Вторник, 23 Апреля 2024, 09:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Проекты ресурса » Хочу конкурс! (можно устроить?)
Хочу конкурс!
FERAMONДата: Среда, 15 Июля 2009, 15:17 | Сообщение # 41
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
У нас вроде на форуме 3д моделлеров хватает.... dry

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
777OLEKSEY777Дата: Среда, 15 Июля 2009, 15:20 | Сообщение # 42
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
И все-таки лучше 3д игру(оригинальную)

Добавлено (15.07.2009, 15:20)
---------------------------------------------
А вообще я за самую технологичную игру

ViruzДата: Среда, 15 Июля 2009, 15:20 | Сообщение # 43
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
И все-таки лучше 3д игру

и сколько этот конкурс будет длиться? лучше 2D happy



777OLEKSEY777Дата: Среда, 15 Июля 2009, 15:31 | Сообщение # 44
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
и сколько этот конкурс будет длиться? лучше 2D

Мдя тут я погорячилсо dry Лан самая оригинальная 2д игра!
Yani-XДата: Среда, 15 Июля 2009, 15:48 | Сообщение # 45
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Да можно и 3д допустить, но только боюсь это лишний раз докажет что зд игр участвовать не будет, они
слишком трудно делаются, тем более в 3д игре очень сложно достойную динамичность воплотить. Что сами не замечали как в каком нибудь бесплатном движке демо игры отвратительно сделанны? И это при том что над ними далеко не дурачки работали....


портфолио - 3d графика
ViruzДата: Среда, 15 Июля 2009, 18:47 | Сообщение # 46
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
вот-вот......если да же был бы конкурс то все бы на FPS Creator сели и на нем бы делали.....а в чем тогда интерес? 0_о всетаки лучше сделать 2D игру.....во первых это соперничество....здесь почти все думают что они супер-мега девелоперы.....так вот конкурс раставил бы все точки над И...к примеру....те кто не участвует......минус репа к примеру на 5, а кто зарегестрировался и ничего не предложил минус 10.....в общем нужно заставить и заинтересовать.....еще можно конкурс на лучшего писателя......на лучшую статью по Gamedev и т.д. и т.п. happy


Yani-XДата: Среда, 15 Июля 2009, 19:44 | Сообщение # 47
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
И...к примеру....те кто не участвует......минус репа к примеру на 5, а кто зарегестрировался и ничего не предложил минус 10....

Это уже диктатура дружищще
shutup


портфолио - 3d графика
ViruzДата: Среда, 15 Июля 2009, 19:59 | Сообщение # 48
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Yanix)
Это уже диктатура дружищще

зато будет действовать cool



neocreyДата: Четверг, 16 Июля 2009, 16:24 | Сообщение # 49
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Ладно, друзья! На мой взгляд мозгового штурма хватит. Я сделаю предложение, и давайте из этого будем и исходить, а то мыслей вслух очень много. Итак! Конкурс на тему "Другая игра". Не важно 3D или 2D! Основной критерий - открытие новых возможностей из конструкторов. Я сейчас не имею в виду отдачу клавиатуры при выстреле. Я имею ввиду сюжет и его исполнение. Еще одна задумка - опубликовать один сюжет на всех и "Режиссеры" сделают его как видит каждый в своей игре. Здесь тоже можно разыграть приз на лучшее видение и исполнение сюжета. Решайте!



Пишу музыку на заказ
TernoxДата: Четверг, 16 Июля 2009, 17:05 | Сообщение # 50
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
И...к примеру....те кто не участвует......минус репа к примеру на 5, а кто зарегестрировался и ничего не предложил минус 10.....в общем нужно заставить и заинтересовать.

лучше так: подал заявку, но не участвуешь, минус в репу и запрет участвовать в следующем конкурсе


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
Yani-XДата: Четверг, 16 Июля 2009, 17:44 | Сообщение # 51
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
лучше так: подал заявку, но не участвуешь, минус в репу и запрет участвовать в следующем конкурсе

Нет, ну обстоятельства отказа тоже разные бывают, хотя неплохо придуманно...


портфолио - 3d графика
TernoxДата: Четверг, 16 Июля 2009, 18:22 | Сообщение # 52
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Yanix, поэтому лучше писать заявку, когда точно уверен что игру завершишь, и сделано более половины.

Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
sammerdrimДата: Четверг, 16 Июля 2009, 23:40 | Сообщение # 53
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Как я заметил тут у нас сформировалось 2 фракции happy которые пока активно не враждуют. Для меня 3д, не очень лучше что-нибудь нарисовать cool Имхо, тут многие хотят в 3д, но пусть сначала глянут в чем делаются большинство игр - 2д конечно, и то что новичку осваивать 3д с нуля тоже не айс, поэтому новичок и выбирает где проще smile Мне лично понравился конкурс где по готовому сюжету пишут игру happy Я бы поучаствовал happy

neocreyДата: Пятница, 17 Июля 2009, 22:13 | Сообщение # 54
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
я предлагаю вообще забыть что есть 3D и 2D. на мой взгляд на судить по тому принципу, который есть во всех играх.



Пишу музыку на заказ
maloy7103Дата: Суббота, 18 Июля 2009, 01:35 | Сообщение # 55
участник
Сейчас нет на сайте
Пожалуйста прочтите ! Да сайт хороший ! Конечно жаль что я не участвовал ни в первом конкурсе не во втором !! про первый конкурс не знал к тому времени потому что не знал такой сайт ! Но про второй узнал но не смог сделать игру ! но не главное это ! через этот сайт я увлёкся игроделанием ! Пусть и у меня игры не лучшие но мне пока мало лет ! Со временем придёт опыт ! Самый простой в использовании для меня конструктор это Map 001 (action|rpg creator) Это первый сайт посвещённый о создании игр который я видел ! И он мне понравился ! Да вы в том факте правы что на тех конкурсах было мало участников ! Даже не мало а просто и не было но , может те конкурсы были сложные и большинство пользователей этого сайта не смогли бы сделать игру по требованием конкурса ! Ну а другая часть просто не захотела ! Я бы хотел бы конкурс черезвычайной простоты (если конечно возможно) например на каком нибудь очень-очень лёгком конструкторе сделать игру ! Но только чтоб конструктор был очень-очень простым ! Конечно на врятли вас это заинтересует , но всё же ! Я бы предложил конкурс по созданию игр на конструкторе Map 001 (action|rpg creator) ! Я думаю что он самый лёгкий в использовании конструктор игр ! На котором можно очень легко создать простую 2D игру !
Если для некоторых этот конструктор не понятен, Я могу написать инструкцию на русском языке по использованию основ данного конструктора!
Но в этой инструкции будет не всё про него , Только что я знаю ! И может переводы с оф.сайта ! Но я попытаюсь изложить как можно больше и понятней ! Спасибо что прочитали эту статью ! надеюсь что это вас заинтересовало ! и ещё напишите мне кто нить в ЛС мнение о статье ! И можно ли мне написать инструкцию на русском языке для Map 001 (action|rpg creator) ! Извините за карявый русский , отдыхаю от школы ! Извините если что не правильно написал и за смысл !!! smok shades


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!

Сообщение отредактировал maloy7103 - Суббота, 18 Июля 2009, 02:13
ViruzДата: Суббота, 18 Июля 2009, 02:15 | Сообщение # 56
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
может те конкурсы были сложные и большинство пользователей этого сайта не смогли бы сделать игру по требованием конкурса !

ага, сложнейшие, ты зайди в раздел проекты...глянь че там по выдумывали.....так что эти конкурсы по сложности - это так "семечки", больше подходит вариант что было ЛЕНь
Quote (maloy7103)
Я бы предложил конкурс по созданию игр на конструкторе Map 001 (action|rpg creator) ! Я думаю что он самый лёгкий в использовании конструктор игр ! На котором можно очень легко создать простую 2D игру !

итог то должен радовать глаз и тем более - это галимый конст....лучше изучай Construct за ним будущее конструкторов, а вообще лучше делать каждый кто на чем хочет.....
Quote (maloy7103)
И можно ли мне написать инструкцию на русском языке для Map 001

конечно пиши, может кому-то понадобиться.....хотя врятли dry



SlavДата: Суббота, 18 Июля 2009, 02:39 | Сообщение # 57
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
тем более - это галимый конст....лучше изучай Construct за ним будущее конструкторов

Viruz, чего ты прицепился к этому конструкту? Мар 001 скоро в 3d будет, а в конструкте его чет не предвидится... ИМХО: лучший по простоте-качеству готовых игр это Game Maker! happy
maloy7103Дата: Суббота, 18 Июля 2009, 02:49 | Сообщение # 58
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
лучше изучай Construct
Я этот конструктор так и не понял ! Пусть он даже и будущее конструкторов ! Но мне больше нравится Map 001 !


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
TLTДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 15:05 | Сообщение # 59
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
И можно ли мне написать инструкцию на русском языке для Map 001 (action|rpg creator) !

Quote (maloy7103)
Извините за карявый русский , отдыхаю от школы !

А она будет на албанском языке, ты же "отдыхаешь от школы"? Открой книжку и посмотри - ставится ли пробел перед точкой, вопросительным знаком, восклицательным знаком? А почему ты ставишь, так пишут жители Атлантиды?

Оффтопом не занимайтесь.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ViruzДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 11:56 | Сообщение # 60
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
2TLT давай лучше обговорим конкурс, что ты предлагаешь? happy


Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Проекты ресурса » Хочу конкурс! (можно устроить?)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг