Четверг, 18 Апреля 2024, 12:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Assassin's Creed III (Заключение серии)
Assassin's Creed III
_LeVoID_Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 22:09 | Сообщение # 41
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (Grendaiser)
белый и красный

Как раз только белый. wink


QLines v1.3
Forest Owl
Bs1Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 22:56 | Сообщение # 42
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (Grendaiser)
Я считаю многовато синего. Все-же цвета ассассинов белый и красный, а тут красного вообще почти нет

По стилистике теперь похоже на 1 часть,что лично меня радует.
ЯкудзаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 10:45 | Сообщение # 43
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Grendaiser)
Все-же цвета ассассинов белый и красный, а тут красного вообще почти нет

Эпоха ренессанса того требовала, здесь нужен синий.
DJenyaДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 13:29 | Сообщение # 44
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лично меня радует графика , стилистика . Напоминают 1 часть . Думаю будет атмосферно , а то приелась красочная картинка из 2 части . Интерфейс пока не особо понятен , но думаю всё будет нормально . Короче судить не буду пока не увижу хотя-бы ролик wink
Bs1Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 14:43 | Сообщение # 45
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Мне наоборот нравиться это возвращение к истокам,буду с нетерпением ждать трейлера.
yarickyarickДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 18:11 | Сообщение # 46
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Дата выхода в СНГ: <1 октября

Добавлено (13.04.2012, 18:11)
---------------------------------------------
Quote (Якудза)
ренессанса

Эмм эпоха ренесанса 14-16 век вообще-то, а тут уже вродь 17 или 18 обсуждается...

Кстати и это не последняя часть серии, разработчики заявили, что они продолжать серию игр Assassins Creed, но не будут использовать сценариев - 100 летней войны, Приключений Шерлока Холмса, Второй мировой войны и Египта...(Тоесть всё что нравиться фанатам отвергли=))))


Сообщение отредактировал yarickyarick - Пятница, 13 Апреля 2012, 21:52
_LeVoID_Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 18:38 | Сообщение # 47
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
Эмм эпоха ренесанса 14-16 век вообще-то, а тут уже вродь 17 или 18 обсуждается...

Quote (Якудза)
Эпоха ренессанса того требовала, здесь нужен синий.

Прочитай и вдумайся. wink


QLines v1.3
Forest Owl
DJenyaДата: Четверг, 10 Мая 2012, 23:29 | Сообщение # 48
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Assassin's Creed III Gameplay Official Trailer [HD]



Обсуждаем smile
_LeVoID_Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 23:39 | Сообщение # 49
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (DJenya)
Assassin's Creed III Gameplay Official Trailer [HD]

Quote (DJenya)
Обсуждаем

фап-фап-фап....


QLines v1.3
Forest Owl
IgromanДата: Пятница, 11 Мая 2012, 00:14 | Сообщение # 50
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Мне кажется стоило бы в новой части наконец-то ввести возможность выбора сложности =) Ну на самом деле, после Brotherhood и его комбо ударами Эцио мог вынести целую армию при том не потеряв жизней вообще. Конечно была введена система полной и не полной синхронизации: сделай то так и будет 100% бла бла бла. По мне так это не спасает ситуацию. Плюс ко всему с каждой новой частью добавляются новые фишки, которые ещё более упрощают сражение( Для примера тот же Revelations) где появились бомбы, которые только и нужны для миссий где нужно их использовать, ну или в редких случаях, когда нужно быть полностью незаметным(и то даже в таких случаях они особо не нужны). Просто, на самом деле, если бы половина врагов не убивалась просто кулаками(да даже больше чем половина), то все их нововведения явно бы были очень кстати.


This is MAGICKA!
XageuДата: Пятница, 11 Мая 2012, 22:51 | Сообщение # 51
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Igroman, мало кому нужны тяжелые игры. Точнее, если графа хорошая, зачем игре быть тяжелой, если смысл именно в наслаждении процессом и вникании в суть игры, в хороший сюжет. Если бы АС был сложен, как митбой, всем было бы пофиг на графу. А так сидишь, играешь, релаксируешь и мочишь всех из арбалета. Говорят, игры сейчас фиговее и фиговее, мол, только графика осталась. Иногда это не так, АС тому подтверждение (Масс Эффект тоже, так как там сюжет главное). Хорошая игра с моей точки зрения - как книга.

IgromanДата: Суббота, 12 Мая 2012, 00:58 | Сообщение # 52
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Загё, я это прекрасно понимаю. Сюжет там довольно неплохой, ну и графически игра вышла отличной. Я не говорю о хардкоре типа митбоя, а лишь о том, чтобы был хоть какой-то смысл в использовании всех нововведений) Ну в Масс Эффекте как раз таки есть возможность выбора сложности, что заставляет использовать биотиков, техников ну и так далее, а здесь немного другая ситуация.
Quote (Загё)
Хорошая игра с моей точки зрения - как книга.

Соглашусь и в тоже время нет. Кто-то играет в игры просто чтобы расслабится и не вникать в сюжет(поиграть в онлайн с друзьями ну или тому подобное) а, кому-то же интересен сам сюжет, игровые персонажи, окружение ну и так далее.
Quote (Загё)
А так сидишь, играешь, релаксируешь и мочишь всех из арбалета.

Тоже согласен, но тоже частично =) Недавно была такая ситуация: был выбор Mass effect или AC:Revelations (так как был уставший, то решил поиграть в AC), потому что действительно никто не заставляет напрягаться и что-то придумывать, чтобы выполнить задание, а в Mass Effect'е диалоги, сложность боя поставлена повыше ну и так далее. В данном моменте AC допустим выигрывает, но когда садишься поиграть и хочешь реально сосредоточиться на игре( ну стелс, весело же) и понимаешь, что ты можешь всё итак пробежать, то это как-то меняет ситуацию =)
Quote (Загё)
Говорят, игры сейчас фиговее и фиговее, мол, только графика осталась.

Графика осталась, потому что потребитель требует, а за особой гениальностью и проработанностью игры сейчас особо не гонятся(хотя есть пара довольно неплохих игр, где всё иначе).



This is MAGICKA!


Сообщение отредактировал Igroman - Суббота, 12 Мая 2012, 01:00
GrendaiserДата: Суббота, 12 Мая 2012, 19:06 | Сообщение # 53
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Жаль, но деревья меня не впечатлили. Они слегка не реалистичны, да и ничего особенно нового в плане паркура не дают, просто балки с другой текстурой и анимацией.
Да и коллекционка особым содержанием не блещет. По мне, лучше бы включили фигурку вместо медали.
В общем, Assassin's Creed он и в Америке Assassin's Creed, чем я несомненно доволен.
P.S. Пробежка сквозь здание это эпично smile


The cake is a lie.
Bs1Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 22:08 | Сообщение # 54
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (DJenya)
Assassin's Creed III Gameplay Official Trailer [HD]

О...я очень жду игру.Мне все нравиться,очень очень сильно smile


Сообщение отредактировал Bs1 - Суббота, 12 Мая 2012, 22:08
SeidmannenДата: Суббота, 12 Мая 2012, 22:28 | Сообщение # 55
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Ололо. Британские военные, линейные корабли и полосатый флаг. Поколение ассасинов прогрессирует.
Я не играл ни в одну часть ассасинов, но про то, что увидел в трейлере, могу сказать, что графика оставила меня вполне равнодушным. Она красивая и почему-то напомнила мне графику из Nevewinter Nights 2 (ну, в общем-то, мне все равно, какая графика, лишь бы не было растянутых хрен знает как текстур и было интересно играть) Но ни лицо ассасина, ни голос диктора biggrin мне не понравились.
ОгоньДата: Пятница, 18 Мая 2012, 14:57 | Сообщение # 56
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
фап-фап-фап....

Поддерживаю этого господина.
DinarosДата: Пятница, 18 Мая 2012, 15:20 | Сообщение # 57
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ура!!! Скрытый клинок таки будет!
DJenyaДата: Вторник, 05 Июня 2012, 17:53 | Сообщение # 58
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Внимание:
Всем кто хочет одним из первых посмотреть Е3 игровую демо версию игры Assassin's Creed III следите за онлайн трансляцией с Е3 wink
Пресс-конференция Ubisoft пройдёт в 2.00 по МСК времени
wink
После презентации ролик выложу сюда smile

Прямая трансляция Ubisoft E3 2012






Video from E3 2012


Сообщение отредактировал DJenya - Вторник, 05 Июня 2012, 17:54
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Assassin's Creed III (Заключение серии)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг