДата: Суббота, 11 Июля 2009, 17:37 | Сообщение # 28 | Тема: Ищу Геймдизайнера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777, Да полностью остался Геймдизайнер.
Kolosus, Короче сможеш помоч или нет?
Vinchensoo, Спасибо что предложил помощ в отличий от других)
Alternativa, Тоже читай форум..




STALKERДата: Суббота, 11 Июля 2009, 17:32 | Сообщение # 29 | Тема: Legend Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Есть
Witch_King, Нету концепций и диздока вот и ищу геймдизайнера... стиль Фэнтази.
Точней диздок должен быть разрабатываться одним человеком но в онлайне его уже нету 3тий день..






Сообщение отредактировал STALKER - Суббота, 11 Июля 2009, 17:33
STALKERДата: Суббота, 11 Июля 2009, 14:45 | Сообщение # 30 | Тема: Ищу Геймдизайнера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kolosus, Нет))))



STALKERДата: Суббота, 11 Июля 2009, 14:02 | Сообщение # 31 | Тема: Ищу Геймдизайнера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу Геймдизайнера для 2D MMORPG проекта,написать можете в ICQ(393-615-092) или Skype(s.t.a.l.k.e.r641)



STALKERДата: Суббота, 11 Июля 2009, 14:00 | Сообщение # 32 | Тема: Legend Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Dark_Falcon, Есть официальный сайт конструктора вот он http://featherengine.wowtales.net/ и спасибо насчет сайта))
TLT, Ссылка выше,ничего особенного генезис лучше намного но у генезиса нету исходного файла(
P.S
Проекту срочно требуется Геймдизайнер!!!




STALKERДата: Пятница, 10 Июля 2009, 19:09 | Сообщение # 33 | Тема: Движок для онлайн 2д рпг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Хмм перечеслять скок угодно можно мой тебе совет выучи Visual basic 6 и делай эклипс под себя раз ты хочеш хороший двиг... dry



STALKERДата: Четверг, 09 Июля 2009, 16:01 | Сообщение # 34 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я должен сказать я обламался и всех обломал))))
Короче слушайте все внимательно!!!!
То что я говорил что кроме редактора карт ничего нет я ОШИБСЯ!!!!
Создатель генезиса поступил хитро happy он в клиенте оставил только редактор карт но есть отдельный редактор в котором можно квесты делать вещи и т д.
Так что вот так товарищи)!
TLT
Но то что он сыроват ты правильно написал,хочу тебе сказать насчет исходника автор сказал что выпустит его как только закончится бета и будут нормальные версий.




STALKERДата: Четверг, 09 Июля 2009, 01:32 | Сообщение # 35 | Тема: Legend Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TLT, Как бы сказать очередной аналог эклипса но значительно меньше багов и т д.Я хотел бы на генезисе делать да вот он в альфа состояний и не приспособен для создания 2д мморпг.



STALKERДата: Четверг, 09 Июля 2009, 01:02 | Сообщение # 36 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TLT,
Мультиплеер:Есть
Язык программирования:Visual Basic 6
Движок написан на:Visual Basic 6
Платформа:PC(Windows)
Открытый исходный код:на данный момент отсувствует.
Достоинства:Все в описаний.
Недостатки:Тоже все есть в описаний.




STALKERДата: Четверг, 09 Июля 2009, 00:55 | Сообщение # 37 | Тема: Legend Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Оффициальный сайт проекта: http://legend-online.3dn.ru/
Жанр:Фэнтази 2D MMORPG в стиле Фэнтази Аниме.
Сколько людей в команде:5.
Конструктор:Feather Engine.
Описание:Проект создается в среде Visual basic 6,на конструкторе Feather Engine.Щас в разработке диздок и клиент.
Жду ваших отзывов и комментариев)
Собственно проект вовсе не заброшен.Диз-док готов на 90% и исправленны все баги в клиенте.Также требуется еще 1 программист VB 6 и веб-дизайнер(срочно!!!)






Сообщение отредактировал STALKER - Четверг, 23 Июля 2009, 00:52
STALKERДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 23:42 | Сообщение # 38 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Flameberge, Ясно теперь и я буду знать как это сделать)).
А есть сайт моделей для RC разумеется бесплатных?)




STALKERДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 21:41 | Сообщение # 39 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Desotterro, Думаю это трудноватый вопрос=)



STALKERДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 18:05 | Сообщение # 40 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Flameberge, Ясно надо дооценивать RC=)
А вот мне интересно в RC есть крафт система?




Форум игроделов » Записи участника » STALKER [94]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг