Четверг, 25 Апреля 2024, 02:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Mass effect 3
Mass effect 3
ЯкудзаДата: Суббота, 04 Июня 2011, 00:23 | Сообщение # 41
старожил
Сейчас нет на сайте
netkiller, переходы на личности и беспардонная школярная ярость - твои единственные аргументы, которые я от тебя вижу. Остальным жизнь тебя так и не одарила, а дальше 13-леткий твой интеллект не пошел

Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 04 Июня 2011, 00:25
MG-JournalДата: Суббота, 04 Июня 2011, 07:47 | Сообщение # 42
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Якудза, я высказал своё мнение. Не нравится, уж извини конечно, молчи. wink
Quote (Якудза)
Не знаю, чем вдруг те персонажи интереснее хотя бы одного Призрака, но в Mass effect герои постоянно рассказывают о своем прошлом, кто-то его скрывает - этим и поднимает интерес (да-да, снова Призрак), каждый имеет свою точку зрения и отлично её высказывает
Черт подери, у каждого свои проблемы и с каждым интересно общаться

А разве в КотОР не то же самое, а?
Quote (Якудза)
МЕ же просто будоражит своим пафосом, который, к тому же, здесь уместен.

Лично меня бесят такие моменты: "Только Шепард нас спасёт!", "Шепард, Шепард!", "Наш герой!". dry
Quote (Якудза)
Ну, это же чертовщина какая-то с нулевой актерской игрой и никакущем эпиком, а также бредовым и неинтересным сюжетом. Дарт Вейдер меня даже, простите, не впечатляет, примитивный полузлодей, которых в кинематографе навалом

Ну, конечно. Новое поколение. wink


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
netkillerДата: Суббота, 04 Июня 2011, 07:56 | Сообщение # 43
Developing Vader
Сейчас нет на сайте



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
ЯкудзаДата: Суббота, 04 Июня 2011, 11:22 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
Ну, конечно. Новое поколение.

Может быть, может быть, а что это меняет?
Если сейчас таких злодеев я вижу постоянно, то с чего вдруг Дарт Вейдер меня должен будоражить?
Я от Злого, Джокера и Призрака офигеваю.

Quote (MG-Journal)
А разве в КотОР не то же самое, а?

Тоже самое, но в несколько раз лучше по многим параметрам, так почему вдруг КОТОР всё равно лучше?
Потому что классика? Классику должны любить и уважать, а не превозносить её лидером. Проблема в том, что "Звездных войн" я не люблю, от того и классикой не считаю.
Всё-таки Масс Эффект обходит проработкой Котор, следовательно он лучше.

Quote (MG-Journal)
Лично меня бесят такие моменты: "Только Шепард нас спасёт!", "Шепард, Шепард!", "Наш герой!".

Если эти моменты вполне оправданы, бесить они не особо должны.
И, наконец, Шепард - спаситель галактики, ок, но к нему никто не преклоняется. Его любит народ, но ненавидит правительство.
Шепард же с удовольствием пользуется своей репой: сбрасывает цены на товары, внушает людям страх или же хвастается перед всеми и в итоге получает, чего добивался.
Нормально же, без излишеств. А люди удивляются им лишь потому, что он воскрес. Призрак вполне адекватно сказал, что уважает его за решение выступить против коллекционеров в последней схватке - никаких лизании пяток, Совет открыто терпеть не может Шепарда, инопланетяне подозревают его за то, что тот работает на "Цербер". Где тут излишний эпик?
Люди лишь хоть как-то удивляются его присутствием словами: "Шепард, это же вы. Спасибо, что зашли в наш магазин" или "Шепард, никак не мог поверить в байки о том, что ты жив".
Шепард просто выполняет свое предназначение, и всё, а конечные речи Шепарда перед отрядом нужны лишь для того, чтобы подготовить их к выполнению самоубийственной миссии, тоже, кстати, штука нормальная и оправданная

netkiller, никак не угомонишься, хах.


Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 04 Июня 2011, 11:36
MG-JournalДата: Суббота, 04 Июня 2011, 11:50 | Сообщение # 45
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Якудза, я не буду с тобой спорить. Это бесполезно, ведь каждый останется при своём мнении. wink
.


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
Master_ChiefДата: Суббота, 04 Июня 2011, 12:12 | Сообщение # 46
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Мужики, спокойнее smile

МЕ действительно одна из самых лучших РПГ серий. Обилие всяческих загадок, сюжетных решений и стандартного выбора "куда идти и что делать" под соусом из чистейшей научной фантастики - отличный ход

Но нельзя сравнивать МЕ и вселенную Звёздных Войн. Объясню почему:
1. Масс Эффект - как никак а это экшен. Основные цели героев не размазаны любовными историями и т.п. в значительной степени. В ЗВ этого полно.
2. ЗВ всё-таки относиться больше к фэнтези (фичи с Силой, любовь и т.п.), просто сеттинг очень похож на научно-фантастический. В МЕ строго научная фантастика
3. Якудза, нельзя сравнивать фильмы и игры. Категорически нельзя. Это похожие, но совершенно разные области. То же самое, что сравнение яблока и банана
4. Кто-то верно подметил про эпохальность игр этих вселенных. В большинстве случаев год выпуска игры определяет не только её внешний вид и особенности но и временной промежуток "влияния". Никто не спорит что высококачественная графика и звук МЕ явно превосходят графические и звуковые характеристики КОТОРа. Со мной сейчас будут несогласны фанаты олдскула и пост-олдскула, но в общей картине это является правдой.
Кстати, на моём Asus K52F (Intel P6100 DualCore 2.0 GHz/Intel GMA HD/3GB DDR3) МЕ довольно-таки шустро бегает, некоторые торможения наблюдаются только в меню и в некоторых головоломках

Для тех кто не может поиграть по финансовым причинам (я их искренне понимаю) придется ждать окончания разработки "облачного" провайдера трёхмерных игр в браузере. Названия, к сожалению, не помню, но знаю что это будет платным (около 16$ за стандартный функционал)

Поэтому, люди, не ссорьтесь smile Я знаю что такое фанатские войны, т.к. сам большой поклонник серии Halo, но всегда есть наиболее трезвые аргументы за или против очередной игры smile




Сообщение отредактировал Master_Chief - Суббота, 04 Июня 2011, 12:29
ЯкудзаДата: Суббота, 04 Июня 2011, 13:22 | Сообщение # 47
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
Для тех кто не может поиграть по финансовым причинам (я их искренне понимаю) придется ждать окончания разработки "облачного" провайдера трёхмерных игр в браузере. Названия, к сожалению, не помню, но знаю что это будет платным (около 16$ за стандартный функционал)

OnLive?

Quote (Master_Chief)
Якудза, нельзя сравнивать фильмы и игры. Категорически нельзя. Это похожие, но совершенно разные области. То же самое, что сравнение яблока и банана

Ноу. Я сравнил персонажей и отношение к ним.
Насчет Звездных войн, говорил об общей вселенной, а это вполне можно.
Я Звездные войны (фильм) и МЕ (игра) вообще не связывал
Eyks001Дата: Суббота, 04 Июня 2011, 14:40 | Сообщение # 48
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
не знаю какое у тебя старье

8300gt, 512 мб видеопамяти
Intel Core 2 2.0 GHz
1Gb ОЗУ
--> шла с 30-40 FPS на минимуме... dry
Quote (Barbatos)
у меня МЕ1 и на видяхе 2005 запускалась и бегала с фпс в 4-9 кадров

Ну и у кого старье? happy



"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...
netkillerДата: Суббота, 04 Июня 2011, 15:30 | Сообщение # 49
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Eyks001)
1Gb ОЗУ

The Main Problem!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Eyks001Дата: Суббота, 04 Июня 2011, 18:34 | Сообщение # 50
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
netkiller,нет,
Quote (Eyks001)
2.0 GHz

Quote (netkiller)
The Main Problem!



"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...
ЯкудзаДата: Суббота, 04 Июня 2011, 21:31 | Сообщение # 51
старожил
Сейчас нет на сайте
Журналисты портала IGN одними из первых ощутили 3 часть на собственной шкуре, вот их небольшое превью.

Это шикарно, никак не могу представить, как выглядит на деле, но воображение попросту будоражит. С нетерпением жду Е3 с геймплеем игры, обязательно выложу сюда, как только появится.
Эх, жаль, что против "Цербера", у меня прям грусть на душе от того, что мы теперь враги. Организация очень нравится.


Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 04 Июня 2011, 21:32
_JOKER_Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 01:50 | Сообщение # 52
участник
Сейчас нет на сайте
всё это конечно отлично, но мне хотелось бы большей проработки RPG составляющей.


Мой арканоид
netkillerДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 02:08 | Сообщение # 53
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Eyks001)
Intel Core 2 2.0 GHz

Че? Это ж 2 ядерный? Значит 1 гиг оперативки это хрень!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Eyks001Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 11:57 | Сообщение # 54
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Это ж 2 ядерный?

2-х ядерный - Intel Core 2 Duo. А у моего компа одно ядро.

Добавлено (05.06.2011, 11:57)
---------------------------------------------




"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...
netkillerДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 13:06 | Сообщение # 55
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Eyks001)
2-х ядерный - Intel Core 2 Duo. А у моего компа одно ядро.

Quote (Eyks001)
1Gb ОЗУ

Это две главные проблемы. Я недавно купил плату еще на 2 гига оперативки и все полетело как реактивный самолет.
А видеокарта лучше чем у мня.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Eyks001Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 16:23 | Сообщение # 56
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
netkiller, сколько будет стоить улучшение моего компьютера? Хотя бы примерно?


"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...
BarbatosДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 16:48 | Сообщение # 57
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Eyks001,
я бы сказал 2400 грн или 8400 рублей.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
ЯкудзаДата: Вторник, 07 Июня 2011, 14:24 | Сообщение # 58
старожил
Сейчас нет на сайте
для тех, кто не смотрел Е3

новый трейлер
gameplay

Походу, "Цербер" реально пошли за жнецов. Ок, с этим смириться я смогу, но пусть только попробуют убить Призрака - лучшего персонажа всей серии...
Нельзя делать его очевидным злодеем. Гораздо приятнее видеть его одним из спасителей человечества, правда, спасителем неоднозначным - с непопулярными и жестокими методами.
Ему такой ярлык куда больше подходит: "неоднозначный и жестокий герой"
Всё ещё надеюсь на сюжетную заварушку в духе "всё на самом деле по другому".
Если честно, в лице истинного злодея-предателя хочется видеть Совет, а не Призрака. Надеюсь на такой вот маловероятный исход


Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 07 Июня 2011, 14:24
netkillerДата: Вторник, 07 Июня 2011, 15:45 | Сообщение # 59
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Если честно, в лице истинного злодея-предателя хочется видеть Совет

А если ты их оставил на произвол судьбы в первой части?



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
BarbatosДата: Вторник, 07 Июня 2011, 15:52 | Сообщение # 60
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Якудза,
Боевая система, не изменилась, пушки имеют лучший баланс, Шепард понял, что существую ножи, и гранаты стали взрываться быстрее.
Разочаровала система боя, у меня профессор умер, не знаю кто его будет заменять.
А с Цербером или тоже самое, что с Сараном в первой части или же были найдены фотки где Шепард совокупляется с жнецами и Цербер решил, что Шепард не красит им имидж,(Шепард тянет вверх кулак - "злобные инопланетян с фотошопом").
Шепард как всегда на все претензии к нему показывает фейсплм и не может бекнуть о том, что в третий раз спасает галактику.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Вторник, 07 Июня 2011, 15:55
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Mass effect 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг