Среда, 24 Апреля 2024, 03:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Assassin's Creed III (Заключение серии)
Assassin's Creed III
GrendaiserДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 11:40 | Сообщение # 21
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Quote (DJenya)
Джордж Вашингтон – великий полководец, который сыграл большую роль в судьбе Америки, какую роль он будет играть в войне между ассассинами и тамплиерами, да и будет ли у него вообще роль в этом событии.

Кстати по поводу Вашингтона - в одной из загадок Объекта 16 в Assassin's Creed 2 говорилось что в руке которую прятал Вашингтон (это хорошо видно на первом скрине выложенном Якудза) было Яблоко Эдема, а это весьма важно для истории. cool


The cake is a lie.
FERAMONДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 18:29 | Сообщение # 22
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Если ты думаешь, что скрытый клинок - это неотъемлемая часть игры, то мне тебя жаль.

Quote (Якудза)
Скрытый клинок у ассасинов это как световой меч у джедаев, без него грустно будет.

Quote (Stas96)

+1, будет обидно если его уберут.

_LeVoID_, это мне тебя жаль. Точнее нам жаль. Не плачь, мы тебя пожалеем deal

Скриншоты и факты очень порадовали. Конкретная сена обстановки и временного периода очень порадовали. Me gusta smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
_LeVoID_Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 19:30 | Сообщение # 23
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
_LeVoID_, это мне тебя жаль. Точнее нам жаль. Не плачь, мы тебя пожалеем

Я скрытым клинком пользуюсь только там, где это необходимо по сюжету. А так - арбалет и кинжал рулят. happy


QLines v1.3
Forest Owl
ЯкудзаДата: Вторник, 13 Марта 2012, 21:42 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Смена сезона влияет на искусственный интеллект Assassin’s Creed III


Assassin’s Creed III - Пара новых деталей и концепт-артов



Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 13 Марта 2012, 21:43
DJenyaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 21:50 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Завершится ли история Дезмонда в AC3?
Bs1Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 21:51 | Сообщение # 26
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Оооо....теперь я с еще большим нетерпением жду эту игру surprised
ЯкудзаДата: Вторник, 13 Марта 2012, 22:32 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
DJenya, да будут сиквелы клепать и дальше, Ubisoft нашли себе дойку, в принципе на их месте я действовал бы также.
А то, что история Дезмонда завершится ещё не значит, что с серией покончено.
DJenyaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 23:45 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Якудза
Ну главное что-бы новые части были качественные , пока остаюсь так сказать фанатом серии . Думаю что из истории Дезмонда можна сделать что-то кардинально новое , надеюсь разработчики не упустят эту возможность wink
KingДата: Среда, 14 Марта 2012, 04:07 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Лучшее творение игровой индустрии получило обещанное продолжение?)) Как я рад этому факту. Сразу было ясно, что догадки о Египте - ересь. Все будет на высочайшем для серии уровне, включая эпоху. Есть конечно и то, что огорчает. Например, хотелось дольше ждать, но теперь понятно, почему "Откровение" пилили чуть ли не все отделы Ubisoft и чем в это время страдали канадцы. И так же не хочется верить, что единственное оружие, не считая арбалет, которым проходилась вся игра, будет выпилено. Сложно представить без него AC. Тем не менее, я полностью уверен в Ubisoft Montreal, которые знают, что делают, они лучшие, хули. )

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
FERAMONДата: Среда, 14 Марта 2012, 04:23 | Сообщение # 30
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Также студия похвасталась своим новым движком - AnvilNext


Значит всё будет огонь!

Сможем как обезьяна по деревьям прыгать. Небось ещё на лианах можно будет с маугли гонки устраивать )))

А вообще вспоминаю первую часть игры и помню как она мне не понравилась. Там было скучновато и всё однообразно. Это одна из тех игр, которая с каждым разом становится всё лучше и лучше smile

Надеюсь, что эту игру не постигнет участь третьего масс эффекта, который вышел УГ мягко говоря.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
KingДата: Среда, 14 Марта 2012, 04:30 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
участь третьего масс эффекта, который вышел УГ мягко говоря.

Братиш, ты меня так не расстраивай, а то я буду вынужден позвать своего друга Валеру на помощь.

/* Печально это слышать. Надеюсь, я так не разочаруюсь. */


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
DJenyaДата: Пятница, 23 Марта 2012, 04:43 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Добавлено (23.03.2012, 04:43)
---------------------------------------------
Ubisoft опубликовала новые скриншоты игры Assassin’s Creed III, релиз которой состоится 30 октября в Северной Америке и 31 октября в Европе на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Релиз Wii U версии должен состоятся в конце этого года.

http://www.ex.ua/view/13981381?r=1677290,23779
Пишу с мобильника , днём переоформлю тему


Сообщение отредактировал DJenya - Пятница, 23 Марта 2012, 04:44
_LeVoID_Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 08:39 | Сообщение # 33
VoID
Сейчас нет на сайте
На официальном форуме Assassin's Creed были опубликованы новые детали игры:

Quote
-Новые типы врагов включают как британцев-ловкачей, так и стойких шотландцев.
-Сюжет охватывает 35 лет из жизни Коннора.
-Главная цель Коннора - защитить свой народ и найти ему место в будущей Америке.
-В игре появятся новые зоны, в которых Коннор сможет красться в кустах и листьях; игроки также смогут подкрасться к цели и убить ее.
-В зимнее время на территории Фронтира(Пограничье) будут патрули, состоящие из конных британцев и телег или карет.
-Разнообразные снежные погодные эффекты как дождь, снег и туман
-Шотландцы могут использовать топоры.
-Боевая система полностью переработана: она позволяет игроку использовать по одному оружию в руке и чередовать атаки кнопками X и Y(Xbox 360).
-Новое приспособление, позаимствованное у китайцев - дротик на веревке(роуп дарт), которое позволяет подвешивать врагов.
-Управление было улучшено, теперь для паркура не требуется отдельно зажатых кнопок: например, кнопка А теперь отвечает за карабканье (Xbox 360).
-Около 30% всей игры происходит во Фронтире.
-В игре присутствует Жильбер Лафайет.
-Одновременное зажатие А и правого шифта на джойстике отвечает за карабканье по вертикальным поверхностям (Xbox 360).
-Горожане теперь более живые и следуют своим отдельным расписаниям.
-Бостон в игре в 3 раза больше своего реального прототипа.
-АС3 сюжетно больше, чем АС2 на 20%.
-Около 80% всех персонажей, с кем игрок будет взаимодействовать, созданы на основе реально существовавших исторических личностях.
Assassin's Creed 3 заставит вас снова поверить в серию.


QLines v1.3
Forest Owl
DJenyaДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 04:20 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Обновил первый пост happy




Новые подробности Assassin's Creed III
Источник

В последнем номере испанского игрового журнала "Hobby Consolas" была опубликована статья, посвященная Assassin's Creed III, в которой содержится масса новых подробностей.

Полный список фактов из статьи выглядит следующим образом:
  • Скрытый клинок вращается, теперь он не фиксирован и может использоваться как кинжал.
  • В инвентаре героя появится лассо, но пока неизвестно, как оно будет использоваться.
  • Когда Коннор пробирается сквозь высокую траву или кусты, он автоматически крадется.
  • Мы сможем спокойно использовать в качестве средства перемещения лесосплав, а также перепрыгивать с одного бревна на другое.
  • Подтверждено скольжение под препятствиями и прятанье за баррикадами.
  • Никаких болеутоляющих или лекарств в игре не будет. Это должно подстегнуть игроком вести постоянные атаки, вместо бесконечного боя с регенерацией здоровья с помощью тех же лекарств.
  • Ubisoft еще раз подчеркивает, что Коннор не будет поддерживать американцев или британцев в полной мере.

  • Города: Будет возможность карабкаться на башни и дома, но из-за отсутствия каких-либо значимых исторических памятников в данный период времени, исследование города в этом плане несколько ограничится по сравнению с предыдущими играми серии. Взамен игрок получит возможность заходить в большинство домов и полностью их исследовать, что поможет также скрываться от стражников.

  • Город живет своей жизнью, поэтому Коннору необходимо взаимодействовать с ним по максимуму. Например, чтобы избежать обнаружения, он сможет стоять и повторять движения уличного художника, при этом не выдавая себя.
  • Горожане стали более живыми, каждый со своим характером и поведением, что дает большее количество вариантов их реакций на происходящее и т.п.
  • Животный мир в игре таит большое количество опасностей.
  • Солдаты-барабанщики смогут оповестить других солдат об опасности, поэтому целесообразно устранять их в первую очередь.
  • На вас может напасть как стая волков, так и разъяренный медведь.

  • Погода: Снег будет замедлять ваше движение, движение врагов и животных, а туман - снижать дальность обзора, ветер теперь может действовать на некоторые объекты, а лед откроет вам доступ к труднодоступным зонам.

  • Часть миссий будет происходить во Фронтире.
  • Мы побываем в таких городах, как Лексингтон и Конкорд.
  • В игре присутствуют скрытые реликвии (которые, вероятней всего, придется коллекционировать).
  • Некоторых животных можно выследить, подкрасться к ним или завести в ловушку своими следами.
  • Если вы вступите в охотничий клуб, вам откроются новые локации и побочные задания.
  • Присутствуют "караваны", на которые можно напасть либо в открытую, либо тайком, чтобы заполучить вражеское снаряжение.
  • Про Дезмонда известно немного, но его роль теперь куда более значима, чем раньше.
  • Система 100% синхронизации вернулась, но для получения заветной сотни не придется переигрывать всю миссию заново. Теперь во время заданий используются контрольные точки, за прохождение которых полагается отдельная награда.

    Сообщение отредактировал DJenya - Воскресенье, 25 Марта 2012, 04:22
  • KingДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 09:33 | Сообщение # 35
    участник
    Сейчас нет на сайте
    СТОП! Тссс... Парни, вы тоже это видели? Там было слово "караваны"... и иx можно будет... никогда не догадаетесь... слез под стол.
    //
    Такс, вот уж где нет предела совершенству. Рад, что клинок останется с нами.

    Добавлено (26.03.2012, 09:33)
    ---------------------------------------------
    Да, кстати, такие вот караваны бегали еще во втором AC, только звали иx "курьерами Борджиа".


    Nothing is true, everything is permitted.
    Shadows Games
    DJenyaДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 18:00 | Сообщение # 36
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    Обновил оформление ! теперь последние\последняя статья будет отмечаться - *New


    Ubisoft официально представила состав коллекционных изданий Assassin's Creed III
    Читать статью


    Арсенал Коннора

    Короткое видео, опубликованное сегодня компанией Ubisoft, демонстрирует смертельный арсенал нового протагониста серии Assassin's Creed III





    Превью Assassin's Creed III от Assassins-Creed.ru

    Источник
    (Много текста , присутствуют картинки)


    Сообщение отредактировал DJenya - Понедельник, 02 Апреля 2012, 18:00
    Bs1Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 20:23 | Сообщение # 37
    Игродел - одиночка
    Сейчас нет на сайте
    Арсенал оружия мне понравился happy
    _LeVoID_Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 18:16 | Сообщение # 38
    VoID
    Сейчас нет на сайте


    QLines v1.3
    Forest Owl
    DJenyaДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 21:11 | Сообщение # 39
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    Скриншоты с демо-версии Assassin's Creed III
    На выставке PAX'12, проходящей в этот момент в Бостоне, на закрытом показе была представлена демо-версия Assassin's Creed III. Представляем вашему вниманию скриншоты из нее(в низком качестве).



    GrendaiserДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 22:02 | Сообщение # 40
    Gamedevil
    Сейчас нет на сайте
    Я считаю многовато синего. Все-же цвета ассассинов белый и красный, а тут красного вообще почти нет sad

    The cake is a lie.
    Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Assassin's Creed III (Заключение серии)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг