Пятница, 29 Марта 2024, 04:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Делаем ставки
1.Battlefield 3[ 148 ][50.51%]
2.Modern Warfare 3[ 145 ][49.49%]
Всего ответов: 293
mihas2Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 22:29 | Сообщение # 121
UDK User
Сейчас нет на сайте


Figure09Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 22:35 | Сообщение # 122
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так объясни же. Если КоД такой омерзительный шлак, почему его покупают такими тиражами и каждая новая часть становится популярнее предыдущей?
Quote
Я обычно предпочитаю доверять тому, что вижу своими глазами, а не всяким сомнительным чартам.

Объясняю. Я просмотрел несколько геймплейных видео терьего баттлфилда. Игра показалась мне крайне унылой и в разы хуже чем Call of Duty. И ты можешь показывать мне какие угодно чарты. Мне совершенно наплевать, что думают о баттлфилде жертвы его рекламной акции. Мое мнение о нем сформировалось и причин изменить его я пока не увидел.


Безумие сделает жизнь веселей.
mihas2Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 22:36 | Сообщение # 123
UDK User
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Так объясни же. Если КоД такой омерзительный шлак, почему его покупают такими тиражами и каждая новая часть становится популярнее предыдущей?

Все дело в пиаре и глупости людей.


K0DAK47Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 23:04 | Сообщение # 124
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Метакритик отстой, равно как и геймранкингс. Качество чарта не зависит от его известности. И меня никто не переубедит. Договорились?

.xm
Шаблон для разработчиков
MyDreamForeverДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 23:18 | Сообщение # 125
StrateG
Сейчас нет на сайте
Modern Warfare 3. Мне понравился мультплеер 2 части, сингл конечно как и во всех код кал.
Battlefield 2 сингл тоже не понравился, мульте тем более.

А вот Блэк Опс полная, непонятная, тупая, бессмысленная, беспощадная хрень.

Добавлено (13.09.2011, 23:18)
---------------------------------------------
Реально тупая пропиариная хрень это мафия 2 например, ГыТыА.

Не думаю что такой будет 3 часть.
Во второй столько тактик, столько классов создать можно, интересно:)


Сообщение отредактировал Deniiel - Вторник, 13 Сентября 2011, 23:18
netkillerДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 23:46 | Сообщение # 126
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Реально тупая пропиариная хрень это мафия 2

Там рассказана прекрасная история без всякой мыльной, героической хренотени. Конечно, с первой частью ей не тягаться.

Quote (Deniiel)
Battlefield 2 сингл тоже не понравился, мульте тем более.

Quote (Deniiel)
Во второй столько тактик, столько классов создать можно, интересно:)

zOMG, PARADOX!!!!!1111

Quote (Deniiel)
А вот Блэк Опс полная, непонятная, тупая, бессмысленная, беспощадная хрень.

В ней хотябы какой-то сюжет есть.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
DinarosДата: Среда, 14 Сентября 2011, 15:38 | Сообщение # 127
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Да вот чего ты врешь? Там издевательство самое настоящее на ветеране. Стоит только из укрытий вылезти - тут же выпилят, а если и не вылезаешь долго, то гренами зафлудят.

Да, конечно, я врун.
Я же сказал, там боты как пробки тупые! Просто нереально тупы! Нагибают количеством и то не всегда! Гранату откинуть можно, что собственно я и делал. Кстати тактика вот она

Quote (Dinaros)
Пару гранат и светошумовая сразу всех сделают.
_LeVoID_Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 16:12 | Сообщение # 128
VoID
Сейчас нет на сайте
Я за MW3. Хочется поиграть в красивую, кинематографичную игру, где не нужно напрягать мозг. happy

QLines v1.3
Forest Owl
netkillerДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 22:23 | Сообщение # 129
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Где срач?
Требую продолжения пира!!!!11



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
DinarosДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 15:08 | Сообщение # 130
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Где срач? Требую продолжения пира!!!!11

Ищи форумы школоты Crysis vs...
И типо того.
ЯкудзаДата: Суббота, 08 Октября 2011, 19:19 | Сообщение # 131
старожил
Сейчас нет на сайте
Статья о сюжетной кампании Battlefield 3
Quote
Осталась всего пара недель до момента, когда на прилавках появится одна из самых ожидаемых игр 2011 года. Разработчики старательно подогревают интерес к этой части Battlefield и заверяют, что новый движок Frostbite 2 сделает любимый миллионами сериал еще лучше. Бьемся об заклад, что даже без этих обещаний игроки повалят за Battlefield 3, сметая на пути продавцов, кассиров, а иногда и двери магазинов. С рядом особенностей многопользовательского режима можно было ознакомиться в открытой бета-версии игры. А как обстоят дела с другим не менее важным элементом — сюжетной кампанией? Ответ мы получили на выставке «ИгроМир 2011» от главного дизайнера мультиплеера Battlefield 3 Ларса Густавсона. С геймпадом Xbox 360 в руках мы оказались в образе сержанта Блэкберна, который вместе с коллегами-миротворцами вторгается в Иран с самыми благими намерениями — расстрелять тех, кто представляет угрозу миру во всем мире. То есть, примерно треть населения страны.

Демоверсия началась с короткого брифинга на свежем воздухе. Проходил он в характерном для современных военных шутеров месте — пригорке в окрестностях Тегерана. Дело было ночью, поэтому видимость оказалась сильно ограниченной. Зато мы убедились, насколько правдоподобные эффекты способен демонстрировать хваленый движок игры. Свет от фонарей бил в глаза прильнувшего к земле сержанта и вызывал желание щуриться. Через несколько мгновений солдаты вскочили и ринулись на укрепления противника. Повсюду застрекотали автоматы, а темноту прорезали цепочки трассеров. Вокруг героя не взрывались танки, не вспахивали землю сбитые вертолеты, в общем, не происходило ничего из области ненаучной фантастики. Однако Battlefield 3 достойно имитирует атмосферу боевой операции и делает то, к чему должен привыкнуть любой солдат — бросает в лицо игрока грязь.

Виртуальной грязи предостаточно. Она оставляет пятна на экране, разлетается во все стороны, а порой занимает весь обзор, если герой плюхается на землю, чтобы укрыться от вражеских атак. Нам пришлось немало ползать на брюхе, так как враги метко вели огонь. Их расположение на локации, прыгающий прицел автомата во время стрельбы и бурная деятельность соратников создают впечатления хаоса на поле брани. Впрочем, кампания срежиссирована таким образом, что у вас будет возможность почувствовать свою силу. Например, во время осады здания, мы кинули в окно гранату. Прогремел взрыв, наступила тишина, но стоило подойти к двери, как она распахнулась, и наружу выбежал горящий противник, а потом упал чуть ли не к ногам Блэкберна. В такие моменты понимаешь, что если после операции доблестному сержанту вручат медаль, заработал ее именно ты.

Демоверсия неожиданно оборвалась после того, как мы расстреляли немало народу из автомата и дробовика. Как видно, в Battlefield 3 игроки поучаствуют в самых разных операциях. Удалось ли разработчикам сбалансировать сценарий и превзойти конкурентов по такому показателю как «увлекательность», мы узнаем 28 октября.


Добавлено (08.10.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Трейлеры у MW 3 тоже вставили, последний - особенно:
http://www.gametrailers.com/video/redemption-trailer-call-of/721920?
Даже поиграть захотелось, скачаю. Жду в общем.

Кстати, инфа 100%, судя по инфе от Котаку

а теперь мое предположение


Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 08 Октября 2011, 19:33
ahnoДата: Суббота, 08 Октября 2011, 19:41 | Сообщение # 132
старожил
Сейчас нет на сайте
Якудза,
Похоже, они всё таки сделают годное кинцо. А-то после того трейлера мультиплеера, который выпилили с ютуба, я начал бояться, что они и кампанию угробят.

С бф3 все понятно - закос под серьезный "симулятор", боты делают вид, что ведут боевые действия. В мультиплеере - сейм щит. А вот в мв3 сингл - годное кинцо, которое именно кинцо, без претензий на какой-то там симулятор, а мп... ну, понятно дело, говно-дм, но в него ведь и играть не будут, лол.


ЯкудзаДата: Суббота, 08 Октября 2011, 19:49 | Сообщение # 133
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Похоже, они всё таки сделают годное кинцо.

Похоже на то, ибо MW2 меня не впечатлял ещё с роликов и до выхода игры, Black Ops лишь в плане сюжета был ок. MW3 тоже не впечатлял абсолютно ровно до того момента, пока не увидел вышестоящий трейлер. Теперь что-то как-то... хочу играть в общем.
_LeVoID_Дата: Суббота, 08 Октября 2011, 20:27 | Сообщение # 134
VoID
Сейчас нет на сайте
От BF3 я жду войны, а от MW3 - эпической имитации войны. smile

QLines v1.3
Forest Owl
МорриартеДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 20:26 | Сообщение # 135
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Одно дело расслабиться перед телевизором и на консольке играть в сингл MW3 или BF3. Другое дело мультиплеер.

Сообщение отредактировал Buran - Понедельник, 10 Октября 2011, 20:26
ЯкудзаДата: Четверг, 13 Октября 2011, 12:17 | Сообщение # 136
старожил
Сейчас нет на сайте
Ещё один классный трейлеры BF3. У игры просто офигенный стиль вырисовывается.
вот


Сообщение отредактировал Якудза - Четверг, 13 Октября 2011, 12:21
K0DAK47Дата: Четверг, 13 Октября 2011, 12:36 | Сообщение # 137
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Офигенный стиль это типичное консольное подобие кода?
Хоть убей, не вижу, что вы нашли в этом шутере особенного. Обычный шутер: восстановление жизней, красивые спецэффекты первосортных голливудских кинобоевиков, вертолётики летают по банальному скрипту, что в нём такого, что он перевернёт мир?


.xm
Шаблон для разработчиков
ЯкудзаДата: Четверг, 13 Октября 2011, 12:51 | Сообщение # 138
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Офигенный стиль это типичное консольное подобие кода?

консольное это как? Проясни пожалуйста, а то как-то глупо читается.

Какое там подобие? Абсолютно разные игры по стилю и атмосфере. Ты хотя бы уж ролики сравни из обеих игр. Совсем разные ощущения.
Стильный из-за музыки, из-за определенной атмосферы, которая есть в трейлерах. Надеюсь, что-то подобное будет и в финальной версии.

вот кстати мнение игроманцев по-поводу игры на Игромире. Смотреть с 15.15.
K0DAK47Дата: Четверг, 13 Октября 2011, 16:06 | Сообщение # 139
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Не слышал о номадовском выражении "консольный шутер"? Значит упрощённый в плане сложности и геймплея.

.xm
Шаблон для разработчиков
ЯкудзаДата: Четверг, 13 Октября 2011, 17:48 | Сообщение # 140
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Не слышал о номадовском выражении "консольный шутер"? Значит упрощённый в плане сложности и геймплея.

И причем тут стиль? И где тут упрощения, собственно? В плане сложности никаких упрощении там нет: в мультиплеере возможности огромны, большие пространства, система прокачки, техника, разрушаемость. Сингл всегда был вторичным делом, а здесь они скорее не опустились до уровня кОд, а поднялись до него.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг